АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 28
Читательский охват: 1367
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
16.12.16 - 27.12.16
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это сарай!!!

Только вчера прилетел из Тая и сразу пишу отзыв об отеле...Достался №114... Это ни отель, это сарай. За его содержанием никто не следит, я имею ввиду по части ремонта. По части поддержания порядка, то уборка производилась каждый день но поверхностно, пыль не вытиралась, мыло выдали один раз за 12 дней... В ванной комнате после душа просто стоит вода, она не уходит, дверь в ванную комнату сломана, ручки с наружной стороны двери ведущей на балкон нет, кровать сломана... Вобщем смотрите фото, у меня всё сфотографировано... В ресторане по столам прыгают птички, тут же бродит здоровы пёс и клянчит еду, он здесь живёт... Если едите в этот отель питание брать не рекомендую, лучше отовариться в магазине, будет и сытнее и дешевле...Вот как-то так... Отдельно хочу сказать об отельном гиде от Анекса, его зовут Назар, чмо конченное, впаривал как и все нам свои "дешёвые" экскурсии а когда мы (6 человек) дружно отказаличь он даже бесплатную "обзорку" от Анекса не предложил, а впоследствии не ответил ни на один телефонный звонок, хотя обязан это делать... Я вообще не советую идти на встречу с отельным гидом, бессмысленная трата времени, информацию о вылете вы и так найдёте на рецепке... Экскурсии предлагаю брать здесь https://m.vk.com/clubjpphuket Можно узнать информацию и заказать прямо в группе. Отличные гиды, отличный сервис, рекомендую!!! Ну вот вроде и всё!!! Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в ванную

Фото туриста отеля

Номера

Дверь на балкон

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
один сплошной минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 28.12.16 18:43 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 17.01.17

Александр, добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже у отеля сейчас есть лежаки и зонтики или там тоже надо со своим покрывалом?

11:49 17.01.17

Добрый день Наталья!!! Лежаков там нет вообще, а предлагают матрасы и зонтики, но цены астрономические, точно не скажу, потому что мы не брали, по моему порядка 200 батт... И предлагают не вначале пляжа, где прямо на берегу расположен ресторанчик, а дальше по пляжу, там где начинаются разные лотки и торговые точки.

03:44 30.06.17

Александр, добрый день! Мы будем жить не в этом отеле. Меня интересуют экскурсии. По ссылке ВК я прошла, но там нет практически никакой инфо. Даже не отвечают. Где лучше брать рядом с Кароном, в каком турбюро? Были ли вы в королевстве тигров? Сколько стоит туда экскурсия? И есть ли рыбный рынок рядом с Кароном?
Спасибо заранее.

11:41 30.06.17

Добрый день Ирина! В королевстве тигров я не был, на рыбном рынке тоже, но знаю что он есть... А экскурсию 11 островов я брал в центре... У большого памятника Karon будет продуктовый магазин севен елевен, за ним находятся сразу несколько тур. фирм. Берите экскурсию от JP Andaman Tour... Они есть практически во всех пунктах продажи экскурсий, только цены разнятся... Продают как правило тайцы путёвки. Выпишут чек и заберут вас с отеля... Всё как везде... А сервис у JP Andaman Tour очень высокий, отличные гиды. И предоставляют на ночлег отличный отель... Ни в коем разе не берите экскурсию у туроператора, раза в 1,5 дороже, проверено...

18:49 21.09.17

Приветствую. Сколько отдали за тур. Дорогие ли фрукты. Где покупать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)