АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 6829
Фото: 134
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
05.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Были с подругой в ноябре 2016. Сначала нас заселили в №309 - двуспальная кровать. Поменяли по просьбе на следующий день на № 203 - две односпальные кровати. Номера небольшие, санузел нормальный по площади.

Что напрягало - отсутствие в номерах шкафов и тумбочек. Только 4 вешалки и полка обувная. Причем места полно, вместо прикроватных столиков поставить тумбочку с ящиками вполне реально, но этого нет. Труселя и прочие мелочи хранили где придется. Свет тусклый, из окон дуло.

Из плюсов - отличное расположение, номера чистые, постельное белье белоснежное, одеяла теплые, хотя в номере было прохладно, на ночь задвигали занавески и было комфортно. Напор воды в душе отличный, после прогулок стояли под кипяточком. WiFi отличный, пароль дают на ресепшен при въезде. Завтрак на 5, яичница, сосиски, несколько видов колбасы, ветчины, сыров (в т.ч с синей и белой плесенью), паштеты, 2 йогурта, хлопья и шарики, несколько видов кексов и сладостей, яблоки, виноград и т.д. Кофе, чай, соки из автомата. Мы наедались на полдня точно.

Вывод - для своих денег отель отличный. Мы везде ходили пешком, ни разу не воспользовались ни метро, ни наземным транспортом, хотя они совсем рядом. Найти отель в подворотнях слегка проблематично, несколько раз блуждали. Советую найти улицу Ostrovni, на ней Stakehouse bar, возле него поворот и еще раз поворот к нашему отелю.

Поехали бы еще раз в этот отель-да, советуем ли мы его - однозначно да.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание wifi
Минусы отеля
отсутствие шкафов и тумбочек
Добавлено 18.11.16 21:33 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 06.12.18

Подскажите пожалуйста, где можно перекусить рядом с отелем ? Прилетаем поздно .

18:53 06.12.18

Прямо рядом с отелем Стейкхаусбар, вы через него на ул.Островни выйдете. Единственное, не знаю, до которого часа там кухня работает, пиво точно допоздна, а вот закуски...
Вообще в центре в переулках не проблема найти кафе перекусить, на той же улице Островни, но смотря насколько поздно вы прилетаете. В 8-9 вечера найдете без проблем. Если совсем к 12 ночи, я бы перекус лучше с собой взяла.

12:01 08.12.18

Спасибо большое !В отель , говорят привезут примерно в 9 вечера .Думаю найдем где перекусить ,да и с собой что - нибудь возьмем !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)