АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 7770
Фото: 0
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для туристов без больших запросов

Отзыв был мною написан 2 года назад и размещен на нескольких других сайтах. Так как Турция вновь открыта для отдыха россиян, решила его скопировать и сюда, вдруг кому то информация пригодится.

Изначально должны были жить в 4-х звёздочной " Сирене". Буквально вечером перед отлётом из турагентства позвонили и предложили поменять на этот отель без доплаты, т.к. в нашем не было мест. Согласились, хотя даже отзывы не успели прочитать. Главным условием была близость к морю .И не пожалели!

Очень неплохой отель для своей ценовой категории. Основная масса отдыхающих - русские, Тагила нет! Много из бывшего СНГ а также умеренное количество турок. Минус в том, что нет никакой инфраструктуры за территорией отеля, пойти погулять некуда. Мы ходили поэтому на территорию соседней Аски, вот там красота! Павлины, гуси по территории гуляют, зелени - немерено., вечером такая подсветка, что кажется, в сказку попал. Браслеты прикрывали чем нибудь.

Номера стандарт хорошие, большие. Очень смешное ковровое покрытие, напоминает расцветкой и качеством детское одеяльце. У нас номер был на 4-м этаже, с видом на горы и теннисный корт. Это удачное расположение: нет шума вечером от бара, амфитеатра, нет запаха от гриля( можно держать балкон открытым вечером, когда прохладно), солнце с этой стороны только до полудня, не мешает отдыхать после обеда. Были мелкие поломки и разные недоразумения, но всё быстро решалось после звонка на рецепшен

. Уборка в номере практически отсутствовала. Не пылесосили ни разу, постельное бельё поменяли 1 раз за 2 недели, полотенца раза 3. На балконе, наверное, не убирались со дня основания отеля. Нас спасла веревка, которую натянули под перилами, иначе сушить одежду пришлось бы прямо на них. На 3-й день пребывания открыли тайну постоянной воды на полу в санузле. То, что стеклянная перегородка совсем не защищает пол от воды во время душа было ясно сразу. Но оказалось, что ванная расположена под небольшим углом, и вся вода , попавшая на её бортики благополучно стекает на пол. Проблема была сразу решена - убирали воду тряпкой с бортиков после помывки. Кстати, горничная постоянно забывала нам класть туалетную бумагу, воду, полотенце-половичок на пол. Сначала вылавливали её или обращались на рецепшен, потом плюнули и сами стали брать всё это с тележки в коридоре.

К питанию претензий нет. Никаких. Оно вкусное, очень разнообразное. Очередь была только в последнюю неделю за грилем, но проходила быстро. Даже перепёлки на гриле были дважды. Всегда был сладкий арбуз, большое количество овощей. Для тех, кто на диете, можно только ими питаться! Единственно, от чего хочу предостеречь: не берите те салаты, где всего намешено. Стопроцентно в них строгают то, что не доели с предыдущей трапезы. Мы их никогда не брали.

Анимация. Могу сказать только про вечерние шоу. Нам понравились. Хохотали до слёз. Ни разу за 2 недели программа не повторялась. В 12 ночи дискотека в баре на пляже. ходили пару раз. Уже все напитки платные, поэтому сначала выпивали в лобби-баре пару коктейлей. Музыка - микс из клубной музыки, русской попсы и турецких песен. Море просто супер! Прохладное, чистое и почти всегда с волнами. Лежаков и матрацев хватало всем и в любое время. Их разрешалось таскать, куда хочется. Поэтому все передвигали их поближе к морю. В море босиком проблематично заходить - галька. Многие покупают специальные тапочки, я ходила на пирс соседней Аски. Потом у нас появился понтон из пластмассовых кубиков, мы так радовались! Но уже дня через 4, ночью, во время шторма он развалился на несколько частей. До нашего отъезда его так и не починили.

Про экскурсии. Многое посетили раньше,. поэтому в этот раз взяла только в Паммукале у гида в отеле, дорога утомительной не показалась, 3-жды кормили, вход в бассейн был включён в стоимость. Про сами травертины писано немерено. Поехать стоит однозначно! Также были на шоу "Огни Анатолии" - завораживающее зрелище. В уличном турагентстве взяли 5 в 1 (джип-сафари, грин-каньон и т.д.). Всё понравилось, только везде надо брать с собой воду. Напитки никуда не включены. Рекомендую этот отель семьям с детьми, людям среднего возраста. Молодёжи будет скучновато ,никаких развлечений за территорией отеля, но периодически платно возят в ночные клубы.

Лариса оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.01.17 15:56 (4 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 07.03.17

Отзыв полное заказное вранье,поедьте обязательно и убедитесь в отель где избивают туристов
Он давно за драки лишен звезд только на этом "самом честном сайте" его рекламируют как 5

11:58 14.01.18

Прежде чем писать комментарии. посмотрите когда был отзыв добавлен(2014 год). и когда написан(2-мя годами ранее). На тот момент, кроме сервиса меня всё устроило. То что за 5 лет всё могло поменяться вхудшую сторону - вполне вероятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)