АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6390
Фото: 15
812
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель эконом вариант

Отдыхали с супругом в этом отеле в сентябре 2016. Очень похоже, что отель частный. Царит домашняя атмосфера, рядом с ресепшен кафе (где сами отельеры постоянно отдыхали), которое в принципе уличное, но со всех сторон закрывается стеклянными дверцами, с выходом на улицу, ведущей к морю. Нам сразу же дали номер. В отеле есть лифт, хотя сам отель двухэтажный, но удобно с сумками. Мы жили на первом этаже, но по факту это второй этаж, под нами как раз было кафе. Номер очень просторный, с 4 кроватями (нас было двое!), мини-кухней со всеми принадлежностями и посудой, телевизором, балконом. Так же в номере был телевизор, российских каналов нет (пишу на всякий случай), столик с зеркалом, тумбочки, красивые картины с греческими видами на стенах, ванна - туалет приличные, все работает, это важно! Чистенько, убирались каждый день с утра две очень болтливые)))) гречанки. Белье, полотенца менялись часто, и даже по запросу без проблем. Персонал очень приветливый, улыбчивый, с лишними услугами не лезут, но помочь всегда готовы. Вобщем, отель для своей 3* очень приличный. Территории у отеля как таковой нет, только на задворках небольшой бассейн с лежаками, мы его так и не опробовали. Особенно мне понравилась фреска на стене в холле отеля. Так же можно пользоваться парковкой отеля.

До моря минут 10-15 пешком, но так как улица вся усеяна сувенирными лавочками и ресторанчиками, мы шли дольше))) Эгейское море - супер, волнительное (как я люблю), прохладное немного, цвет - невероятный, чистый пляж, крупная галька, многие купались в коралках, но на третий день привыкаешь к гальке)) Правда лежать на парео на гальке совсем неудобно, брали лежаки, комплект: 2 лежака, зонтик, столик - 8-10 евро, можно найти и за 6 евро, но это где виндсерферы катаются, заход в море ограничен, вобщем мы и не искали.

Сам Ялиссос - маленький поселок, смотреть там особо нечего, центральная площадь, церковь, узенькие улочки, где-то брошенные особняки даже попадаются (как нам сказал гид не брошенные, а замороженные на время). Транспортное сообщение со всем островом есть, автобусы ездят в любой конец острова. Так мы ездили до Родоса, т.к. он рядом. А так брали в прокат авто и катались сами по всему острову, с навигатором особенно удобно. У туроператора (Библиоглобус) брали экскурсии, очень интересные: по всему Родосу (вокруг острова) с заездом в местные деревушки и дегустациями от вина до оливок и меда, а какие в Критинии вяленые помидорки ммм... ум отъешь, на поцелуй двух морей; и в Старый Родос, среднековые замки, улица рыцарей, порт. Сами ездили в Линдос, там меня, конечно, поразил Акрополь, я думала, что все закончится рыцарским замком, но когда мы поднялись к нему, оказалось, что внутри замка есть еще античные лестницы, которые ведут еще выше, через колоннаду, к храму Афины, а там..... шикарнейший вид на бухту Св. Павла. Рекомендую всем.

Ну и конечно церковь Панагии Цамбики, мы брали индивидуальную экскурсию, потому что хотели подняться и на саму гору, пройти по ступеням, которых 300 штук, где чудотворная икона Панагии Цамбики появилась. Во-первых, от туда открывается невероятный вид на остров, море, горы; а во-вторых, в часовенке на горе, где немноголюдно, можно остаться наедине со своими молитвами и мыслями. Это святое место не оставляет равнодушным никого. А какой внизу под горой пляж! Называется пляж Цамбики, песчаный, ласковое средиземное море, прекрасные виды.

Остров Родос - это отличное место для отдыха, рекомендую всем любителям Греции и не только!

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка на море

Фото туриста отеля

Пляж

Эгейское море в Ялиссосе

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

улочки в Ялиссосе

Фото туриста отеля

Прочее

вкусная таверна

Фото туриста отеля

Прочее

улица до моря

Фото туриста отеля

Отель

фреска на стене в холле отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на крышу кафе и улицу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

отель, вид с улицы

Фото туриста отеля

Отель

кафе при отеле, вид на улицу

Фото туриста отеля

Территория отеля

кафе при отеле, вид на улицу

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.12.16 15:10 (3 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация