АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4355
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лагуна Парк,Солнечный берег

Отдыхала в этом замечательном отеле с сестрой с 16 по26 июня. Приехали около 11ч дня,заселения пришлось подождать, так как заселяют после14ч. Дали хороший номер с современной мебелью, просторным балконом-вид на соседние отели. У отеля своя компактная территория с 3-мя бассейнами,с водяными горками, как для взрослых , так и для детей. Превосходное питание на любой вкус,очень много фруктов,нежнейшие пирожные,мясо разных видов просто тает во рту,за время пребывания не все удалось попробовать. У отеля очень удачное расположение,рядом находится торговая улица со множеством магазинчиков,до моря идти минут 10. Море не впечатлило-3 дня было как густой зеленый суп из водорослей,еще три дня был сильный ветер и шторм. Очень напрягало деление пляжа на платную и бесплатную зоны. На платных лежаках не было практически никого из-за высоких цен, на бесплатной ютились мы с другими многочисленными отдыхающими. Свежекупленный зонтик все время выворачивал ветер. Так что до обеда мы обычно загорали у бассейна. В отеле неплохая анимация, сходили на пару вечерних представлений. Русских среди отдыхающих очень мало, в основном англичане, поляки, немцы. Много молодежи приезжает отдохнуть на выходные. Они все время тусуются у баров. В барах делают разнообразные коктейли, в основном ресторане вино красное, белое и розовое довольно неплохого качества. От самого отеля и Болгарии остались только приятные впечатления. Омрачило впечатление о поездке то,что наш вылет задержали на 12часов,все эти часы мы провели в аэропорту на жестких сиденьях,с нами были семьи с маленькими детьми.Представители Библио Глобуса нас о задержке рейса не предупредили,а просто вывезли в аэропорт и бросили там.Летели от компании Вим Авиа.Представитель данной компании даже не вышел к нам.У нас был вылет 18.30.Мы улетели утром на другой день в 7 часов.Но это уже к отелю Лагуна Парк не имеет отношения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение расположение.питание
Добавлено 29.12.16 19:58 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 13.02.17

Галина, доброе время суток! скажите как погода в июне? Не очень прохладно? температура воды в море? Мы хотели поехать отдыхать в Болгарию с 11 июня, но переживаем из-за погоды?

23:04 13.02.17

Мы были во второй половине-погода была солнечная27-28градусов.С каждым днем все теплее.Дождей не было.Перед этим говорят были дожди.Море было теплое,но штормило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)