АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9867
Фото: 91

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько, мы ожидали бОльшего

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом санатории в стандартном номере. Отель довольно большой, ориентирован для семейного отдыха с лечением. Такси до пансионата заказывали по телефону из интернета, таксист не стал довозить нас до ворот санатория, аргументируя, что он находится в мини рыночной зоне, где автомобили не ездят, и нам пришлось с чемоданами пешком идти около 300 м. Как мы потом поняли, машины там конечно же ездят, таксист просто не хотел ехать по узкой дороге, полной пешеходов. На обратной дороге такси мы уже заказывали на ресепшене и приехали к воротам санатория.

Девушки на ресепшене очень отзывчивые и приветливые, любые проблемы решались сразу же. По прибытии надо обязательно пройти терапевта/педиатра, чтобы они поставили печать на талонах на питание, иначе не пустят в столовую.

На территории все зеленое, много растительности. Впечатлений масса, теперь обо всем по порядку.

*****НОМЕР*****

Плюсы

Номер нам достался на 1 этаже в 3 корпусе, где ресепшн. Есть холодильник, эл. чайник, 2 чашки, 2 больших стакана, графин, сейф, шкаф с вешалками. В ванной простенькая душевая кабина, фен, шампунь, мыло, шапочки для душа. Полотенца меняли, если кинуть их на пол.

Постель поменяли один раз на чистую. На двери балкона и на окне стоят маскитные сетки. В коридоре стоит гладильная доска, можно взять утюг.

Минусы

Убирались каждый день, но не очень добросовестно. Коврики на полу были постоянно грязными, такое ощущение, что их не пылесосили. Унитаз внутри не чистили, пыль не протирали на столе.

Балкон не мыли, только веником грязь смахивали. Кафель на балконе битый, постоянно ползала куча муравьев. Босиком не выйдешь, так что берите с собой тапочки. Вместо нормальной сушилки для одежды висели коротенькие 4 трубочки, на которые помещаются только пляжные полотенца и еще одна натянутая веревка с прищепками.

Белье за ночь не высыхало на балконе, купальник и плавки приходилось сушить в ванной на полотенцесушителе, хотя и там они тоже не высыхали полностью, приходилось брать на пляж полусырые полотенца и одевать сырой купальник... Это просто ужас какой-то! Первый раз такое.

*****ЛЕЧЕНИЕ*****

Плюсы

Бесплатно принимают несколько врачей: педиатр, терапевт, лор, дерматолог, гинеколог, стоматолог. В случае чего, к ним можно обратиться, только графики работы у всех разные.

Минусы

Не смотря на то, что мы пролечились, приехав домой, все сразу же заболели.

Очереди на процедуры как в наших поликлиниках. Есть некоторые процедуры по записи, но там как правило не очень удобное время. Сложилось такое впечатление, что мы не на море приехали, а сидеть в очередях!

Очень много детей, которые кашляют и с соплями. Здоровые дети, которые приехали повышать иммунитет, могут спокойно заразиться от них!

Частенько к педиатру обращались отдыхающие с температурой у детей. Педиатр спокойно объясняла, что это скорее всего из-за бассейна, т.к. его обрабатывают разными химикатами, а дети могут нахлебаться воды, катаясь с водных горок. Нормально вообще, сами знают причину и даже не хотят ее устранять!

*****МОРЕ*****

Плюсы

Пляж у отеля собственный, до моря примерно 300 м., дорога идет через мини рынок со множеством игрушек, через которые ребенка сложно провезти, ничего не купив.

Лежаки, обычная вода и туалет, все бесплатно. В 10 утра проводят зарядку на пляже, потом волейбол.

Минусы

Вместо зонтов один большой навес на все лежаки с крышей в горизонтальную полоску. Если заснуть, то можно проснуться зеброй.

Само море в это время года цветет, заходить было противно, одна зелень на протяжении 100 м. от берега. Это какой-то ужас, а не море!

Еще один минус в том, что от моря до лежаков отдыхают люди не из отеля. Чтобы пройти в море, надо выписывать круги между отдыхающими, ища свободное место на песке. Народу ужасно много, на море не протолкнуться.

Музыка на пляже тухлая, репертуар атасный, иногда даже включали песни с матом.

*****ПИТАНИЕ*****

Плюсы

Завтрак с 8.00 до 10.00, обед с 12.00 до 14.00, ужин с 18.00 до 20.00, в столовой 2 зала, один закрывается на полчаса раньше. Еще на территории делают пиццу (кетчуп, сыр, колбаса) и классные блинчики, работает это мини кафе до 10 вечера.

Хоть и пишут везде, что шведский стол, на самом деле он полу-шведский. Каши, гарнир и горячее накладывают раздатчики. Салаты, нарезка, супы, выпечка, фрукты уже самостоятельно.

Утром каши, хлопья, йогурт, разная мясная нарезка, сыр, яйца в любом виде, сосиски, очень вкусные пельмени, вареники, фрукты, чай, кофе, соки, компот, одним словом выбор завтрака большой.

В обед супы, салаты, рис, гречка, макароны, картошка, овощи, курица, свинина, говядина, индейка, баранина, котлеты. Пару раз было сухое белое и красное вино, сладости, арбуз, дыни почему-то не было ни разу.

На ужин в принципе все тоже самое, что и в обед, только без супов.

Выбор еды всегда очень большой и разнообразный, даже если придешь ближе к концу, всегда есть из чего выбрать. Убирают посуду быстро, просто молодцы!

В столовой есть туалет, очень удобно, не надо идти до номера.

Минусы

В еде мы их не нашли.

*****ДЛЯ ДЕТЕЙ*****

На территории санатория есть большая детская площадка, с колобашками, песочек, качалки, качели. Еще есть детская игровая комната с воспитательницей, там же дают бесплатно велосипеды кататься детям.

Есть настольный теннис около бассейна. Каждый вечер была детская анимация. В детской секции бассейна есть маленькая водная горка. Во взрослой секции одного из бассейнов есть горка по-больше, тоже для детей.

*****РАЗВЛЕЧЕНИЯ*****

Каждое утро зарядка в бассейне, водный волейбол, рядом бильярд. Анимация для взрослых.

Около бассейна лежаки, матрацы, туалет, бар. Три бассейна, в одном из которых водные горки для взрослых.

Рядом с отелем очень много разных палаточек с сувенирами, одеждой, игрушками. Магазины с разливным пивом и вином. Цены на продукты дороже, чем у нас. Аптек тоже много, но разброс цен колосальный, до 400 руб.

Не так далеко есть парк развлечений с разнообразными атракционами для детей и взрослых. Еще подальше находится Паралия, там дельфинарий и океанариум.

*****ИНТЕРНЕТ*****

Не знаю как в других номерах, на нашем первом этаже интернета не было никакого. Ни wi-fi с ресепшена, ни 4g, ни 3g, ни даже Н, вообще никакого, только Е.

Подводя итог, в принципе, я бы посоветовала сюда съездить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
очереди на лечение как в поликлинике у детей часто поднимается температура из-за воды в бассейна
Добавлено 05.12.16 09:48 (6 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (9)