АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 10793
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
05.11.16 - 20.11.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в ноябре с 3-х летним ребенком...

Отдыхали в отеле в ноябре с 3-х летним ребенком. Существенных нареканий нет, все понравилось. Спокойный отдых, 98 % отдыхающих - китайцы.Отель старенький конечно, номерной фонд бы обновить, но качественная ежедневная уборка данный факт несколько облагораживала.

Жили в главном здании. Номер у нас был огромный с видом на озеро и горы, отличный вид кстати! Для ребенка была поставлена кровать, но мы ей не пользовались, так как замечательно помещались втроем на большой кровати. Не хватало шкафа с полками, вещи сложить не куда, использовали для этих целей диванчик.

Территории у отеля практически нет, зато смело можно гулять по территории соседнего Кактуса, который нам понравился во всех отношениях больше, хотя и на второй линий).

В отеле никто не говорит на английском, спасают русско-говорящие гиды, присутствующие в отеле с 9-00 до 18-00 ежедневно. За сервис поставила 4 исключительно за отсутствие по этой причине коммуникации.

Питание - мы брали завтраки. Найти что поесть возможно: яичница, сосиски, макароны, выпечка, йогурт. Молоко местное не советую, ребенок отравился им, прямо во время завтрака его и скрутило. Слава богу, все обошлось. Кстати, в этот момент "на вшивость" были проверены местные гиды и страховая компания, все очень оперативно засуетились. Нам госпитализация не потребовалась, но я явно ощутила, что при необходимости для нас сделали бы все, что должны в данной ситуации. Один раз обедали в ресторане отеля (не ужин барбекю, а просто по меню) - не понравилось. Обедали чаще всего в кафе, что по дороге к морю и в кафе, что по левой стороне от отеля - бюджетно и даже вкусно. Порции большие, одной хватит на 2-3 человека. Ужинать ходили за 1,5 км, к торговым центрам Ялонг Бэй, туда, где KFC. Морепродукты дорогие, а вок или рис с чем-нибудь можно взять за 400 рублей на 2-3 человек. Брали на автовокзале жаренные на гриле морепродукты, подешевле, чем в кафе получается. Ни разу не отравились)))

Рекомендовать в любом случае буду соседний отель Cactus Resort, однозначно получше будет, да и такие бонусы от отеля Cactus, как посещение музея бабочек, музея раковин, парка близлежащего бесплатно, а не за 1200 р на человека не могут не радовать)

Плюсы отеля
хорошая уборка близость к пляжу
Минусы отеля
старенький номерной фонд
Добавлено 24.11.16 17:29 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 28.09.18

Спасибо за содержательный отзыв. Металась между этим отелем и Кактусом. Какое в ноябре было море?

09:35 29.09.18

Елизавета, море было шикарное. +27 градусов. Иногда были дождики, но кратковременные и абсолютно не портящие отдых. И только один вечер был жуткий ливень.

09:36 29.09.18

Также в кактусе лучше брать все включено, думаю выйдет не дороже, но явно удобнее.

14:40 30.09.18

спасибо большое

20:48 04.08.19

Все включено нет в кактусе. Полный пансион. Но и его не советую, пишут , вегетарианское меню

12:32 24.08.19

в Кактусе FB завтрак-обед -ужин, или только завтрак. Еда скудная НО -на ужин намного интереснее чем завтрак, и морепродукты и мороженое есть. Если путевка не на много дороже с FB чем c BB ,то лучше её брать. Мы второй раз брали только завтрак, т.к переплачивать 20т.р за троих за неделю не захотели, вышло более бюджетно (может потому что третий раз в Китае и второй в Кактусе), питались в кафе и ездили на Осьминог-рынок, там кушали до 18-00.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация