АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1653
Фото: 6

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Перуника

Я поехала отдыхать одна. Разместилась в этом отеле. Отель довольно компактный. расположение хорошее. Есть аптека на первом этаже. Есть маленький лифт. Этажей по-моему 5-6 точно не помню. На 0 этаже находится ночной клуб. Ремонт очень старый. Кресла обшарпанные в лобби. Я приехала около полуночи. встретили хорошо. Охранник молодой юноша приятно удивил. Вызвался помочь с тяжелым чемоданом. Разместили на втором этаже. Как только проводила охранника, обнаружила, что дверь на ключ не закрывается. Пришлось спуститься к ресепшн. Администратора девушки не было. Видимо, пошла курить. Юноша был. Очень внимательно выслушал мою жалобу и мы вместе пошли смотреть на незакрывающуюся дверь. Вообщем сам осмотрел и убедился. Спустились опять на ресепшн и я пожаловалась девушке-админу. На что, она просто пожала плечами и похлопала глазками и сказала, что не сможет ничем помочь, что утром придет слесарь и сделает замок на двери. Вдобавок "забыла русский язык". Охранник выступал за переводчика. Я стала говорить, что не могу спать с открытой дверью, это небезопастно. Они стали разговаривать по-болгарски. Причем я поняла, что юноша просит ее пойти мне навстречу. Это продолжалось около минуты. Наконец, девушка дала ключ от др. комнаты охраннику и велел ему меня туда отвести. Мы обратно пошли за моими вещами и перенесли на 5 этаж. сразу войдя в комнату я вздохнула с облегчением и рассыпалась в благодарностях этому юноше, которому от силы могла дать лет 20 может и меньше. Рассмотрела его имя на бейдже, пожала руки на что он мне сказал , что оч.рад был мне помочь и если еще что-нибудь будет меня беспокоить, то я всегда могу к нему обратиться. Признаюсь, меня очень впечатлило хорошее отношение простого охранника и равнодушное отношение администратора. Вот так меня встретили.

Я брала только завтраки. Он состоял из шведского стола. Довольно большой выбор, плотное меню. Для отеля 3 зведы. Но я вижу,что здесь очень много недовольных. Но я не привереда. Еда мне оч. понравилась. Я , в основном, завтракала яичницей, овощи свежие, сыр, оливки, сосиски, кофе и чай зеленый. Завтракала плотно, т.к. не успевала обедать, просто на это не было времени, да не нуждалась. От пляжа, я бы сказала оч. близко, если спуститься через каменную лестницу. Она находится за задней частью отеля, проходите через бассейн. До пляжа минуты 3 заняло.

Убирали в номере каждый день. Но ковролин не чистили почему-то. Полотенца меняли каждый день, выкидывали мусор, и чистили унитаз и все. Но меня особо это не интересовало, так как я приходила только ночевать. За все время , у меня ничего не пропало. Оставляла серебряную ювелирку в тумбочке и каждый вечер проверяла не украли че))). Но нет.

ночью шума не слышала, звукоизоляция хорошая в номере была. Просторный балкон. У меня окно выходило на бассейн. Кондиционер не работал. В душевой есть шампунь, мыло, зубной пасты не было. 2 больших полотенца, 2 маленьких. Я брала полотенце на пляж. Разрешали. В комнате большой шкаф с 5-тью плечиками, большое зеркало, стол, телевизор и маленький холодильник, я хранила там свои продукты. В целом, можно жить)). Если вы не привередливы. Для 3 зведы вполне, но надо быть настойчивыми, чтобы добиваться своего. Опять же. Конечно, сервис оставляет желать лучшего. Очень не понравились немцы. Некультурно себя ведут. И еще мне подарили бесплатный код от хот-спота, кот.я пользовалась за время своего пребывания везде во всем отеле, особенно удобно в номере. В лобби был беслатный вай-фай. Благо, я ездила через Библио-глобус. Но я так и не поняла, с какого-перепугу этот хот-спот. Меня еще пугали отзывы про клопов. Но, я так их и не увидела. И слава богу.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Елена оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда удобное расположение
Минусы отеля
старый ремонт персонал довольно равнодушный незнание английского языка персонала и русского на каком тогда разговаривать туристу
Добавлено 17.11.16 05:49 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)