АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4267
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
24.04.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

Стильный красивый отель с интересной ландшафтной архитектурой. Расположение удобное, от аэропорта не далеко (минут 30 по пустой дороге).

Разместили практически сразу, В холле очень комфортно, бесплатный WIFI с хорошей скоростью. Здесь же прокат машин (время можно не тратить, сам пункт проката с гаражем находится в 300 метрах, время не сэкономите, поскольку оформление автомобиля будет в самом пункте, оплата тамже).

Номера чистые, убирают регулярно. Единственный минус наш бунгало располагался на втором ярусе на границе с соседним отелем, а там как раз сцена с дискотекой до 23 часов. Особо не мешало, но слышимость хорошая. Дети спали отлично.

Перед бунгало нам досталась площадка с натуральной травой (кое где искуственная, либо плитка), очень приятно было детям играть. Полностью раздвижные стеклянные двери спальни - можно выходить из любой комнаты.

В номере был сейф (за дополнительную плату), холодильник, плитка, мойка, кое-какая посуда, телевизор (три российских канала). Мебель не новая, но не "убитая". Жить удобно.

Красивое оформление ресторана, очень отзывчивые официанты, помощь оказывалась любая и незамедлительно. Размещение за столиком моментальное (нас было две семьи - всего 8 человек). Питание разнообразное, каждый для себя находил то, что хотел (были и вегетарианцы). Единственный минус, но это не относится к отелю - нет хорошего кофе. В аппаратах порошковый напиток, в магазинах даже растворимый Нескафе - пить не возможно. Почему в Испании нет кофе - не понятно.

Удобный для детей бассейн, с мелкой частью, выходящей к бару. Есть отдельный детский бассейн с горкой.

Есть бильярд (1 евро), настольный теннис, небольшой спортзал. Площадка для большого тенниса есть в соседнем отеле - можно бронировать.

Работают стиральные машины-самообслуживание (2 евро).

На вечерних шоу не был - сказать ничего не могу.

Рядом есть супермаркет, несколько мелких магазинов, аптека, парфюмерный магазин, кафе.

До океана идти минут 15 медленным шагом. На пляже полный ряд кафе и ресторанов, от закусочных до живых морепродуктов.

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
красивый ландшафт
Минусы отеля
дорогой дайвинг.
Добавлено 23.12.16 18:33 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 14.02.17

Станислав, спасибо за отзыв. Как раз сейчас выбираю между этим отелем и отелем H10 Costa Adeje Palace. Вот и думаю. А могли бы вы подсказать какое название у компании, где вы оформляли прокат авто?

12:37 25.11.17

Скажите пож-та, а есть ли где прогуляться вечером за пределами отеля??? Мы без детей и любим вечером погулять. посмотреть окрестности.

19:31 03.12.17

СПАСИБО. СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А КАК В МАЕ С ПОГОДОЙ БЫЛО? Вы в каких числах отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация