АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13558
Фото: 362

Бронзовый статус

2 733
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 15.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший пляжный отдых.

Отдыхали с женой в отеле в 2013 и 2014 году, оба раза в начале ноября. Оператор Библио Глобус, отработал на 5. Из аэропорта оба раза забирал отельный автобус, ехали минут 40.Маленький зелёный отель, стоит прям на берегу моря, других отелей близко нет. Основу составляют одноэтажные бунгало, ещё есть два корпуса двухэтажных, по моему по 12 номеров в каждом, мы жили и там и там, номера по площади были одинаковые.

Номер большой двухкомнатный (EXECUTIVE SUITE ROOM), два кондиционера, телевизор, большой холодильник, прекрасная двухспальная кровать,балкон с 2 мя стульями и столиком, шампуни,гели,мыло докладывают каждый день.Сан узел совмещённый,не тесный,с ванной.Уборка в номере хорошая, полотенца и бельё меняют каждый день.В отеле есть семейные номера с двумя спальнями (AMBASSADOR SUITE ROOM), гостиной и двумя сан узлами.Есть номера с тремя спальнями и четырьмя сан узлами, но у операторов таких номеров в продаже я не видел,видимо только для местных жителей.Они,кстати,приезжают на выходные,но при нас их совсем мало было и они совсем не шумные.

Бассейн достаточно большой и глубокий,почти всегда пустой,от него до моря метров 30.Никакой громкой музыки у бассейна, полный релакс.Контингент отдыхающих Россия, Германия, Казахстан, Франция, Польша (наших с немцами больше всех).

Пляж прекрасный,большой,полностью песочный, море бирюзовое,без камней, водорослей и живности,волн не было,заход ну очень плавный,расстояние между зонтиками метров 10, без обмана.Мусор,который выносит иногда море,периодически убирался,но правда без фанатизма.

Питание брали завтрак и ужин (HB), причём на ужин все напитки включены, включая спиртные(так на вскидку Ред и Блэк Лейбл, бейлис, мартини, чинзано, Меуков и остальные такого же качества, все из Европы). По питанию никаких минусов, выбор не большой, но всё свежее и вкусное, поставляется из ресторана, который стоит около отеля,отель маленький поэтому никакой скученности ни на завтраке ни на ужине нет,вечером на ужине живая музыка всегда.Ужин можно менять на обед только необходимо заранее предупредить на ресепшен.

Территория отеля очень зелёная за ней хорошо ухаживают. Около бассейна есть бар, там можно перекусить и там же выдают пляжные полотенца.

У отеля всегда стоят такси,ездили в большой продуктовый Carrefour,он понравился больше всех,в нём же есть и обменник и аптека и вещевые магазинчики,ехать 5-7 минут (5 дирхам доехать).Если возвращаетесь с покупками из магазина охрана пропускает такси внутрь отеля и вас подвезут прям к номеру. От отеля в Дубай 2 раза в неделю идёт отельный автобус бесплатно (записываться заранее),после обеда везут в Дубай и вечером там забирают(на ужин успеваете).Около отеля магазин спиртных напитков(1 мин идти, цены дешевле чем в дьюти фри,ассортимент большой) и арабский ресторан.Расплачиваться везде можно долларами,сдачу сдают дирхамами. Интернет бесплатный на ресепшен, если хотите в номер тогда платный.Сейфом не пользовались поэтому цену не знаю.

Были за две поездки на 5 экскурсиях от оператора,если оценить так на 4 все, были почти во всех эмиратах,в глубине пустыни побывали, мечеть шейха Зайеда в Абу-Даби конечно впечатляет.

Погода в начале ноября довольно жаркая +30 в тени,ни одного облачка за весь отдых,море очень тёплое(не советую ехать в ОАЭ летом попадёте на +45 в тени).Солнышко очень активное, жена за четыре дня в негра превращалась. Ресепшен говорит на английском, проблем не было, школьного запаса хватило, переводчик в телефоне даже не включал. Оба раза отдохнули прекрасно, с удовольствием приехали бы снова, но вот цены кусаются пока.Познакомились там с туристами, они в отеле были 8-й раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный пляж неплохое питание большие номера
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено из отеля 04.01.17 00:12 (4 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (12)