АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2886
Фото: 8
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были уже 2 раза, и думаю, будет и третий)))

Отдыхали в октябре 2016 года я, муж и дочка 6 лет. Так как мы приехали уже во второй раз (до этого были в октябре 2014г.), то уже были знакомы со всем, что связано с этим отелем, но к красивейшему виду на море всё-равно снова привыкали несколько дней, настолько он завораживающий, что глазам не веришь))) В этом плане, я считаю, сильно проигрывают те, кто поселяется в бунгало, потому что вид сверху - это что-то... Отдых получился чудесным, ещё лучше, чем в первый раз. В 2014г. мы были там во второй половине октября и всегда волны были такие, что не поплаваешь спокойно, а в этот раз поехали в первой половине октября и успели застать дня 3-4 спокойное море, потом с каждым днём интенсивность волн увеличивалась.

Заселили нас сразу по приезду в 12ч, в отличие от тех, кто приехал в первый раз, они ждали до 14ч. В номере нас ждала бутылочка вина и фрукты, чему мы были очень рады с дороги)))

Тихий семейный отдых, никаких "тагилов" за оба раза мы там не видели, наоборот, все как-то очень взаимовежливы были.

С вирусами мы не сталкивались, хотя и купались в бассейнах.

Что касается коксаки, видимо, всё от иммунитета зависит. Там отдыхала семья с тремя детьми 5, 7 и 9 лет, так из них переболел только средний.

Есть 2 пожелания администрации отеля:

1) отелю необходима добросовестная генеральная уборка, в каждом уголке каждого номера, и хотелось бы, чтобы такую уборку проводили периодически и контролировали её качество;

2) в этот раз мне показалось, что в блюда стали больше добавлять специфических вьетнамских специй, хотелось бы поменьше их там ощущать.

А в целом, всё замечательно))) я наслаждалась каждой минутой нахождения там)))

И кстати, хочу отметить, что первый раз мы летели из Новосибирска с "Пегасом", и полёт обратно растянулся на 11 часов, т.к. на острове мы просидели в ожидании заправки самолёта, за всё это время покормили всего 1 раз, а по прилёту в Новосибирск мы злые и голодные ещё час прождали на таможенном контроле, в 2 часа ночи! Возмущению не было предела.

А в этот раз летели с "Азур" с Томска. Красота! Никаких задержек и дозаправок, персонал отзывчивый и внимательный, и в Томске очень быстро нас пропустили через контроль.

Надеюсь, в будущем году снова туда поедем! Море и пляж там чудесные! И ещё мне там нравится полное отсутствие вокруг отеля вьетнамской "цивилизации" с её не всегда приятными особенностями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к аэропорту шикарный вид на море отличный пляж разнообразное меню классная русская анимация спокойствие вдали от города
Добавлено 15.12.16 18:28 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 20.12.16

Благодарим Вас, Мария, за Ваш подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Очень приятно знать, что у Вас остались хорошие впечатления от отпуска! Все Ваши замечания и предложения будут переданы руководству, и мы обязательно обратим на них пристальное внимание. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

23:53 17.10.17

Едем с 24.11. Что надо, пишите....куплю,вышлю.

05:57 21.10.17

Надежда, спасибо огромное! Вы первая, кто отозвался за целый год. Но мы сами послезавтра едем в соседний отель Свандор, поэтому сама куплю :)
Спасибо ещё раз! Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)