АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 70
Читательский охват: 15334
Фото: 446
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стелла-лучшая!!! или кусочек лета посреди зимы

В Стеллу ездили уже в 4 раз, и в принципе не планировала писать отзыв снова, но после ряда отрицательных отзывов стало обидно за любимый отель и теперь по порядку:

Отдыхали с 01.12.16 по 08.12.16

Как обычно заранее списывались с отелем о вопросах своего размещения, т.к. вылет у нас ночной и в отеле были уже около 8 утра-хотелось сразу же начать свой отдых- и как всегда все было на уровне (девочки на рецепшен и гастрелейшн поменялись по сравнению с прошлым годом, но работа осталась отличной как и прежде), по приезду нас встретили , как всегда прохладными напитками и УЖЕ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТОЙ, надо было только поставить свой автограф и нам тут же дали ключ от наших номеров, там же прям на рецепшен сына встретили снова с подарком- плюшевой подушечкой в виде звездочки ( у него уже их коллекция), затем провели в наши номера, донесли багаж и тут же удалились , ни о каком требовании бакшишей даже речи не шло, мы гнались за носильщиком, аж в холл чтоб отблагодарить за помощь. Номера отличные, мы берем номера делюкс-поэтому без вариантов-прямой вид на море, я просила чтоб 2 номера были смежные, на 6 этаже с видом на звездный бассейн и такие номера и получили (638 и 639, рекомендую). Номера уже в 8 утра были полностью готовы к нашему приезду (убраны, укомплектованы, минибар заполнен, все туалетные принадлежности-шампуни, гели, зубные щетки и пасты, мыло, молочко для тела, бритва и пр. )+ в номерах нас ждали тарелки с фруктами и приборы, а так же тарелка со сладостями. За наши номера отдельная благодарность сотрудницам рецепшен Алене и Наталье.

Ресторан: обслуживание, как всегда отличное, только приходишь, проводят за любимый столик, принесут напитки ( как они умудряются запоминать , что предпочитаем-не знаю, но всегда все точно), более того официант Ахмед из Александрии даже узнал нашего сына-спустя год и был очень внимательный к нему- Ахмед-мы тоже будем скучать! Питание , как по мне стало ее лучше чем в прошлом году, большое разнообразие блюд, добавились блюда на гриле каждый вечер, курица на дымящейся и стреляющей сковороде-это вообще шоу. По сравнению с прошлым годом был достроен=увеличен ресторан на целое крыло(в прошлом декабре его только строили, в этом уже открыто, как будто оно всегда там было) заменили все столы раздачи и посуду с подогревом (мы даже это заметили)))

Бассейн: только доходишь до него, нам на встречу уже бежит мальчик с нужным количеством полотенец и белыми подушечками под голову, застилает полотенца, желает доброго утра (некоторые даже на украинском языке, что достаточно весело звучит, учитывая что мы в арабской стране-далеко от Украины), в течении дня приносят охлажденную дыню, напитки. Причем снова же как помнят что мы любим-не знаю, но только начинает работать бар на пляже- у нас на столике "нарисовываются" наши любимые соки, муж-любитель пива, так у него бокал наверное, имел сообщение с баром, т.к. никогда не был пустым, только ставился на стол-его тут же меняли на уже полный, иногда уже махали руками, "спасибо, хватит" и очень странно было читать в одном из отзывов, что "пришлось идти в номер за бутылкой воды чтоб попить", хочется спросить автора сиих слов ,а в бар к бассейну или на пляже не меньше ли растояние подойти, раз уж вам не принесли попить, чем идти аж в свой номер? Лично мы наблюдали как сотрудники выстраивались у бассейна : бичбой, официант с бара и даже сам менеджер отвечающий за бассейны, пляж и детский клуб и внимательно следят, кому что надо.

Кстати о детском клубе, на момент нашего отдыха в отеле детей практически не было (всего человека 2-3), но Мира исправно с желающими общалась в клубе и танцевала-играла на детской дискотеке вечером на 7 этаже в зале.

Анимационная команда-тоже молодцы : Ионелла, Анна, Сара и глава мистер Энрике. Каждый день старались расшевелить немногочисленных отдыхающий, каждый вечер-шоу на сцене у бассейна.

И отдельно огромное спасибо за поздравления с днем рождения (на пляже, у бассейна, в номере, в ресторане) здорово когда идешь по отелю, а такое впечатление что ты в кругу своей семьи, т.к. ВСЕ кого ты встречаешь поздравляют сына с днем рождения, поют песни , пожимают руку. Мистер Исама- вообще удивил , когда ехали в лифте с ресторана в номер, открывается лифт на 4 этаже и видим мистера Исаму с машинкой в руках поздравляющего нашего сына, едущего с нами....это просто фантастика, поймать нас между этажами, чтоб поздравить.... Это выше всяких похвал. Огромное спасибо-это самое малое, что можно сказать.

И еще по поводу сервиса: муж на пляже обнаружил, что потерялся "носик" на очках, пересмотрели все вокруг лежаков-нет, идем в номер и в коридоре 6 этажа встречаем уборщика с менеджером (увы не запомнила имя), спросили где есть оптика, чтоб исправить очки, нам менеджер объяснил что он точно не скажет где есть такие запчасти, но сфотографировал нашу проблему и попросил 5 минут, через 5 минут стук в дверь, пришел этот менеджер с таким носиком как мы потеряли (но мы уже обнаружили нашу потерю у себя в номере) т.е. вопрос стоял только в винтике чтоб прикрутить, на что нас попросили дать очки и снова дать 5 минут, откровенно говоря этих 5 минут не прошло, как нам в номер уже принесли отремонтированные очки- вот это сервис!

Единственное что портило настроение-это группа отдыхающих с нашей страны (оказалось в Украине тоже есть представители "тагила" и наверное не одного), которые орали,матерились, пили-где только можно и нельзя, являлись на ужин в шортах, майках и сланцах-хотя везде написано о дресс коде на ужин. Вобщем такой народ обычно не свойственный для данного отеля, где зачастую отдыхает более спокойная цивилизованная публика, но это не вина отеля а только самих "отдыхающих".

Отзыв получился с подробностями и деталями, но хотелось обратить внимание всех рассматривающих данный отель для своего отдыха, что Стелла ди Маре-это комфортный , развивающийся отель с отличным сервисом и просто домашним отношением к каждому отдыхающему. Огромное спасибо ВСЕЙ команде сотрудников за чудесный отдых !

И в завершении- МЫ для себя давно решили, что лучше отеля в Шарм эль Шейхе просто нет!

До новых встреч в любимой Стелле!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сервис и слаженная работа персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.12.16 11:29 (6 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 16.12.16

На интересующие вопросы-отвечу с удовольствием)))

16:39 20.12.16

Доброго времени!
А что с подводным миром возле отеля? Если есть возможность, пожалуйста, поподробнее.
Постоянно ли открыт был пирс для купания, не было ли красного флага во время Вашего отдыха?

16:51 20.12.16

здравствуйте, за все разы нашего отдыха ниразу не было красного флага, мы купались всегда, причем даже с маленьким ребенком прям с понтона (рядом был спасатель с нами в воде). Рыбки есть, особенно много утром пораньше, прям под пирсом для дайверов (он стационарный) есть крылатки, ну и как обычно хирурги, наполеон, флейта, попугаи...остальных не помню названий)) в этом оду видели дельфинов, правда вдалеке, пару лет назад -морскую черепаху, очень большую. в целом риф не плохой, удобно что можно плавать между 2-х понтонов (но нам больше нравился тот что справа)

15:40 29.12.16

Уважаемая Виктория!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С Наступающим Новым Годом! С самыми теплыми пожеланиями.

12:46 23.01.17

здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли хоть кусочек входа в море прямо с пляжа?
очень нравятся отзывы об этом отеле, но вот вход в море-я так и не поняла...а у меня двое деток маленьких..поэтому это крайне важно

15:10 23.01.17

Здравствуйте, есть небольшая лагунка метров 10 и в море метра 2 (в прилив) взрослому по пояс воды, дальше натянута веревка и кораллы, если кто и пытается пройти-свистят с понтона спасатели. Если детки маленькие-им поплескаться более чем достаточно (у нас ребенок с 2х и вот уже до 5 лет там купается, хотя с понтона тоже ныряет))) Единственное лучше деткам взять коралловые тапочки, т.к. на берегу песочек отличный а в море -камешки, кораллы и пр., чтоб удобнее было ходить ножкам.

09:50 12.09.17

Добрый день,я понимаю,что пишу спустя 7 месяцев после вашего отзывы,но буду очень благодарна,если ответите.Вы летали зимой,вечером с детками вообще нельзя в хамам,погреться,всё-таки жары нет,чтоб дети не простудились.В Турции после моря бассейна мы всегда шли в баню,а здесь по концепции нельзя до 16 лет.Это так?

12:06 12.09.17

Уважаемая татьяна!Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!В зимнее время в отеле все бассейны подогреваются, и температура моря не опускается ниже 20 градусов, но в Спа салон вход гостям только старше 16 лет.С наилучшими пожеланиями,Юлия Леженко | Guest Relation Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriia Lukanova (9)