АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1872
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Barcelo Tiran Sharm 5*

Мы отдыхали в отеле с компанией. У нас было забронировано два стандартных номера. Номера дали рядом чистые, красивые просторные, с отличным видом. В номере есть холодильник, сейф, чайник, чай, кофе, гладильная доска, утюг, телевизор, кровати и диван. Отношение к отдыхающим в этом отеле на высшем уровне. Сотрудники, в том числе уборщики, официанты, бармены, администраторы постоянно интересуются, всё ли в порядке, нравится ли отдых. Обслуживание на высшем уровне.

Еда отличная, огромный выбор мяса, каждый день во время ужина при входе в столовую ставят мангал и что-то жарят, шашлык, курицу и т.д. Огромное разнообразие мяса, курицы, рыбы на обед и на ужин. Те кто пишут, что выбор не очень, мне серьезно просто интересно, как и сколько вы готовите дома), гарниры, овощи, фрукты, сладкое тоже в разнообразии, готовят пасту, так же несколько раз были суши, пицца, жареные кальмары, вяленое мясо. Впервые за время отдыха, мне не надоела еда.

Море. Море просто отличное, огромный просторный пляж. До обеда волны, на которых можно прикольно попрыгать. А после обеда штиль и можно в свое удовольствие поплавать с маской и посмотреть на рыбок. Заход в море пологий, без пантона.С правой стороны прямо от берега начинаются кораллы и заходить в воду там нельзя.

Каждый день при уборке, в номер ставят большую бутылку с водой, так же воду в бутылках можно брать в неограниченном количестве в любом баре (на пляже, у бассейна, на ресепшене)

Анимация в отеле на высшем уровне. Все ребята внимательные, позитивные, дружелюбные. Постоянно пытаются развлечь, но в тоже время не навязываются. Есть девочка аниматор, которая постоянно развлекает детей. Каждый вечер в 19:30 у бассейна живая музыка, стоят столики, ходит официант, приносит напитки. Позже в 21:30 в амфитеатре начинается шоу. Выступают или приглашенные артисты или сами аниматоры, они очень классные, видно что вкладывают душу и стараются.

В целом отель производит самое положительное впечатление. Все люди, которые там работают относятся к отдыхающим с уважением. Ты чувствуешь, что о тебе заботятся. Они делают, все, чтобы в отель захотелось вернуться. И можно с уверенностью сказать, что по соотношению многих критериев этот отель один из самых лучших в Шарме.

Единственное, смущали некоторые плохие отзывы, но чем больше я читала про разные отели, тем больше понимала, что абсолютно про все отели есть негативные отзывы, даже про отели за 200-250 тыс. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы перестали сомневатся и взяли этот отель. Когда, мы сюда приехали, мы поняли, что большинство минусов о которых пишут в отзывах это полный бред, по крайней мере, для нас. Вобщем , если вы нормальный, адекватный человек, который ищет отель для спокойного, комфортного отдыха выбирайте этот отель.

Алина

Плюсы отеля
персонал питание
Добавлено 27.11.16 10:13 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 27.11.16

Уважаемая Наталия!

Благодарим вас за подробный положительный комментарий.
Мы рады, что Вам понравился отпуск с нами.

С нетерпением ждем Вас снова в Барсело Тиран Шарм

С ув. Гест Релейшн Аннетта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия Гук (2)