АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 17928
Фото: 111
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были до ремонта)

Где-то в ноябре 2016 отель должны были закрыть на ремонт, поэтому подробно описывать интерьер, питание и прочее нет смысла, т к отели "до" и "после" ремонта чаще всего как небо и земля.

Море: очень красивого темно синего цвета. Заход хороший прям напротив отеля, дальше вправо-влево камни, там только в специальных тапочках. Напротив отеля заход без тапочек, под ногами мелкие камни, но встречаются и крупные. В начале сентября воды была прохладная, но, зайдя, комфортно. Волны были один день, т к был дождь и штормило. Медуз и прочей живности не видели.

Пляж: я бы назвала это серым песком. В основном все лежат на лежаках (два лежака под зонтом 7 евро, по пляжу ходит мужчина с кассой и обилечивает) на песке на полотенчике размещаются только, если лежаков нет. Между пляжем и отелем есть дорожка, параллельная берегу, там стоят бесплатные лежаки от отеля, которые даже в 6 утра уже все заняты :))) лучшие лежаки на пляже "забиты" обычно уже в 7 утра. В отеле оочень много наших соотечественников.

Вокруг отеля: вплотную к отелю других отелей нет, они чуть в отдалении. Напротив отеля автобусная остановка и остановка экскурсионного паровозика до деревушки Фалираки. Налево от отеля метрах в 300 стоянка такси, несколько магазинчиков, сувенирных лавок и кафе. Направо также в 300 метрах супермаркет. Больше ничего нет :) или мы просто не нашли.

Размещение в отеле: мы приехали большой группой поздно вечером, нам сказали где можно перекусить и выдали ключи. Мы жили в основном корпусе на 1 этаже с видом на сад, в целом нормально, 1й этаж у них как у нас 3й и солнце днём не жарило наш номер.

Мы ездили от Библиоглобуса-на 1 этаже каждый день сидит представитель, так что экскурсию заказать или что-то уточнить можно всегда.

Персонал отеля: русскоговорящих много, если вы пришли к ним с проблемой они вам конечно помогут, но особой вежливости не ждите.

Интернет: только платный.

Сейф: платный, у нас был с ключом.

Фото туриста отеля

Прочее

Вода очень чистая

Плюсы отеля
напротив хороший заход в море
Минусы отеля
нуждается в ремонте
Добавлено 13.12.16 13:33 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 12.04.17

Добрый день, Татьяна.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы рады сообщить Вам, что в этом году отель был полностью реновирован. Сейф в номере, W-Fi в номерах и на всей территории отеля, а также шезлонги, зонты и на пляже и пляжные полотенца будут бесплатными для всех наших гостей. Открытие отеля состоится в июле 2017 года.
Полное описание обновленного отеля Вы можете найти на сайте Top Hotels.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)