АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2900
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
20.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный, красивый, удобный и очень охраняемый отель! Замечательный пляж и сервис, приедем еще раз!

Отдыхали 11 дней с сыном в этом отеле, относительно уборки могу сказать ,что как турист со стажем, была приятно удивлена! Постельное белье меняли ежедневно без напоминаний, полотенца тоже, идеално чистили и мыли душевую и всю сантехнику от песка который мы тоннами приносили с собой в номер с пляжа. При оформлении тура, мы брали только завтраки, что бы иметь возможность познакомиться с ланкийской кухней, на завтраках вполне приличный выбор европейской кухни, омлет, блинчики, кофе, фрукты и тд. Все было свежее и предоставлено в достаточном количестве. Заказывали пиццу в номер, ее приготовили очень быстро и потрясающее вкусную! Очень понравилось отношение персонала, нас знали по именам, всегда оказывались рядом если нужна помощь. Я приеду еще раз обязательно, так как это место где я чувствовала себя комфортно и умиротворенно. Получилось так что у меня был День рождения и персонал принес мне именнинный тортик со свечками, очень было приятно! Вообще резюме: интеллигентный и обученный персонал, надежная охрана на входе и в отеле, вкусная еда, прекрасный пляж, чистые убираемые бассейны, аэробика и водные виды спорта, урок дайвинга бесплатно и т.д. рекомендую!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

24.11.2016 вид из номера

Плюсы отеля
охрана сервис пляж очень удобный уборка в номерах на высшем уровне вкусные завтраки внимательный персонал сам отель красивый и пальмы и зонтики просто сказочный пейзаж
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 09.12.16 00:30 (1 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 20.12.16

Скажите, пожалуйста, на завтраках в отеле были каши? И как на ваш взляд обстоят дела с питанием малышей вне отеля (собираемся с 3 летним)? Есть что-нибудь адаптированное для нас или только местная кухня?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы strochka2015 (1)