АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.10
Страны, города: 13 / 37
Отзывов: 22
Комментариев: 63
Читательский охват: 15975
Фото: 105
426
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
07.01.11 - 22.01.11
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отельчик на окраине Патонга

Ездил я в 2011 году, но судя по отзывам отель держит марку. Конечно отель в низшей ценовой категории и выбирался мной для всей нашей большой компании исходя из того, что нам было важно недорого, но на 12 ночей поехать на Пхукет, для всех эта поездка была первая поездка в Таиланд кроме меня. Да я был в рекламнике в Паттайе, но на Пхукете тоже не был. Выбрали этот отель и в принципе что ожидали, то и было.

Единственное,что напрягало, это дорога до пляжа, вдоль улицы мало было тротуаров (возможно уже поправлена ситуация) и приходилось идти по грязи и пыли, обходя машины и шарахаясь от мотобайкеров. Зачастую приходилось брать такси, хотя идти не так далеко, а все мы люди молодые...

Сам отель на отшибе, то есть всё находится с одной стороны и магазины и клубы и пляж, до пляжа Карон брали Тук-тук, на 8 человек выходило 350-400 бат.

Один раз даже пробовал брать байк, украли шлем, потом отдавал штраф 200 бат за него. Ездить по острову в принципе не нужно было, нас было много и на такси мы тратились не в напряг. в отеле нас поселили очень интересно, в коннекшн рум, как бы 2-комнатный номер, но дверь между номерами можно было запереть. Сами номера порадовали тем, что они большие. деревянная мебель добавляла шику. ничего особо современного там не было.

Завтраки реально однообразные, но в дешевых отелях - это норма.

Бассейн по моему использовали пару раз, так как он маленький, так окунуться немного, свет туда к бассейну не попадал, днём всё время на пляжи разные ездили, некогда было в бассейне плавать, а вечером уже холодно.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
хорошие просторные номера
Минусы отеля
однообразные завтраки пешком тяжело от него добираться
Добавлено 11.12.16 22:47 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация