АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4616
Фото: 15
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
03.11.16 - 14.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Прилетели 3 ноября в 10 утра из Хабаровска. Получили багаж, сели в автобус 10 минут и вуаля мы в раю. Заселили быстро, номер был уже готов к встрече с нами. Поселили в номере на 6 этаже, номер огромный, чистый, вид из окна завораживающе шикарный, балконы стеклянные. Вся бытовая техника необходимая есть: телевизор (2 русских канала), чайник, фен. Халаты, тапки также имеются. И удивительно для меня это было впервые на полу в комнате лежит не плитка керамическая как обычно, а деревянный пол: ламинат или паркет не знаю, не разбирались с этим, но это классно когда на полу не холодная плитка, можно босиком ходить. По погоде: первые два дня был шторм, шел дождь и сильный ветер был, но на 3-ий день выглянуло солнце и стало всё прекрасно и до самого 14 ноября была отличная погода. Вечером дождь конечно мог припустить, но это не помешало отдыху. Красивое море, чистый пляж, работники отеля прибирают от мусора, много лежаков, всем хватало, так как людей в отеле было не так уж и много когда мы прибыли. Территория отеля красивая,зеленая,ухоженная, травка искусственная, пальмы настоящие, наверное. :))) 2 больших бассейна и прудика с лотосами и рыбками. Теперь о питании: супер. Просто объедаловка. Все было очень-очень вкусно. Было всё: мясо, рыба, морепродукты, крокодилы и т.д. Все очень вкусно. Много фруктов, было что выбрать. Ассортимент соков конечно маловат был, хотелось бы побольше конечно, так что есть над чем работать! А так питание просто на отлично. Ребята аниматоры имеются в отеле, развлекают народ различными танцами и играми, но не напрягают. Не хотите как хотите. Также есть девочки которые устраивают фотосессии ну это уж наверное за отдельную плату, мы не пользовались. Ходили на массаж в спа-центр при отеле который, дорого конечно, но выбирать как говорится было не с чего, а массажиться хотелось. Вообщем отель супер. Мы очень отдохнули и остались самые лучшие воспоминания об отдыхе.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тихая бухта

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда зеленая территория шикарный вид из окна
Минусы отеля
отсутствие инфраструктуры
Добавлено 18.11.16 04:45 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 18.11.16

Уважаемая Наталья, мы едем через 2 недели. По прогнозу написано, что постоянно дождь . как это на самом деле выглядит???. Заранее спасибо за ответ?

15:39 18.11.16

Добрый день, Ирина! Мы прилетели туда 3 ноября. На море был шторм, очень сильный ветер. Так было 2 дня. Поэтому на море пошли нормально купаться только на 3 день, когда солнце вышло и море стало более спокойное. Но честно сказать море было сначало грязное, много пакетов прибило к берегу и они к ногам липли, что безусловно неприятно, но на 4-5 день оно очистилось.Потом 2 дня было прекрасное чистое, спокойное море, почти без волны именно для купания, а не для прыгания по волнам. Дождь был конечно, но обычно по вечерам и проливным, но днем светило солнце +29-30. В целом с погодой более ли менее повезло, чего и вам желаю. В наш крайний день погода была отличная.

16:01 18.11.16

спасибо

16:03 18.11.16

Лара, вопрос про экскурсии, что стоит посетить и на какие ездить не стоит?

16:04 18.11.16

извините, Наталья.

04:45 19.11.16

Мы купили экскурсии у анекса, так как ехать куда то в поисках покупки экскурсий не было желания. Съездили на Винперл, организация экскурсии непосредственно от анекса не понравилась. Привезли нас туда до канатной дороги, выдали карты острова и сказали встречаемся вечером на этом месте и про ужин сказали. Гиды в отеле которые продавали экскурсии: Юлия и Марат обещали обед шведский стол в отеле 5*, в итоге обеда не было вообще, был только ужин в обычном кафе. Сам остров понравился, думаю его стоит посетить, покататься на всяких развлекушках которые там имеются. Правда для того чтобы прокатиться на электросанях стояли в очереди 2 часа, а сама поездка на них минут 10. Есть аквапарк там же, но мы туда не ходили, сил к вечеру уже не хватило.вечером было шоу фонтанов, очень красиво было. Вторую экскурсию которую мы купили это была тихая бухта. Небольшой островок, просто для купания, отдыха. Был обед там кормили нас различными деликатесами: крокодил, лягушка, буйвол, кобра. Очень прикольно. В Далат в этот раз мы уже не ездили, так как были там года 2 назад, ехать туда очень долго часа 3,5 в одну сторону, хоть и говорят что ехать 2 часа, это неправда. дорога туда серпантин, очень тяжелая. И особо меня ничего там не впечатлило. Есть экскурсия в Сайгон, если нужен шоппинг. Туда летят на самолете на 2 дня, мы ее не брали. Приехали отдыхать а не шопиться. Но в самом Нячанге торговые центры есть, мы посетили 2 их торговых центра, но найти чего нибудь что можно там купить я не нашла.

17:12 20.11.16

Наташа, про грязи - на какие стоит съездить? тихая бухта - так называется экскурсия? там можно с маской понырять и рыбу половить? такие есть? Мы едем с приятелями без детей, взрослые все за 50 поэтому не хотим на Винперл. Во Вьетнаме мы не были, были в Китае на Хайняне, дважды в Паттайе, это что в Азии, Анекс тур проводит презентацию про экскурсии, конечно, они много информации преувеличивают, так чему стоит верить???

02:39 21.11.16

Про грязи ничего не могу сказать, мы таким не увлекаемся поэтому не ездили на них. Тихая бухта - это название экскурсии, небольшой островок, есть местечко для рыбалки, дают удочки и наживку, но кто ходил ничего не поймал. Рыбки есть разные, можно посмотреть, маски с трубками тоже выдают, но в залог за 200 000 донгов. Можно покататься на каное, лодке резиновой, бесплатно. Также можно на водном мотоцикле покататься, но уже за деньги конечно. Остров очень тихий. Много лежаков, выдают полотенца чистые. Приехали мы туда около 9 утра. Уехали около 4 часов дня. От пирса до острова примерно 15 минут на скоростном катере человек 10 максимум, от отеля до пирса 30 минут примерно на минивэне. Был вариант плыть на лодке большой там людей намного больше, не меньше 30 человек, стоит дешевле, от пирса до острова 1 час. Разница в цене при этом за экскурсию конечно же есть. Добавлю фоток к уже имеющимся посмотрите.

11:06 21.11.16

спасибо

14:58 24.11.16

на винперл и грязи в городе можно съездить самостоятельно! все это находится в пределах города, зачем обращаться к гидам то? не понимаю

14:04 28.11.16

А мы съездили в Далат и дорога, действительно, заняла 2 часа. Даже когда ехали назад, в условиях плохой видимости из-за тумана на серпантине, не более 2,5 часов. Но гид нам говорил, что эту дорогу открыли/или отремонтировали недавно, а раньше дорога в одну сторону занимала около 4 часов.

01:35 29.11.16

Добрый день. Подскажите как зовут аниматоров?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация