АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 169
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
06.12.16 - 13.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали всей семьей

Я изначально была против отдыха в Египте, потому что прошлый опыт в другом отеле был не очень. Но отель Sunrise Arabian изменил мое негативное отношение в отличное =)

Сначала номер- он оказался лучше, чем мы ожидали. Большой номер с двумя двухспальными удобными кроватями, диванчиком, отличной плазмой с достаточным количеством русскоязычных и україномовних каналов, а так же с возможностью подключения флешки с фильмами. Ноер был на первом этаже, поэтому выхода на улицу было два - один через дверь корпуса, второй с балкона прямо к бассейну.

Вид с номера прекрасный, потому что вся территория отеля похожа на райский сад, меня сразу привлекло большое количество насаждений. Все очень красиво и приятно глазу, за всеми растениями происходит регулярный уход, все тротуары каждый день моют. Белые корпуса отеля, спускающиеся к морю напоминают Санторини. На территории отеля есть несколько бассейнов, подогрев воды работал на отлично, при температуре воздуха в среднем 25С, температура воды была 29-32С из воды не хотелось вылазить.

Сервис так же на высоте - каждый день несколько человек из администрации подходили к отдыхающий и интересовались все ли в порядке, всем ли довольны и хорошо ли проходит отдых, если у кого-то были какие-то замечания, это тут же исправлялось, в первые пару дней были небольшие проблемы с вайфаем, но на третий день нашего отдыха, проблем с интернетом не было и он добивал по всей территории отеля.

Отдельное внимание хочу уделить кухне. Я очень привередлива в еде, обычна кухня Египетских отелей не блещет, но

Sunrise сюда не относится. Было очень вкусно, особенно порадовало меню гриль - крабы, курица, баранина (очень вкусная между прочим, притом, что я ее вообще не ем) в обычном меню - осьминоги, кальмары, всевозможные салаты, тунец, индейка, что не мало важно вкусная колбаса и сыр, ну и конечно же многообразие сладкого стола и фруктов. А еда во Французском ресторане и ресторане гриль, еще вкуснее, чем в обычном.

Очень рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусная еда нормальный вайфай шикарные бассейны отличные номера
Добавлено 15.12.16 22:54 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 18.12.16

Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за ваш комментарий. Для нас очень важно мнение наших значимых гостей.От лица всей команды низкий Вам поклон за то, что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Ваша похвала для нас - самая лучшая награда.
Нам очень приятно узнать, что отдых прошел замечательно и у Вас остались только положительные эмоции.
С нетерпением ждем встречи с Вами вновь!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (1)