АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3677
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 1.12.16-12.12.2016 семьей

Отдыхали с 30.11.16г. по 12.12.16г. Поехали отдыхать семьей (я, муж, сын 3 год и 2 мес. и мои родители). Летали компанией «Икар», город вылета Челябинск. Улетали в ночь, поэтому 9 часов просто проспали. Заехали в отель в 10 часов. Заполнили простейшую анкету и нужно оставить 1000 бат депозита за номер (бат и только бат ни доллары ни рубли). Поэтому меняйте деньги в аэропорту или возле отеля, прям на перекрестке есть банкомат. Нам сказали, что номера убирают и нужно подождать до 12 часов, выдали талончики на бесплатный напиток в баре (мелочь, а приятно). Так как сын уснул от "навалившихся" впечатлений, мы остались ждать часа Х на ресепшен, а другая пара, что заезжали с нами пошли гулять. И о чудо, через полчаса комнаты были готовы для нас. Номера Superior 401 и 402 на четвертом этаже прям напротив лифта. Номера небольшие, но все необходимое есть: чайник, фен, сейф,чайный набор на 2 персоны Уборка каждый день, меняли полотенца (на ребенка полотенца не выдавали), чай и кофе и 2 бутылочки воды. Постель за 10 дней поменяли 1 раз (по крайне мере мне так показалось). Начитавшись отзывов, что за пятнышки на постельном белье не возвращают депозит, я из дома взяла покрывало для постели, которое и оставила потом в Тайланде. С ребенком, копец, как пригодилось! Потому что вечером или перед сончасом то пьем что-нибудь разольем, то фрукт едим -из рук выскользнет и т.д. По телевизору есть 1 канал на русском, по которому показывают сериалы и фильмы и редко новости. В ванной комнате нет шторки для душа, потом приходилось ножным полотенцем затирать воду. Шампунь и гель для душа в дозаторе на стенке, индивидуальных нет. Мыло, шапочка для душа, ушные палочки, туалетная бумага по мере необходимости пополнялось. Минус ванной: вентиляционное окно, которое выходит на улицу с 30 градусной жарой. В ванной всегда жарко! И ещё минус у нас в ванной жили очень мелкие муравьи (микроскопические), у родителей их не было. И если оставалась еда или напиток, из ванны они кочевали в комнату, не оставляйте ничего из съестного в номере. В сейфе хранили документы и деньги ничего не украли. На балконе есть сушилка для белья, администратору отеля гигантское спасибо за это! Купальники и вещи для ребенка сушили там, в соседних отелях кто что изобретал, на стульях,перилах и т.д. Еще хочется отметить отсутствие шумоизоляции в отеле. Вы будете слышать всё что происходит в коридоре и ночью в соседнем номере, а когда по дороге будет проноситься байк или очень музыкальный автомобиль вам покажется что он пролетел мимо вашего балкона. На ресепшен выдавали пляжные полотенца и зонт по требованию. Про сам отель вроде всё.

Рядом с отелем есть магазины и кафе, массажные салоны, вечером открывается фруктовые прилавки. Сдаются бйки от 200 бат в сутки. Вообще расположение мне очень понравилось, до Банглароуд не далеко, но всей возни этой не видешь и не слышишь в отеле. Рядом ночной базар, на котором мы покупали еду на ужин почти каждый день. На пляж ходили минут 20 (ребенок шел сам , поэтому скорость была соответствующая). Ходили по дороге через госпиталь. По дороге много кафе, аптек, массажных салонов, магазинов и обменников. Лучший курс при нас был 35,50 за 1 доллар, 0,50 за 1 рубль. На пляже нам понравилась кафе САБАЙ, там же и брали лежаки 100 бат в сутки. Пляж убирают от природного мусора и крупного человеческого, а вот бычки, крышечки и другая мелочь будет вам попадаться. Море нас порадовало ровно 7 дней, мелкая волна и чистейшая вода (из-за чего не поехали ни на какие острава), но потом пришла большая волна и принесла с собой «дары» моря. Купаться было просто не реально, если вы не боитесь волн здорово, но количество мусора вас повергнет в шок.

Народу на пляже много, очень напоминает Анапу в пик сезона, когда от моря идешь к своему лежаку, переступая через людей. По пляжу ходят торговцы, но ваш отрицательный кивок не задержит их возле вас. Они по какой-то причине подходят к китайцам и просто стоят и не уходят от них, если они ничего не берут, то даже зло огрызаются.

Экскурсии брали на улице, с отельным гидом даже не встречались. И мой совет, сходить в биг С в торговом центре и покупать еду на ужин или обед там. В отделе с рыбой или мясом вам взвесят необходимый товар и там же его приготовят. Дешевле в несколько раз получается, чем покупать на ночном базаре, но базар нужно посетить для колорита. И, конечно, мы брали в супермаркете ржаной хлеб. По ценам: пиво в магазине -55, горячий бутерброд -27, вода -12, ром-127, мороженное-50. В кафе суп от 50, горячее от 150, рыба на двоих от 300, пиво от 100, сок от 80. Мы всей семьей в один прием пищи укладывались в среднем в 1000 бат.

Летели без завтраков.

В общем, отдых мне очень понравился, Паттая теперь даже не рассматривается.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжные обитатели

Фото туриста отеля

Пляж

Чистота воды

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на слонах

Фото туриста отеля

Пляж

Море в последнии дни отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наше излюбленное пляжное кафе

Фото туриста отеля

Пляж

Последний день отдыха

Фото туриста отеля

Номера

402 номер.Кондей дует прям на кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Штиль в первые дни отдыха

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение всё рядом
Минусы отеля
шумно насекомые вентиляция в ванной
Добавлено 24.12.16 13:25 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 09.01.17

Какой то не понятный, без эмоциональный, монотонный отзыв-отзыв ни про что!

11:15 11.01.17

Отзыв, как отзыв! Ни все пишут бестселлеры. Постаралась дать максимум беспристрастной оценки отелю и отдыху в целом.

12:16 20.01.17

все очень подробно и понятно написано, про номера и обстановку. Именно это и нужно , а не эмоции. Спасибо) Есть ли бассейн?

18:03 20.01.17

Мы не искали бассейн, но мне кажется, что его нет у отеля.

10:16 27.02.17

А скажите, пожалуйста, ребенку спальное место было в номере?

13:32 02.03.17

Номер был двухместный, кровать была двухспальная, места для доп. кровати в номере нет.

17:27 12.03.17

скажите, а рубли там принимают или только баты?

07:58 16.03.17

Мне отзыв показался очень полезным! Все по делу:) без лишних эмоций! Спасибо! Вы не катались на байке на соседние пляжи?) Если катались, то куда порекомендуете? Что-нибудь почище.

07:53 30.03.17

Мы расплачивались только баттами. В обменниках принимают рубли, при на с курс был 1 руб=0,52 батт.

08:00 30.03.17

Мы ездили с ребенком и я на тот момент была на 7 месяце беременности, поэтому мы не рисковали. Но байки можно арендовать практически на каждом перекрестке. Цена была около 200 батт. Мы не ездили на другие пляжи, нам крупно повезло- Патонг был более или менее чист, но все рекомендовали Кату или Камала и другие прилегающие пляжи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина тр (2)