АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 2397
Фото: 13
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
12.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ УДАЛСЯ!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГЕСТ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА. ПОРЯДОЧНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА - АНЖЕЛО И ДЖАНЕТ! НОМЕРА УЮТНЫЕ, ЧИСТЫЕ И КОМФОРТНЫЕ. КОНДИЦИОНЕР, ВЕНТИЛЯТОР, ХОЛОДИЛЬНИК, УДОБНЫЕ КРОВАТИ, ГОРЯЧАЯ, ХОЛОДНАЯ ВОДА, ВСЁ ИСПРАВНО ФУНКЦИОНИРУЕТ. УБОРКА В НОМЕРАХ РЕГУЛЯРНО, СМЕНА БЕЛЬЯ И ПОЛОТЕНЕЦ ТАКЖЕ. ВСЁ ЧИСТОЕ И ОТГЛАЖЕННОЕ. ТАКСИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ, ОБРАТИВШИСЬ К ДЖАНЕТ, СТОИМОСТЬ ОПТИМАЛЬНАЯ))).

С МУЖЕМ ПРОИЗОШЕЛ НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ - ОЧЕНЬ СИЛЬНО УЖАЛИЛА МЕДУЗА. ТАК ВОТ ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ ОКАЗАЛИ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ И ПОТОМ ЕЖЕДНЕВНО ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ САМОЧУВСТВИЕМ И ДАВАЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ. БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! КОГДА МЫ УЕЗЖАЛИ, ДЖАНЕТ ПРОВОДИЛА НАС, И МЫ ОБНЯЛИСЬ, СЛОВНО ДАВНИЕ ДРУЗЬЯ!

ГЕСТ РАСПОЛОЖЕН В ТРЕХ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ДО МОРЯ. НО НА КАЛАНГУТЕ МЫ НЕ ОТДЫХАЛИ, СЛИШКОМ МНОГОЛЮДНО. В ОСНОВНОМ БЫЛИ НА БАГЕ, ПРИЛИЧНЫЙ ШЭК, В КОТОРОМ МЫ ПИТАЛИСЬ ПОСТОЯННО - ЭТО ДРИМ КАТЧЕР. РЕКОМЕНДУЕМ! ТАКЖЕ ПОСЕТИЛИ ВАГАТОР. ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПИТАНИЕ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ. ДЖУС ЦЕНТРЫ В ЧАПОРЕ СТОИТ ПОСЕТИТЬ: НАИВКУСНЕЙШИЕ СОКИ И МОРОЖЕНОЕ С ФРУКТАМИ! МММММ......ЭКСКУРСИЮ БРАЛИ В ХАМПИ. САМА ЭКСКУРСИЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ, НО ДОРОГА ИЗМАТЫВАЕТ.

КАК ВЫВОД: ЕСЛИ ВАМ НЕ КРИТИЧНО НАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ У ОТЕЛЯ, ОБЩЕГО ШИКА,БЛЕСКА, ТО MAI ROSA САМОЕ ТО!

Плюсы отеля
близость к морю чистота и комфорт расположен между двумя пляжами
Добавлено 30.11.16 11:16 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 03.02.17

Скажите, пжлста, как дела обстоят с интернетом ? пишут, что его нет в отеле. Где-то поблизости есть ? мне никак вообще без него...работа обязывает.

14:22 28.02.17

Мы отдыхали 20 дней январь-февраль 2017 года Хозяева муж и жена доброжелательные, стараются помочь советом и делом, говорят на английском и рады когда гости хоть как-то говорят на английском тоже Им помогает в уборке женщина одна Тоже очень доброжелательная Что касается самого отеля: внутри очень чисто, белье меняют через день, уборка влажная в номере ежедневно, номера /у нас была комната №2/ большие, пол плитка, в номере два кресла, маленький столик, большой стол, новый шкаф для белья, сейф внутри шкафа, холодильник, кондиционер, потолочный вентилятор, туалет, душ, раковина. Еще есть большой!!! балкон с веревками для сушки белья Завтракали на улице Как раз под нашим балконом Для завтрака стоят пластиковые столы и стулья Завтрак как везде в Индии-тосты, джем, масло, чай, кофе, сок Мы еще заказывали утрами кашу овсянку или жареные яйца на выбор.Территория возле отеля только еще благоустраивается Под ногами везде песок Но уже посажены разные кусты , цветы, есть и большие пальмы Интернета в отеле нет вообще Только на пляже в шейках А пляж действительно рядом 4-5 мин Несколько дней мы обедали в разных шейках, выбирали Остановились на шейке COPACABANA Это как выйдете на сам пляж, второй шейк направо Там же занимаете лежак и зонтик и вам подключают wi-fi Минус тут один- на лежаках лежат большие полотенца ну ооооочень грязные Думаю их не стирали никогда !!! Мы, как и все кто отдыхал на этих лежаках, просто убирали эти полотенца Стелили свои парео или у кого что было

14:43 28.02.17

В продолжении предыдущего комментария- питание и цены в кафе обычные Если есть вопросы-спрашивайте Всем , с удовольствием, отвечу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)