АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 6061
Фото: 507
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
23.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но...

Сразу хочу сказать, что в Египте были в первый раз. Сравнивать не с чем. Потому и поставила такие оценки. Буду просто делиться впечатлениями и постараюсь дать от себя советы, которые будут полезными гостям отеля.

ОТЕЛЬ: Приехали в отель утром, часов 9. Нас сразу угостили прохладительными напитками и одели браслеты. Пока суть да дело, на завтрак мы не успели и остались голодными. Попили чаю в Лобби-баре и пошли смотреть отель. Это нечто! Территория очень большая, ухоженная, очень красивая, но видно что не новая. Много зелени. 5 бассейнов. Все холодные. Включили подогрев бассейна в аквапарке лишь за 2 дня до нашего отъезда. Отель выбирали в том числе из-за наличия в нем аквапарка и бассейнов с подогревом, получается - зря. В отеле идет ремонт. Часть территории вообще какая-то заброшенная. Но это все в фасадной части, при вьезде, так что не сильно напрягает. Хочу сразу всех предупредить: все заявленные блага и услуги смело делите на пополам! Людей изначально было очень мало. Ближе к Новому году правда начали подъезжать. На территории отеля работают только два бара (один у бассейна и в аквапарке). Ассортимент: пиво (вкусное), алкоголь (фу-фу-фу), "соки" (порошковые, сына обсыпало на второй день) и кола (иногда спрайт), тоже не вкусные.

НОМЕР: Итак, в 12.00 нам дали ключ от номера и карты на полотенца, которые выдают и забирают по времени (учтите это!). Вещей у нас было не много, но отвоевать их у улыбчивого носильщика мы не смогли (естественно заплатили 1$). Я заказывала здесь на сайте комплимент от отеля "напиток и фрукты в номер по приезду", это нас и спасло! Люди меняли номера по три-четыре раза, т.к. давали очень плохие. Хорошие - за доп.плату. Мы заселились с первого раза. Нам дали "люкс" с видом на море в корпусе А № 1126. По-сути это стандарт, но он не совсем убитый. Хотя, все-равно все старенькое. Ванная замызганная. Шторы явно стирают раз в год. Но кровати удобные. Фен - слабенький. Телик - допотопный. Холодильник - рабочий. Сейф номере. Чайник, и чайный набор были. Светильники работали, когда сами этого хотели. Кондиционер: при установке температуры выше 25 градусов - просто не работал. А там сейчас зима. Халатов в номере нет и иногда очень хотелось погреться. Хорошо, что додумались взять ребенку пижаму. Комары есть, но очень мало (наверное тоже замерзли). :) Тараканы тоже есть, черненькие, симпатичные... Терасса большая, намного больше, чем нужно. Вид из номера - обалденный. Этот номер и стал нашим "комплиментом" от отеля. А, нет, фрукты таки принесли: два банана, апельсин и два мандарина. Всё! Рум-сервис неплохой, если оставишь 1$. Мы оставляли чаевые и нам каждый день меняли бельё, полотенца, оставляли воду, чай, кофе. Внимание! Воду из-под крана пить нельзя!!! Даже кипяченую! Клали гель, шампунь, мыло. Персонал приветливый, русский язык понимают, немного разговаривают.

ПЛЯЖ И МОРЕ: Пляж большой, чистый, шезлонги деревянные, подубитые. Заслонки от ветра поставили только 30.12, без них на пляже довольно ветрено, не комфортно. С берега море чистое но по косточки. Искупаться можно только с пирса, идти довольно далеко. Часто не набегаешься. Море в декабре прохладное. Муж с ребенком купались, я - нет. Попробовала один раз - выходить из воды холодно. Бар на пляже работает с 11.00 до 16.00. Напитки, алкоголь, чай, кофе. С 12.30 готовят картошку фри, гамбургеры, пицу и подают овощи. Не ешьте пиццу и хот-доги! Отвратительная гадость!!!

АНИМАЦИЯ: На пляже работают аниматори: зарядка, танци. Парни и девушки с Украина и с Италии. Молодци! Внимательные, приветливые, веселые. Они же по-вечерам вели развлекательные шоу для деток и для взрослых.

ТУРОПЕРАТОР: Анекс-тур. Я в глубоком возмущении! Все бы ничего, но проблемы туристов их совершенно не волнуют. Все вопросы ты решаешь сам! Просили решить вопрос по номеру - никакой реакции! Основная задача: впарить экскурсии, при том по баснословным ценам. Если ты не купил экскурсию, тебя вычеркивают из "списка друзей". Всё что вам будет говорить отельный гид - ложь и провокация. Когда мы отказались покупать у него экскурсии он долго возмущался и даже хамил. Мы конечно не особо расстроились, а собрались и пошли за территорию отеля искать тур агентство. Вышел из отеля, повернул направо и пошел. Много мини-агентств, предлагающих экскурсии. Хочу сразу пролить свет на ситуацию: туроператор при этом один - Набк тур! Все работают с ними, но с разной накруткой к реальной цене. Единственный из прямой агент, это парень по имени Рома. Классный чувак! Хотите сэкономить день и время и при этом получить массу приятных впечатлений - вам к нему. Он подберет для вас экскурсию, всегда есть акции и скидки. Находится напротив отеля Sea Beach. Мы с ним ездили на три экскурсии. Для сравнения напишу цену. В отеле за прогулку на яхте и дайвинг у нас просили 65 дол. с человека, в отеле на пляже предлагали поехать за 25 дол. с человека, а Ромы мы заплатили 50 дол. за троих!!!!!! У меня даже есть его контакты...(удалено модератором) Может кому пригодиться.

Вернемся к отелю! Еда: много, но однообразно, иногда вкусно, иногда - нет. На чистоту в основном ресторане не рассчитывайте! Почему я пишу "Основной"?! Он там единственный! Остальные просто - НЕ РАБОТАЮТ!!!!! Впрочем, как и Рыбный бар на пляже. Фруктом мало и зеленые. Оливок - нет. Много просто порезанных овощей, но нет никакого масла, чтобы их заправить. Съедобными признаю только курицу и рыбу, но они каждый день одинаково приготовлены. На четвертый день, ты просто не можешь это есть. Надоело. Еще интерессный момент: мы уезжали из отеля вечером, а из номера нас выселили в 12.00. Обед с 12.30. Мы спросили, можно ли нам пойти пообедать, нам сказали - нет! Нет номера - нет еды! Вот, как-то так.... Неприятно. Тем более, мы были с ребенком.

WiFi - платный! Дорого! Только на ресепшене. Мы покупали Водафоновскую карточку там - дорого - 5 дол. Но это не в отеле. В отеле - 10 дол.! Так что подумайте над этим вопросом заранее. В отеле есть магазинчики, но оооочень дорого! Все можно купить за пределами отеля намного дешевле. Торгуйтесь! Это там дело чести :). Если поехать в Старый город - там вообще цены копеечные. Фиксированных цен нет! Что б вы понимали, если у вас прося 20 дол., то поторговавшись вы купите это за 7, а реальная цена - 5! :)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отель имеет свои нюансы. Это не 5*! Это - 3*, не больше. Но все неприятные моменты были сглажены общими впечатлениями от поездки и от великолепной страны под названием ЕГИПЕТ.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
територия персонал аниматоры с украины
Минусы отеля
грязно старые номера не очень хорошее питание
Добавлено 03.01.17 14:16 (6 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 05.01.17

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш отзыв!Нам крайне важно Ваше мнение. Рады что вцелом Вы остались под хорошим впечатлением от отдыха. Вы всегда желанный гость в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрвция отеля Regency Plaza/.

18:44 17.01.17

очень полезный отзыв,четко и все понятно,молодцы,фото супер!

19:01 17.01.17

Спасибо! Мы старались. :)) Будут вопросы - пишите! Отвечу с удовольствием.

22:00 24.01.17

Доброго Вам дня! Можете дать контакты Романа ,хочу в марте съездить на экскурсии! Заранее благодарю!

23:11 24.01.17

Отправила в ЛС! Приятного отдыха!

20:59 27.03.17

Добрый день! А можно и мне контакты Ромы, пожалуйста. Тоже собираемся туда скоро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация