АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 53
Читательский охват: 27323
Фото: 36
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Паттайя -любовь моя)))

Муж сделал подарок мне на др,а родители отпустили без детей.И мы опять в нашей любимой Паттайе на самом чистом и лучшем пляже Вонгамат.

Перелет-летели компанией Россия,бизнес классом,обслуживание на высшем уровне,не считая задержки вылета в обе стороны на 1 час.Прилетали в Бангок,т.к дорога+сборы туристов заняли бы около 4-5 часов,мы заказали по интернету индивидуальный трансфер,дешевле в 2 раза ,чем от отеля или через тур оператора,через 1.5 ч были в отеле.

Отель-Расселили в течении 10 мин,номер попался шикарный,с видом на море,в номере-халат ,сланцы,фен,мини бар платно .сам отель считается одним из лучших в Паттайе,рядом на побережье ещё два отеля-Лонг Бич и Пульман айсаван,были во всех ,Центара на порядок выше .Отель брали исключительно на севере на пляже Вонгамат-самый чистый,спокойный и закрытый пляж в Паттайе.На завтраке была 1 раз ,тяжеловато перестраиваться с российского времени(разница 4 ч),хотя муж каждый день ходил,каждый день все однообразно ,но вкусно и голодными не останетесь :омлет,ветчина,съедобные куриные и свиные сосиски,оладьи,овощи,фрукты и китайская лапша и ещё какие-то их блюда для китайцев.В номер принесли очень вкусный тортик мне в честь др,мелочь,но приятно )

Китайцев ну очень много в отеле,особенно в вых дни,все с детьми и вечно галдящие,нас это напрягало,но мы вообще любим "нашу" публику в отелях,в понедельник этот шумный балаган поразъехался .Очень красивая и чистая территория отеля,отель построен в стиле затерянных джунглей,даже в самом отеле сделано все из натуральных материалов)Спокойно можно прилетать с детьми ,если ,конечно,ребёнок выдержит такой дальний перелёт .В номер приносят спец средства для детей -шампуни,гели,крема от загара.Вечерами в отеле делать нечего,исключение-3 раза в неделю проходят вечера с представлениями и приготовлением морепродуктов на гриле.Один раз были ,стоимость с человека 1300 батт без алкоголя,особо ничего интересного-морепродукты и слабенькая программа.

Рядом с отелем-перед отелем ночные гипермаркеты Фэмели и Севен,есть все,что хотите,тк на завтрак я не ходила,в маркете покупала Молоко и иогурты,в номере есть холодильник,чайник и наборы чай-кофе.Очень вкусно можно покушать напротив отеля, в ресторане "Дядя Вова"(советую суп том ям и мидии ,запечённые с чесночком под сыром),прямо на территории ресторана есть магазинчик с местным фруктовым вином по 250-350 батт,бутылочку откроют и принесут за стол)а перед обедом/ужином -здесь же приличный массажный салон(только Тайку постарше выбирайте,поопытней).Массаж,кстате,делают на пляже напротив Пульмана(2 мин по пляжу от Центары) ,тайки с большим опытом,я у них была ещё в 2013 году .Массажистка Марина,антицеллюлитный массаж 500 батт.

Про развлечения -ранее были на всех экскурсия,в это раз ездили только от Библио на катамаран Дольче Вита с посещением острова обезьян ,очень позитивная развлекательная экскурсия,зажигательный ведущий Андрей и море веселья.Кто не читал мои предыдущие отзывы о Тайланде,советую съездить на реку Квай,только берите самую полную экскурсию с обязательной ночевкой в домиках на воде без света,с керосиновыми лампами.Запомниться на всю жизнь!Брали тоже у Библио .Можно взять экскурсии и на улице,прямо у ресторана ,Евгений Продает те же экскурсии,что и гиды,все подробно Вам расскажет.Если хотите посмотреть эротическое шоу,съездите на Биг Айс,но не ходите на Волкин Стрит с зазывалами,который тычут вам в лицо листочками с порно-фото.Предварительно вам не дадут заглянуть,а посмотреть только после оплаты-обычно грязные тайки показывают все вещицы,но смотрится это все не Айс ,лучше на шоу от агенства ,покажут все,но это будет красиво и в красивых нарядах ,с постановкой программы.на Х -шоу тоже не советую ездить,его продают не туроператор,а уличные агенства,его посещают только китайцы ,а выступают страшненькие таечки и трансвеститы.

Были на Волкин стрит в русском караоке "Наша"(фото вывески прикрепляю),впечатления ужасные ,русскоговорящая зазывала-девушка и море официантов-тайцев,которые не понимают даже на английском что от них хотят,будете заказывать по меню,аккуратней,лучше пригласить русскую девушку-администратора,нам счёт переделывали 3 раза! Пытались все обсчитать( счёт проверяйте.Очень положительные впечатления от дискотеки MIX,находится в самом конце Волкин Стрит у порта.Два этажа ,на первом-русские миксы,наша публика,второй этаж больше иностранцев.При входе в клуб слева есть хорошее Русское караоке,песни бесплатно! Даже Кальян можно покурить,хотя он запрещён в Тайланде,как и электронные сигареты.Кальян отличный-на фруктовой чаше 1000 батт,на обычной 500.Алкоголь видимо во всех ресторанах и кафе то ли местный то ли разбавленный, очень слабый.На улицах стоят автомобили-коктейль-бары,недорогие и вкусные коктейли,но добавляют много льда( вода для льда из под крана),очищение кишечника на утро обеспечено .Лучший вариант брать алкоголь или в Дути Фри или в местных маркетах,но в заведения на Волкин Стрит "со своим" не пустят)

О покупках:все дёшево ,хочется все купить-итог :денег оставляешь море.Для любителей косметики-есть выбор и в аптеках и в маркетах,но если хотите основательно и по низкой цене закупиться-вам дорога в Бьюти Маркет(находится вверху над Волкин Стрит),глаза разбегаются,заранее почитайте и поищите в интернете,чтобы вы хотели там приобрести и сфотографируюйте эти средства,тамошние консультанты вам толком ничего не подскажут! А по таким ценам собланз набрать всего и побольше -побольше ))))Самые дешёвые сувениры-в Луксоре.В главных ТЦ -Роял Гарден и Фестиваль очень много интересных и дешевых кафешек,в дорогих брендовых магазинах -Армани,Гесс,Кельвин Кляйн,...цены такие же ,как в России.Побольше скидки на предыдущие коллекции в Аутлетте ,который находится у Тоска Лотуса рядом с ночным рынком.Обязательно посетите именно этот ночной рынок рядом с Tosko и Big C(их несколько),этот работает с пятницы по воскресенье .Посещение этого рынка,как незабываемая экскурсия)))Фрукты,необычная еда ,эксклюзивные животные-лемуры,огромные попугаи,домашние мини-поросятки,дешёвая одежда и принадлежности для животных,сувениры и море-море вещей,дешевых и местного производства ,естественно.Когда я увидела цены на бытовую технику в Tosko ,у меня слезы на глазах навернулись,тк недавно покупала всю технику в дом и цены знаю на каждую позицию :чайники,утюги,миксеры ,мультиварки Электролюкс от 800 до 2000 батт!!!про большую технику не пишу,её все-равно не вывезти.Телефоны покупать выгодно при условии заключения готового контракта с местной мобильной сетью,но ,наверно,у нас есть умельцы,которые раскодируют такие Телефоны .

Про аптеки-недорогие местные лекарства,практически на всех баночках есть перевод,или можно показать,что болит -продавцы не обманывают,а советуют именно нужные лекарства.цены в аптеках одинаковые.

Как добраться до центра:от отеля тутуки не ездят,поднимаетесь вверх от отеля до проезжей части минут 10,за 10 батт доезжаете до Волкин Стрит .Обратно в отель ,когда возвращаетесь ночью ,"индивидуально" тутука довезет за 300 батт прямо от Волкин,за 200 батт с параллельной улицы до самого отеля.

Про обменники-самый выгодный курс при оплате картой или в банках ,а не в киосках-обменниках.

Про Тайланд можно писать бесконечно ,страна впечатлений и контрастов)Будут вопросы,задавайте.

Фото туриста отеля

Отель

Красивенная елка в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе у отеля "Дядя Вова"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн над пляжем в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Караоке, которое не советую посещать

Добавлено 14.12.16 20:26 (7 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:03 08.01.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в номере есть утюг?

10:14 08.01.17

Добрый день! В номере утюга нет,но ,думаю,не проблема,звонок на ресепшн и вам принесут его.Не забывайте,что это Тайланд))) любая вещь,которая очень мнётся при таком климате,можно и не гладить,через 5 мин примет первозданный вид)))И здесь никого нет в платьях и на каблуках))))шорты,майки,а многие ходят вообще безо всего)))))

12:20 22.01.17

Светлана, добрый день! Напишите, пожалуйста, координаты агентства для индивидуального трансфера. Летим с малышом, хочется побыстрее добраться до отеля. Заранее спасибо! Юлия.

22:53 22.01.17

Carsrent.ru

22:55 22.01.17

Заказываем именно это такси практически в каждую поездку.самые низкие цены,приличные автомобили.

20:10 23.01.17

Большое спасибо!

12:38 07.02.17

Здравствуйте, Светлана! Скажите пжлста, много ли китайцев в отеле? Их манеры поведения очень не нравятся, слышала отзыв от людей, что когда то был превосходный отель, а последнее время в этот отель большой наплыв китайцев, которые якобы его "загадили", так ли это? или все же не на столько критично), Заранее спасибо!

13:13 07.02.17

Ангелина,добрый день! В выходные дни отель кишит китайскими семьями ,к вечеру понедельника опять становится все спокойно) но в выходные очереди даже в ресторане (

14:33 07.02.17

Спасибо, Светлана!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Al (20)