АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7495
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
27.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отдыхали вчетвером с детьми 5 и 11 лет. Номер брали с балконом и видом на залив и Парус. В отеле работают русскоговорящие сотрудники, что очень облегчает пребывание в отеле. Были в Дубае не впервые, раньше останавливались в других 5-звездочных отелях, НО этот отель гораздо больше нам понравился. Напишу сразу- наша семья очень любит Дубай , и для себя решили в следующий раз только в этот отель вернёмся. Ну по- порядку... сервис в отеле отличный, питание тоже- разнообразно, вкусно, особенно десерты( не возможно просто устоять и не попробовать все), причём очень удобно то, что при заселении вам дают ваучеры и можете их использовать на обед , или на ужин, или отправиться на ужин в другие отели( все подробно объяснили на ресепшн). Кроме разнообразной еды и десертов был попкорн, сладкая вата , и тд , и мы были приятно удивлены. Уборка номера прекрасная, без нареканий( просто не забывайте про чаевые и всегда будет все хорошо). Для детей это было лучшее время- аквапарк, игровая комната , все очень приветливо относятся к детям, можно даже расслабиться и не беспокоиться за них, настолько тщательно следят за купающимися в бассейнах спасатели, и на море тоже, и в аквапарке. Думали в следующий раз поехать в Атлантис на Пальму,мы там ещё не были, но передумали, потому что возле отеля есть закрытое пространство в заливе, где находятся яхты, так вот там купаться малышам может быть и хорошо, нет волн и вода как в ванне почти горячая, а в открытом пространстве нашим детям было интереснее купаться, такая же тёплая и чистая вода, но зато можно прыгать и играть на волнах. Нашему 11 - летнему сыну это очень важно, все время просился на море идти, а на Пальме этого не будет, только внутри Пальмы стоячая вода, просто учитывайте это , кому важно. Читала другие отзывы о Дубае и отелях, и вот от себя хочется ещё добавить: брали индивидуальные экскурсии по Дубаю и в другую поездку в Абу-Даби. Так вот сам никогда так ничего не узнаешь о Дубае, об истории ОАЭ, разобраться в династии Шейхов Дубая и Абу- Даби, познакомиться с обычаями, правилами поведения в стране, религией, это очень важно для того, чтобы составить впечатление о стране в целом. Ездили от Тез Тура. Экскурсовод Нэллечка оба раза с нами попала, настолько интересно рассказывает, что не покидает чувство , что не только слушаешь сказку , но и сам в ней принимаешь участие. Объехали весь Дубай, Пальму + посещение Бурдж Калифы. В следующий раз ездили в Абу-Даби- посещение мечети, 7-звездочного отеля, Феррари Парка и тоже очень интересно рассказывала обо всем Нелля. Я считаю , экскурсия ( пусть не индивидуальная, тк это конечно очень дорогое удовольствие), необходима обязательно, чтобы узнать поближе этот чудесный, немного сказочный мир. В заключении хочется просто сказать большое СПАСИБО сотрудникам отеля за наш отдых. Ждём мая- и только в Jumeirah Beach!!!

Анна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал вкуснейшая еда чисто что ты здесь долгожданный гость и все тебе рады за питание поставила бы 10 для семей с детьми отлично очень тщательно спасатели следят за купающимися; в отеле полное ощущение
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 23.11.16 18:19 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:39 12.12.16

Добрый день! Подскажите, пж-та, выдаются ли детям детские халаты (в номере или еще как)? Планируем поездку на новогодние каникулы, а в это время бывает ветренно, думаем везти с собой детские халаты или есть возможность получить на месте.

06:23 12.01.17

Анна, здравствуйте! Сколько Вам обошлась путевка на 2 взрослых и 2 детей? количество ночей? У какого тур.оператора покупали путевку в Москве? Хоть примерно знать стоимость путевки на 14 ночей на 3 взрослых с перелетом из Москвы и обратно...с питанием: все включено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)