АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1031
Фото: 0

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole ,ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!

Никогда не любила прощаться ,в этом случае еще больше!

Летели из Екатеринбурга ,с аэропорта Камрань до отеля 3часа (не утомительной) поездки + 30 мин остановка ,где можно перекусить и сходить куда надо. Отель находится почти в конце на линии высадки отдыхающих-т.е.+ 30 мин на развоз по др. отелям. Приехали в 19.00 в отель,заселение проходит в течении 2 -ух минут. Умылись и пошли на ужин. Выбор еды огромный, были с ребенком 5 лет ,но все равно находили ,чем его накормить. Ребенок посещал детский клуб ,безумно нравилось,за всем происходящим в этом клубе следит детский аниматор Юличка,дорогая,спасибо тебе!!!!!!! В 20.00 начало детской дискотеки ,очень весело даже для тех,кто без деток! В 21.00 до 22.00 взрослая шоу программа,на это время малышей можно оставить в детском клубе на просмотре мультфильмов .

Лежаки у моря есть свободные всегда . Ходили с ребенком купаться и загорать только на море,а в бассейне плавали только с мужем сами ,т.к. прослышаны про вирус. Видимо привез кто-то из нячанга вирус. Но сын играл,общался с др. детьми и все хорошо было ,не подцепил . Деток больных изолировали сразу, по слухам,да и больных ни разу не видела.

Возьмите с собой что-либо против кишечки. Пепидол помог сыну . Один денек плохо было,рвота ,без температуры.

А так все чистенько ,все моют,все прибирают. Территория большая ,вся в зелени. Пляж постоянно убирают. Очень-очень красиво!!!!! Номера чуток старенькие ,но чистые. Ежедневная уборка номеров .

Если тур комбинированный и планируете ,что-то прикупить из мазей,кофе,чая,магнитики и т.п ,то покупайте в Муйне,в нячанге дорого. Нашли один магазинчик (выходим из отеля и направо ),даже визитку взяла,находится на той же стороне ,что и отель. Ценник на все сразу ниже,чем у др ,но и еще сторговаться можно)) "аптека 22 А" рядом с отелем Swiss village.

Гиды неплохие...Но брать куда-то тур по муйне -смысла нет,здесь нечего смотреть . Взяли за 297 долларов (2 взрослых ,1 ребенок ) Винперл и проживание в отеле в нячанге за день до вылета . Чамские башни ,озеро лотоса можно и на такси посмотреть доехать ...а мы взяли у гида ,не очень в общем -то интересно. Ерунда ,не тратье денег. Гиды будут Вас уверять,что надо... езжайте ... вы должны...Не слушайте ,ничего вы не должны!!! Лена -дама с ногтями ,всех обрабатывает )))) хамит часто гостям. Но в душе,я думаю,она хорошая девушка)))

Еще раз хочу поблагодарить команду аниматоров !!!!! Дашуля,Витька,Катюшка,Юличка,Зура и Тимофей,который приехал за день до нашего отъезда. РЕБЯТУШКИ,СОЛНЫШКИ ,ВЫ СУПЕР!!!!!!!! Такие хорошие,добрые .... Очень скучаем по Вам....

Советую посещать все мероприятия ,так весело было,как в детстве в лагере)))) Уехали от Вас с хорошим настроением и потрясным загаром!!!!

Советую ВСЕМ!!!!!! Лучший отель на муйне!!!!! И Вы сами убедитесь ,когда там побываете.

Плюсы отеля
сплошные плюсы во всем!!!!
Минусы отеля
старенькие номера
Добавлено 20.11.16 13:25 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)