АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 19375
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
01.01.16 - 10.01.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для Гоа очень хороший вариант

Пишу со слов туриста.

Туристы летели первый раз в такую специфичную страну как Индия. До этого отдыхали в Европе и в Египте. Но, на удивление, остались с очень положительными впечатлениями, влюбились в страну. Даже не смотря на то, что были до этого только в европейских и египетских отелях, скромный индийский отель их устроил.

Туристы были нами предупреждены, куда летят, поэтому номер их не шокировал. В номере чисто, убирают каждый день, воровства не заметили. Минус - отсутствие холодильника.

Летали они прям на Новый год, новогодний ужин их порадовал. Так как отель предоставил шведский стол, выбор еды был широкий. Но ассортимент алкоголя и его количество расстроило. Алкоголь естественно был местный, к тому же всего пару бутылок, которые быстро кончились. Поэтому туристы покупали сами ром. В остальные дни завтраки были типичными для Индии: тосты, джем, чай и кофе.

Территория отеля небольшая, но очень чистая, ухоженная и зеленая. Расположение отеля достаточно удачное, если вы ищете тишину по ночам, так как отель расположен дальше от главной дороги. Это гарантирует отсутствие шума от транспорта. К тому же от отеля можно дойти сразу до трех пляжей: Баги, Анджуны и Калангута. На территории есть два чистых бассейна.

В целом туристы остались довольны, на минусы, даже если они и были, внимания не обращали. Поэтому привезли с собой только положительные впечатления. Рекомендуют!

Плюсы отеля
чистые номера расположение бассейны
Минусы отеля
отсутствие холодильника
Добавлено 28.12.16 16:05 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 14.11.17

Спасибо за отзыв. Отдыхал в этом же отеле.

Мне тоже понравилось.

Скажите: а как вы дошли до анджуны. Между Багой и Анджуной - огромная гора. Вы что какую-то секретную тропу нашли через заросли в горах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация