АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 23722
Фото: 70
403
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
19.11.16 - 25.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых

Отель не плохой, хороший дизайн, свежие номера (по крайней мере нам достался). Территория маленькая, но уютная.Пляж чистый,залив Омансктий-прозрачный.Отель предназначен для семейного отдыха с детьми-тихо и спокойно.В 30 мин. по набережной находится супермаркет,но там дороговато. Фото про отель соответствуют реальности. Если вы планируете отдых - пляж и море, вам не нужны магазины, экскурсии - это то, что нужно.

Гид (Elvin Huseynov) - хам. Наше мнение совпало с парами, которые были с нами на встрече. Они также, как мы отказались от экскурсий. В последние дни отдыха решили сходить на массаж и выяснилось, что есть бесплатная сауна (хоть каждый день ходи), на рейсепшене выдаются тапочки и халат (бесплатно). Туристам по большому счёту всё равно, кто должен предоставить полную информацию гид или отель. Судя по ситуации никому не нужно, у каждой стороны свои интересы. При заселении нам не предложили выпить напитки, я молчу уже о финиках. В холле сидя за интернетом, наблюдалась такая картина - чай, финики и тапочки предпочтительнее предлагались арабам. Хотя русских в отеле очень много. Люди писали, что есть нечего. Так оно и есть. Голодными не останетесь, но тот не большой ассортимент блюд:мясо и рыба вкусные,но будете есть одно и тоже всё время, которое находитесь.Сладкое есть сладкое,что-то новое можно для себя открывать.А фрукты-это не та страна,где можно наслаждаться,потому что привозные. Такая еда приедается уже на 3й день.На сайте чуть устаревшая информация-шатл в Дубай мол не ходит. Желание снова вернутся- нет. А впрочем кому как, есть люди уже не первый год там отдыхают.

Плюсы отеля
хороший дизайн чистая и уютная территория ухоженный пляж спасатели на пляж и около бассейна
Минусы отеля
во всех уже странах при заезде предлагают напитки если в отеле есть бесплатная услуга халат и тапочки то они уже долдол уже должны быть в номере а не ходить и просить
Добавлено 29.11.16 21:19 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleks (17)