АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6107
Фото: 12
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
18.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обожаю!

Доброго дня всем!

Обожаю гостевой Дом, отель (Все равно, как называется, самое главное- ДОМАШНЯЯ ГОСТЕПРИИМНАЯ ОБСТАНОВКА, приветливость) «Хотей!

Начну с кухни- ЕДЫ! Мне лично так надоело готовить, что я с УДОВОЛЬСТВИЕМ в выходные в «Хотее» объедаюсь вкусными блюдами! Прекрасный завтрак, который заставляет меня утречком быстро принять душ, одеться и бегом. Какие каши! Какие блинчики, сырники, фрукты, варенья, повидла…и все так разнообразно, даже не знаешь иной раз, что за ягоды засахаренные!!! В общем, обожаю!

Потом в субботу в первой половине дня мы идем в спазону …Ах…2 парных, 2 бассейна для взрослых и детишек. Для детишек развлечения от аниматора. Фиточай после парной. А для парной шляпы. Тапки, полотенца …все есть. За доп. плату бочка (забыла, как называется) и массаж!!

До 14.00 можно плавать, париться…но не забудьте про ОБЕД!!!!!!! 2 вида супа, 2 вида гарнира, и рыба, и курица, пельмени…в общем- все вкусно по- домашнему. На третье; сок, компот или кисель. Выбирай!

После обеда можно отдохнуть от отдыха или пойти погулять…Только оденьтесь потеплей. Мы были в ноябре, когда пошли к морю, было солнечно. Люди- смельчаки даже купались. А вот возвращались – я продрогла. И согреться можно в баньке, которая топится не углем, а дровами. И прыгать можно в бассейн на улице с холоднющей водой! Или посидеть с компанией в маленьком подогреваемом бассейне на улице с температурой более 40 градусов.…

Вообще, с компанией веселее! И шашлыки можно делать, за доп.плату арендовав беседку , накрыв стол в утепленной беседке …Мы не делали- просто не хотелось…

Спасибо работникам, служащим «ХОТЕЯ! Здоровья им всем! Процветания, всех благ! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

красиво все и ухожено!

Плюсы отеля
еда спазона баня на дровах безоплатно! бассейны на улице персонал!
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.12.16 17:32 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 12.12.16

С октября 2014 г. проживаю недалеко от Краснодара. Поэтому в выходные стараемся выезжать....Были и в Витязево и в Береговое (Геленджик), и в Самом Геленджике "Красная Горка" и на тонком мысу в гостевом доме "Арина", В Джубге. Здесь, в Хотее мне понравилось больше всего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация