АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 17034
Фото: 70
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
24.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось

На о. Хайнань были впервые, забронировали семейный номер. Брали завтраки и ужины и не пожалели, обеды просто не поместились бы. Питание замечательное, каждый найдет себе вкусняшку. Детский ресторан работает паралельно. Взрослые во взрослом, дети в детском. Много развлечений для детей: горки, детский клуб, стрэйкбол, гончарный круг, детские мини уголки, на пляже выдают детские наборы (ведро, совок, формочки и т.п). Общались с персоналом через гугл переводчик- очень удобно. Даже сами обращались к доктору в отеле. Когда на улице было пасмурно, приходили в номер и наливали огромную ванную.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветы в лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из сада в отеле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Карта на завтраки и ужины

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подземный переход

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал хочет угодить непринужденная обстанов ка хорошее питание и напитки побережье атмосфера ванная на балконе
Минусы отеля
нет минусов. приедем ещё раз
Добавлено 29.12.16 18:59 (601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 20.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие напитки входят в по концепции завтрак-ужин. Можно ли питаться бесплатно на пляже?

07:02 24.02.17

Здравствуйте! На завтрак входит из напитков чай, кофе из кофе машины, соки, молоко как горячее, так и холодное. На ужин пиво бутылочное, спрайт и кола в банках, так же кофе и чай, мороженое., соки и кокосы. На пляже нет не кафе , не бара. Все искали, никто не нашел

11:08 06.04.17

Скажите, пожалуйста, дорога сильно рядом с пляжем, мешает ли, от неё много пыли?

11:10 06.04.17

Аэропорт не мешает? Море чистое?

14:16 06.04.17

Нам, дорога и аэропорт совершенно не мешали отдыхать. Отель утопает в зелени, ничего не слышно, что происходит извне. На пляже взгляд устремяется в противоположную сторону . Наверное, утомляют больше продавщицы жемчугом и фруктами.

14:18 06.04.17

Море, конечно, с Эмиратам не сравнить -мутноватое, зато на берегу и в воде можно найти много ракушек

10:52 30.04.17

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать полный пансион? Есть ли рядом хорошие кафе, где можно и ребенка 4 лет накормить нормальной едой? И сориентируйте, пожалуйста, по ценам на фрукты, питание и пр.

07:03 01.05.17

Добрый день! Ещё раз повторюсь, сытые мы были во время обеда. Брали завтраки и ужины. Что бы очень близко было кафе - я не видела, все куда то ездили на такси -это Санья. Берите еду в отеле и обязательно накормите своего ребёнка. У нас было двое 5 и 7 лет.. У Вас будет возможность выбора на шведском столе в ресторане отеля. Тем более есть детский ресторан, где Ваш ребенок может найти себе полезные вкусности. Если бы отель находился в другой бухте можно было рассмотреть варианты питания в кафе. Фрукты мы покупали только 3 раза: в первый день безумно вкусное манго и то из за того , что хотелось купить; на пляже вишню , у местных торговой и перед отъездом на рядом расположеном ночном базаре ( нам там все упаковали в коробки). Фруктов было достаточно на завтраках и ужинах. Сейчас , наверное , и цены другие. Но когда мы сравнивали на то время ананасы стоили дешевле , чем у нас в Алматы.

01:10 05.03.19

Добрый день. Собираемся с мужем и дочкой 5.5 лет в этот отель в марте. Нигде не могу найти информацию по питанию. Мне туроператор считает только завтраки за 2000 дол. за весь тур, а если + ужины, то на 800 дол. дороже. Вот я не пойму, если я куплю тур только завтраки, могу ли я отеле купить ужины, т.е. изменить тип питания с ВВ на НВ с моей доплатой. Что-то мне подсказывает, что за 10 ночей это будет стоить меньше 800 дол... И ещё вопрос, смогут ли мне на месте изменить тип номера, если я в туре возьму самый простой, а на месте доплачу. Просто разница между Deluxe Scenic view и Deluxe Ocean view у оператора 600 дол. а на Букинге всего 100 дол за 10 ночей... Может мне выгоднее взять самый простой тур, а на месте доплатить... Спасибо.

09:10 05.03.19

Смените оператора. Из моей практики ещё не разу не встречалось , что бы в отеле еда стоила дешевле чем у оператора. А по поводу номера, думаю, Вам поменять смогут категорию номера, но при его наличии

11:51 05.03.19

Я бы не против, но в этот отель только Тез Тур... Я рассматривала самостоятельный тур, но прямой самолёт опять же только чартер при покупке тура...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)