АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 29
Читательский охват: 22157
Фото: 86
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
03.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Не буду останавливаться на перелете, достаточно сказать, что мы приехали в отель в 7 утра. А заселяться можно начиная с 12. Мы это предвидели и поэтому сразу в туалете переодели купальники, оставили чемоданы на ресепшен и пошли гулять. поели в ближайшей кафешке, прошлись по пляжу и даже сходили на массаж. Конечно после бессонной ночи сложновато, но лучше, чем сидеть на ресепшен.

В 12 мы заселились. Номер просили тихий и спокойный, нам дали в дальнем корпусе.

Номер большой, чистый, свежий. Правда вид на крыши, но нас это не расстроило.

В номере есть чайник, чай -кофе, чашки. Переходник для техники не требуется. В шкафу два зонтика на случай дождя. Очень хорошая уборка, убирали каждый день на совесть,как только заканчивались мыло -гель, шампунь, сразу пополняли. Мы каждый день оставляли 15-20 бат, за такую уборку не жалко.

Многие пишут, что не очень дружелюный персонал, мы этого не заметили.

Нужно соблюдать определенные правила: 1. Ничего не выносить с завтрака,2. не бить стаканы и 3. не терять ключи. За все идут штрафы. Мой муж потерял ключ от номера, отдали штраф 500 бат, мы к этому были готовы, поэтому никаких отрицательных эмоций не возникло - сами ведь виноваты, что же с персоналом ругаться.

Вобщем, если вы улыбаетесь, вам всегда улыбнуться в ответ.

Я не первый раз в Таиданде и для Тая завтраки очень хорошие. Их нельзя сравнивать с Турцией или Египтом, для Тая - все замечательно.

Отель зеленый, уютный, не знаю, может повезло, но несмотря на то, что было много людей, было спокойно. Отель очень удачно расположен -пляж через дорогу, рядом много кафешек, массажных салонов, недалеко Севен Элевен (идти от отеля направо на перекрестке направо, на следующем перекрестке налево. Кафешки все неплохие, особенно нам понравилось два - первое справа от отеля, его открыли уже когда мы были, и, если идти налево - предпоследнее в ряду. Ценник средний 600 -800 бат, один раз ходили в ресторан "Дино" (от отеля налево, в горку) там за ужин отдали 1500. Иногда ходили обедать к Севен Элевен к макашницам, они приезжают после трех, там очень сытно и вкусно поесть можно за 250-300 батт. Несмотря на кажущуюся антисанитарию, все было отлично.

Да, по поводу обменников. Не меняйте в аэропорту, очень невыгодно, а в 100 метрах от отеля (направо) есть обменник, где вы спокойно обменяете деньги. Ну и конечно везите купюры 100 $, на меньшие купюры - меньший курс.

По поводу массажа нам понравился салон, если идти налево он первый от отеля. Цены приблизительно везде одинаковые. Пробуйте в разных, выбирайте, то что нравится. Те, кто не любит сильный массаж, лучше не берите тайский, он достаточно болезненный, берите с маслом, он приятнее.

Если пройти от отеля направо метров 100, будет мороженное, его делают с добавлением фруктов прямо при вас, очень вкусно, ну и, конечно, попробуйте тайские блинчики, нам особенно пришлись по душе с бананом и шоколадом.

По поводу туроператора "Библио Глобус" Не понимаю, что с ними случилось, но ...грустно. Ничего хорошего написать не могу, поэтому вообще писать не буду. Хотя нет, скорее это к отельному гиду. потому что в аэропорту нас встретили нормально, дали украшения из цветов, в автобусе раздали простенькие рюкзачки и сим карты. Мелочь, но приятно.

Экскурсии мы не стали брать в "Библио Глобусе",знали, что очень дорого, заказывали через интернет , сэкономили почти в два раза и все очень понравилось. Ездили на шоу трансвеститов "Сайсон", все очень прилично, это действительно красивое шоу. Ездили на остров "Джеймса Бонда", с погодой повезло, эмоций море, природа сказочная. Если будете заказывать через интернет, выбирайте проверенного туроператора, чтобы был русскоязычный гид, спрашивайте, какой будет транспорт, с кондиционером и пр. Мы все 20 раз спросили и остались довольны.

Мы брали байк в отеле, цены от 200 и выше. Но тут тоже можно торговаться, если берете на несколько дней, мы взяли за 300 бат в сутки тот, за который просили 350.

Но! Те, кто неуверенно ездит, будьте осторожны!

С правилами у тайцев очень плохо, нужна хорошая реакция. Зато большая экономия, не надо заказывать такси. Мы ездили к Большому Будде, очень интересно, ездили на воскресный рынок. Вещи действительно дешевые.

Чтобы ориентироваться по навигатору сразу положили в Севен Элевен 200 бат, подключили 2 ГБ интернета.(нужно отправить команду с телефона на пакете с симкой написано какую) Хватило за глаза.

Вообще, отдых понравился, если будет возможность обязательно выберу этот отель.

Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория
Добавлено 17.11.16 14:09 (4 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 21.11.16

Ответ Андрею:
У нас также был стандарт с завтраками, но тем не менее в номере был чайник, наборы чай-кофе-сахар и маленький холодильник.
Банные принадлежности следующие: гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа, ватные палочки. Тапочек и прочего нет.
Кроме того, в середине отдыха нас перевели в другой номер по нашей просьбе и там так же было все то же самое.
Бесплатный вай фай есть на ресепшен, но мы им не пользовались, положили на симку, которую выдали 200 бат (400 рублей) и на телефоне всегда был хороший интернет, я могла звонить по скайпу, сайты загружались без проблем.
Чтобы подключить интернет отправляли команду, она написана на пакете с симкой.

13:15 21.11.16

Добрый день Наталия! Огромное спасибо за комментарий. Жена просит вас написать в какой корпус лучше заселиться с хорошим видом из окна. Заранее благодарен, Андрей. Пишите на почту kobyakov56@yandex.ru

13:46 21.11.16

Андрей, вот тут к сожалению не помогу, у нас вида не было, вернее, был на черные крыши. Насколько я поняла, они селят с видом на море только тех, у кого это указано в ваучере. Вы можете попросить с видом на бассейн. Их три, поэтому вероятность, что поселят высокая. Говорят, что в зеленом корпусе номера поновее. Удачного отдыха!

13:00 23.11.16

мы изначально при покупке тура бронировали номер супериор. про зеленый корпус все пишут верно! нас заселили именно в него с видом на бассейн (номер был 131). большой просторный номер, нам очень понравился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация