АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5961
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший экускурсионно-пляжный отдых.

Отдыхали с дочерью-студенткой. Брали только завтраки, потому что за все время отдыха в отеле были всего 3 дня. Есть куда съездить и что посмотреть. Рекомендую обзорную экскурсию по острову, на Метеоры, Паксос- Антипаксос и в Голубую Лагуну. Впечатлений море, могу рассказывать сутками. Сам отель маленький, уютненький, 1 линия, чудеснейший рассвет, поскольку все номера с видом на море, можно любоваться каждое утро. Очень качественная уборка номеров! Брали только завтраки, а больше и не нужно, т.к. в таверне напротив Зорбас (у Анастасиса), прекрасное обслуживание и замечательное меню. Берите у него домашнее оливковое масло всего за 5 евро литр. Поеду ли туда еще раз? Не знаю, уж очень экстремальный аэропорт, а перед вылетом разыгрался шторм, пошел ливень, жутко взлетать и садиться в такую погоду, учитывая особенности аэропорта Корфу, об этом многие писали. А так - рекомендую всем, отдыхом останетесь довольны, это точно, И привезете массу интересных впечатлений, если будете ездить на экскурсии. Берите у местных, у них все отлажено и хорошо, но цены в 2,5 раза дешевле. Мы потратили на двоих всего 220 евро, а где только не побывали!!! Приятного отдыха!

Плюсы отеля
милейший отель!
Минусы отеля
ресторан не так хорош
Добавлено 28.12.16 09:00 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 01.05.17

Неля, добрый день! Планируем в июле посетить этот отель. Порекомендуете экскурсии, что нам обязательно посетить?

09:56 02.05.17

Добрый день! Мы тоже собираемся в июле с маленьким ребёнком 2х лет. Подскажите пожалуйста есть ли в отеле каши на завтраках? И как там с малышами? Заранее спасибо!

08:01 03.07.17

Мы только вернулись из отеля!отдыхали с дочкой двух лет.каш на завтрак не бывает.по крайней мере за время нашего пребывания не было ни разу.я кашки везла из дома.на ужин каждый день бывают супчики,некоторые из них возможно было давать ребёнку.Вообще,мало что на ужине можно дать малышу.Наша дочка ела спагетти и овощи в основном..мясные блюда чаще всего под разными соусами.в отеле нам очень понравилось!пляж хороший,широкий!персонал на ресепшен очень доброжелательный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Неля (5)