АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 7324
Фото: 40
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
04.11.16 - 14.11.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aquarii Hotels Morjim 2*

Планируя отдых каждый из нас определяется с тем, зачем ему нужен отель - для кого-то он нужен только для ночевки и места где можно сложить вещи, а кто-то планирует провести весь отпуск в отеле, не утруждая себя дальними походами (метров 300) к морю.

Мы с женой относимся к первой категории отдыхающих, поэтому выбирали две звезды и не ждали никаких дополнительных благ.

Отель полностью оправдывает поставленные требования - большой, просторный номер, туалет, душ, рукомойник, двуспальная кровать с новым матрасом, шкаф, стол, тумбочка, два стула, холодильник и чайник. В принципе почти все из заявленного кроме телевизора (но зачем он нужен без рускоязычных каналов), сейфа и бесплатной воды. Если с сейфом все как-то решается (по заверению администратора ключи от номеров в одном экземпляре только у жильцов + замок на чемодан) то бесплатной воды не хватало однозначно, особенно в первые два дня денежной реформы. Но в принципе администрация пошла на встречу и воду выдала под честное слово в долг.

Не знаю у кого как, горячая вода у нас была всегда, когда была холодная. Холодной небыло пару раз по 1-2 часа, что в моем понимании не критично.

Существуют некоторые проблемы с электроснабжением, но как показывает практика прошлогоднего проживания в другом конце Моржима эта проблема существует по всему поселку. Отключения света не длительные, где-то по часу, но потекшая морозилка на лежащие ниже продукты, это не особо приятно. В результате на второй день перераспределили загрузку холодильника и все стало нормуль. Еще одной причиной, по которой выбивает свет являются наши туристы - ну не рассчитана проводка в отеле на то, что русские туристы включат в номерах привезенные с собой электроплиты и будут жарить себе рыбу и варить креветок... У нас такие были, поэтому свет периодически локально вырубало.

Насчет строительного шума - находясь в номере с закрытыми окнами он практически не ощущается, даже в первый день по прилету на больную голову.

Питание, это отдельная тема - завтрак представляет собой чай (и только чай, никакого кофе) и тост с маслои и тост с джемом один день или омлет и хлеб второй день. То есть, завтрак чисто символический - обещали в путевке, получите.

Резюме: хороший отель для любителей активного отдыха, для любителей отельного отдыха Нага Коттедж или Тюртлес.

Фото туриста отеля

Отель

Здесь должен быть лифт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кухня отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Геннадий оценил сервисы

2.8 Инфраструктура отеля

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
новое здание расстояние до моря расстояние до автобусной остановки
Минусы отеля
все решается хорошим настроением
Добавлено 21.11.16 13:55 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 24.11.16

а что там в итоге с балконами и wi-fi?
и есть ли магазины неподалеку?

20:16 24.11.16

Wi-fi только на рецепшен, в номерах нет. Балконов в номерах нет - окно на всю стену, открывающееся с двух сторон. Сушить вещи за окном реально, там металлические перила, мы для удобства еще натягивали веревку от крепления кондиционера (в нашем блоке кондиционеры оконные) к перилам.
До ближайших уличных ларьков продающих питьевую воду и всякую мелочевку метров 20, до "супермаркета" и ликеро-водочного метров 200, до центра (там где обменники, ювилирка, автобусная остановка) около 500.

19:04 26.11.16

Нет фена, нет воды, туал. принадлежности и туал. бумагу возьмёте на месте.

19:30 26.11.16

Фена нет. А какой воды нет? Холодная и горячая вода были, питьевая платно - 60 рупий 5 литров. Рулон туалетной бумаги и мыло при заселении в номере были.

20:09 26.11.16

Нет, бутилированная вода у них платная, продается на рецепшене. Кто отвечает за администрацию мы так и не поняли (мы до поездки тоже вопросы задавали по сейфу и нам отвечали, что все есть) - из персонала отеля по русски не понимает никто, поэтому на ответы администрации внимания особо не обращайте. Русскоязычного персонала там нет, сейфов и лифтов тоже нет.

20:11 26.11.16

Подскажите где кушали, где вкусно?

21:30 26.11.16

В связи с тем, что в этом году были проблемы с шеками (незнаю, как сейчас, когда мы были на пляже еще небыло ни одного), обедали в основном местным фаст-фудом - закупили на рынке в Мапсе колбасы местной (жутко острая, но вкусная!), набирали самосы (брали сразу на несколько дней и хранили в холодильнике) и ели с чаем. Плюс в центре очень вкусная шаурма по 60 рупий. Ужинать ходили в Nanus (относительно недорого, но не понравилось), Green Aplle (кухня неплохая, но по сравнению с прошлым годом несколько хуже и при довольно высоких ценах довольно небольшие порции), а больше всего понравился ресторан-бар Тибет - находится ниже Нага-коттеджа по пути на море. Очень советую попробовать момо, тхентук и маслянный тибетский чай - да, это не гоанская кухня, но очень вкусно и цены приемлемые.

15:18 27.11.16

Кофе и чай берите с собой. Хотя чай проще купить там, а вот кофе у них мне не понравился.

19:38 27.11.16

Геннадий, спасибо за объективный отзыв! Вопрос по экскурсиям: где лучше покупать?

20:49 27.11.16

В прошлом году брали экскурсию «Весь Гоа за один день» в Путеводной звезде, их сайт http://guidestargoa.ru . Очень понравилось - хороший гид, интересная экскурсия, как бонус заезд в Каньон дьявола, и самое главное - никто не подгоняет и никуда не спешит. По отзывам людей, ездивших с анексовской экскурсией кроме того что на 20 баксов дороже, так их еще и подгоняли везде.

В этом году ездили в Мурдешвару и Гокарну. В Путеводной звезде забронировать не успели, поехали с Твой ГОА ( http://tvoygoa.ru ) , тоже все отлично прошло, отдельное спасибо гиду Наталье за экскурс в индийскую мифологию.

18:08 12.12.16

добавлю про питьевую воду,на ресепшене поставили кулер с питьевой водой,туристы набирали в бутылки

18:28 12.12.16

по поводу еды с Геннадием согласен,Тибет одно из самых лучших мест в пешей доступности!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (9)