АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9466
Фото: 88
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
18.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный! Внимательный персонал и море под боком!)

Отличный гестхаус! При заселении поняли, что название и статус сменили. Стал отель Oceans 7 inn.Отельчик совсем маленький, 10 номеров) Конечно, заселили не сразу. Прибыли в 8-00. У них надпись на ресепшне, что заселение после 13-00 (возможно 14-00, не помню точно). Либо просят 15 долларов за раннее заселение (не смотря на подаренный магнитик из Челябинска)))) Конечно, к этому готовы были, не обиделись. Бросили вещи на ресепшне и пошли сразу арендовать байк. Очень хороший байк можно взять сразу после отеля (по правой стороне), пройти метров 100-150. Фото прилагаем) Там даже не просят залог, хотя без залога не каждый даст в аренду байк.

Вай-фая в отеле нет, надо проявлять смекалку!) За забором бар Irish. Стоит сходить туда разок, и у вас есть интернет. Пароль не меняли там за наши 10 дней.

Сначала заселили в номер на 2 этаже (понравился не сильно), тесноват и без балкона, и вид был на соседний отель, на бассейн. Попросили попросторнее. В итоге мы жили в номере на 1 этаже G1.

Из минусов - холодильник платный, 100 рупий в сутки. Кто-то экономит и не берет, но мы решили все же взять, надо же хранить где-то фрукты и напитки. Холодильник хороший, большой.

В отеле меняли деньги - попали в период, когда 500 и 1000 рупий стали изымать из оборота. В отеле меняли по нормальному курсу, лучше чем во многих местах Калангута, 65 рупий за доллар. Но давали только старыми купюрами. Ими без проблем платили на пляже в шеках, у них же в отеле, многие торговцы принимали, но в маркетах никто не принимал, старались мелкие купюры не тратить понапрасну, дабы сберечь их для расчетов в маркетах. В Баге меняли деньги в одном супермаркете по курсу 64, но выдавали хорошими деньгами - новые 2000 купюры и сотни, полтинники. Сейчас не представляю, как там ситуация, т.к. 30 дек 500 и 1000 уже вывести из оборота должны были полностью.

В отеле своя кухня, меню - не сильно большой выбор,, но можно иногда покушать. Завтрак с 8 до 10, мы ходили всегда. Подавали кофе/чай на выбор, хлеб, масло, джем (хлеб не тосты, просто свежий).

Море сразу за отелем, метров 50-70. Пляж хороший. В этом году у них как-то сезон поздно начался, шеки все стояли полуразобранные, не как обычно (ездим в 3 раз в середине ноября, такое видели впервые). Местные объясняли, что дожди в этом году были сильные, и закончились позже, из-за этого на открытие шеков не давали лицензию.

Горячая вода в номере всегда была, с этим не было проблем.

Трансфер осуществляется лишь до главной дороги, дальше, по идее, должны встречать представители отеля (мы вроде в отзывах читали, что на машине). Но как сказала девочка-гид автобуса, приедет мальчик на байке, повезет чемоданы на байке, а мы пойдем рядом. Но по факту - мальчик пришел пешком, повез мой чемодан просто. Чемодан второй мой молодой человек вез сам. Дорога есть асфальтированная прямо до отеля, поэтому это не было большой проблемой. Когда ехали в аэропорт, мы сказали, что не хотим везти пешком чемоданы и идти пешком сами (в 3-40 ночи нас забирали), и они организовали доставку нас байком в 2 захода.

Мне в целом все понравилось, персонал приветливый, всегда здоровается и интересуется, как дела и прочее. На мелкие минусы внимания не обращали.

Рекомендую Bom mudhas, или ныне Oceans 7 inn! И мне очень жаль, что из-за некоторых людей (см.ниже), которые необоснованно ставят оценку в 1, рейтинг на отеля на сайте падает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это в баре Irish, где wi-fi

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 2 этаже, который попросили сменить.

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 2 этаже, который попросили сменить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 2 этаже, который попросили сменить.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 2 этаже, который попросили сменить.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Логотипчик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на ресепшн с нашей террасы

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый отель новая мебель кровать хорошая (просторная не жесткая) кондиционер присутствует во всех номерах и бесплатный
Минусы отеля
платный холодильник нет wi-fi нет бассейна
Добавлено 02.01.17 03:02 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 12.12.17

Здравствуйте . Деньги меняли прям на ресепшене?
Где кушали по вечерам в близи отеля? Можете что то порекомендовать из заведений?

08:47 15.12.17

Здравствуйте! Да, нам на ресепшне меняли деньги, курс не самый выгодный, но нормальный, как у многих. Например, меняли за 62-64, а можно было найти за 65 (в Баге находили).
Прям в непосредственной близости от отеля не помню, чтобы мы ели, т.к. на байке всё время были, и кушали часто в любимейшем ресторанчике в Баге. Неплохое место ресторан Over the flames https://www.google.ru/maps/place/OVER+THE+FLAMES/@15.5328797,73.764106,17z/data=!4m5!3m4!1s0x3bbfc1eec5fd1a6f:0xe4a256e150466786!8m2!3d15.5312154!4d73.7642133
этот ресторан рекомендую, вкусно готовят, цены нормальные. Кушали там раза два. Ну это метрах в 500, получается от поворота на отель с основной дороги (как выйти к дороге, повернуть налево).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна К (8)