АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 30
Комментариев: 607
Читательский охват: 69474
Фото: 973
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Граждане, ну что сказать ?! - ЗАЖРАЛИСЬ !!! )

Реально, чтоб прочувствовать комфортный отдых, надо выбрать этот отель после Тауэрской башни, после Ин Винга в Амбассадоре , где ледяные, сырые , вонючие номера напоминающие подвальное помещение .

А мы в Паттайе уже ОГРОМЕННОЕ количество раз, поэтому опыт по отелям имеется.

Отель Emerald находится на Jomtien beach. Между 11 и 12 сойками ( улицы) . Ранее мы здесь уже бывали . в смысле в отеле P.K Resort на этой же улице.

Отель был выбран благодаря нормальной цене на момент поиска и наличие кухни ! !!!!

Номер Суперриор. Казалось бы ничего особенного, но в номере есть Кухонный гарнитур и балкон с раздвижными рамами во весь пол. Балкон !!! А значит в номере нет сырости !!!

На балконе - стол, два стула для приятного распития тайских "ромы с колей" по вечерам ))) и деревянная сушка для белья.

Кондиционер с пультом управления в придачу. Никакой то , там старый , общий кондер встроенный в стену годов 70х , откуда будет дуть , как из морозильной камеры да со строительной пылью ( это я Амбассадор вспоминаю, как ужасный сон) , а кондер с помощью , которого мы сами установим обтимальную для нас t. 23- 24 C.

Для жизни 10 дней здесь и более, есть все : кухонный гарнитур , в котором есть электроплита, рабочая вытяжка , микроволновая печь, большой холодильник, чайник и кухонная посуда ! !!!

Я не понимаю людей, которые не считают это огромным плюсом в плане элементарного варить самим, да хотя бы теже Королевские креветки, которые здесь продают без льда и свежевыловленными !!! Всегда морепродукты покуп- ли в Макро и сами вечерами или пережидая пекло , их готовили. А так же есть возможность разогреть готовую еду, купленную на ночном рынке или в маркетах Биг Си и Теско Лотусе и в минимаркетах, которые через каждые 5-10 метров, типа 7/11 сэвэн-елэвэн, фэмилимарт...

На завтрак сходили пару. раз. Для такого мелкого отеля это нормальный завтрак. Да и у меня муж огромный любитель готовить сам, а с такой кухней на отдыхе, так вообще СЧАСТЬЕ !!!! Поэтому не обламывались готовя сами . Что он мне только не готовил?!!! И омлет с овощами по утрам, от которого просто балдею, а имея свежие овощи здесь, то вдвойне, втройне... и филе курицы в обсыпке и мясо, кальмары, креветки, а уж вкуснючий том-ям, так вообще каждый день . Был бы еще мангал на балконе , то и жаб бы попробовали приготовить )))) . Холодильник у нас был забит ВСЕМ !!! Цены , по сравнению с нашими , дешевле , а главное всё свежее !!!!!!

В ванной - огрождение душевой кабинки. Хотя в Азии у них открытый душ с дыркой в полу , иногда с занавеской. Створка душа двигалась с трудом, но эт мелочи , поэтому брызги от душа орошали часть ванной , но есть ножное полотенце с помощью, которого всё вытералось, а так же могла быстренько протереть полы в комнате, вообще не в облом, если у меня дома 4хкомнатная квартира и на уборку , которой уходит весь выходной , то здесь 10 минут и чисто )

В ванной каждый день оставляли шампуньки, гель д/ душа, лосьон/ тела, мыло, туал. бумагу . Уборка в номере на отлично ! С мытьем полов на балконе, а это вообще в отелях не бывает + мытье кухонного уголка и если оставили грязную посуду, то мыли и ее.

Я в чемодан всегда бросаю хозяйственную салфетку, а в Теско купили губки и жидкость для мытья посуды .

Смена постельного 1 раз, для нас нормально мы не придирчивы , если мы раза по 2 на дню могли принимать душ. Чистые полотенца каждый день. Уборку просили вешая табличку зелёной стороной на дверь.

В номере оставляли буки, зарядки , фотик ... иногда телефон забывали убрать и ничего не пропадало. Все документы в чемодан под маленький маленький замочек, с сейфом чот не стали заморачиваться.

Слышимость между номерами норм. В подъезде тишина, слышно , только , кто то хлопнет дверью и уйдёт. Кому важно здесь выспаться, то можно.

На встречу с туроператорами не ходим. Говорим : Мы бедные туристы, денег неээт , на последние приехали к морю. Понял ? Ну, если понял, то отстал !!! Не верьте , тому , чем они будут вас грузить , враки это всё ! Не хочется писать уже в , который раз про это, поэтому читайте мои предыдущие отзывы.

Подведя итоги , Emerald - Отличный вариант для Самостоятельных туристов , не требующих гидов и менеджеров в роли Нянек !!! Всем Любителям Турции и Египта в Таиланде ваша страна - Амбассадор , там для вас Супер.

....

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё отлично
Минусы отеля
для нас не было
Добавлено 10.12.16 09:25 (4 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 20.01.17

Доброе время суток, Ирина!!! Подскажите пожалуйста, во всех номерах имеются балконы? Или только в суперионе? Собираемся в этот отель в апреле. Взяли стандарт. Благодарю за ответ!

17:05 22.01.17

Да особо то и не подскажу. Заглядывали в номер напротив нашего,но как то , так , мельком. он был меньше нашего и вроде , как с балконом и кухонькой меньше, чем у нас, но могу и ошибаться. )))))))) да, думаю , что есть по любому.

14:39 31.03.17

Ирина, добрый день! Подскажите какой ассортимент на завтраки, думаю покупать путевку с завтраками или без. В какие кафе посоветуете сходить? Где покупали экскурсии?

10:07 07.04.17

Да завтрак, как и во всех мелких трешках : яйца, сосиски, лапша, тост, маленький ломтик арбуза, чай или кофе. Мы не особо на него то и торопились, если в номере кухня, готовили всё сами. Но для завтрака достаточно, а если хотите выбор , то выбирайте более огромные отели со шведским столом. Хотя мы были в Seashore 3* и удивились, что был шв стол , завтрак оч нравился! Посмотрите разницу в цене на отель с завтраком и без и сами решайте, как бы вы хотели? У меня муж любит готовить, поэтому питались самостоятельно. Экскурсии давно уже всё объездили и сами. Читайте мои прошлые и самые первые отзывы. Берите на улице у тайцев , у них дешевле, чем у туроператоров. Не советую у русских в уличных экскурсионках !

20:33 07.04.17

Большое спасибо за рекомендации

17:10 07.08.17

Спасибо за содержательный отзыв. Забронировал сюда тур в декабре 2017. Отпишусь потом обязательно.

05:51 08.08.17

Владимир, спасибо огромное, что читаете и оцениваете. Я думаю, если вы самостоятельный турист, то этот маленький отель вам понравится. В июле были в кафешечке на этой улице, в которой и разочаровались. Когда приходишь первый раз, то подают большие порции, а для тех, кто пришел во второй раз , то уже меньше. Обидевшись, больше мы к ним не ездили обедать. ))) Фрукты купили именно на ночном рынке Джомтьен бич. Перед этим побывав и в центре, но там манго был по 50, а здесь по 35 и если много кг берешь, то ещё скидывают. Удачного, вам, отдыха !

05:53 08.08.17

Ой, Владимир, а вы точно забронировали этот отель? А то лайк поставили на другой отель, а комментарий здесь написали . ))))

13:45 30.08.18

Огромное вам спасибо за отзыв просто потому, что читать было очень приятно именно людей для которых невпадлу уделить гигиене и чистоте пару минут в день!

12:57 05.09.18

Этого корпуса отеля Эмеральд уже нет. Он закрыт. Хозяева сменились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина )))) (30)