АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 56
Читательский охват: 14976
Фото: 504
Отдыхал Парой в
декабре 2016
24.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы получили то, что искали.

Во время прошлой поездки мы решили, что следующий пляж будет Палолем. Летели компанией "Россия" - все норм не считая сломанных кресел и зауженных проходов. В самолете раздали миграционные карточки и помогли их заполнить бортпроводники - что существенно ускорило проход пограничного контроля.Встречающая компания Concord Exotic Voyage Повергла в небольшой шок - встречающему гиду на все плевать, посадил нас в машину и отправил. Водитель не говорит на русском, а мы не говорим не на одном знакомом водителю языке. В отеле тоже не говорят на русском. тащились долго, но прибыли к отелю, где водитель высадил нас и помахал ручкой.Отельный гид придет завтра в 10-30, он конечно сгладил впечатление о встречающей компании, но почти через сутки. уезжали мы тоже при поддержке конкорда, нам прислали водителя кашляющего, мажущего сопли во все места, ну и как они водят машину, это пипец - час поездки до аэропорта (выехали 5-30) показался мне адом.

Ресепшен отеля не говорит на русском, мы не говорим на английском, но распечатанные ваучеры и яндекс переводчик сделали необходимую работу. Мы получили заветный домик с видом на море. Вид на море условный, но вид: через ресторан видно море и главное его очень слышно особенно ночью.

Территория отеля не большая, чистенькая в зелени и цветах,Номер - фанерный ящик с крышей без потолка (в нашем случае) с большим панорамным окном во всю стену с видом на ресторан и кусочек моря. В номере все круто: есть санузел с душем и умывальником, кондиционер и вентилятор, отпадывающие розетки и очень слабая освещенность, нет в номере холодильника, телевизора, фена, чайника, утюга, нет и сейфа. Вайфая такого ужасного я не встречал еще ни когда, мне объявили сто рупий сутки, каждый день на ресепшен новый пароль. Вайвай не работает больше трех минут, даже если находишься рядом с роутером, постоянно отваливается и по новой ждешь сети и вбиваешь пароль- в день пользовались связью может час. В итоге вайвай за всю неделю стал презентом от отеля. Деньги меняли на улице по 62, хотя отельный гид может предложить и лучше курс, но нам надо было что то кушать сутки до его прибытия. в отеле очень хорошо, все улыбаются и я улыбаюсь. Завтрак включен в стоимость - 4 комплекса без заморочек.: каша или хлопья,омлет или яичница, 2 куска хлеба, масло, джем, кофе или чай. , а дальше в место каши может быть большая картофельная котлета Хашбраун или бобовая затирушка (хумус) , но все вкусно, интересен индийский завтрак *лепешка с овощами и острый (очень) огурчик. с едой все норм. Обедали и ужинали чаще всего в отельном ресторанчике, нас в общем то понимали с нашим русским и даже научились многим русским словам, ребята официанты молодцы, один был не довольный жизнью, но не стали заворачиваться обошли его и все.

Море вот что нас большего всего интересовало - море и пляж. Возле ресторанчика десяток может чуть больше лежаков - без платно, полотенца на лежаках грязные (брали свое домашнее), просили поменять не помогло. В нашем конце пляжа постоянно гуляли коровы и собаки, гадили тут же возле ресторана - животные святые ни куда от этого - Индия. Песок теплый, мусор постоянно собирают, не помогает, но все равно хорошо. Море соленое, ласковое, вход в море хороший, можно долго идти и постепенно погружаться в морскую пучину. Народу много, но в Анапе было в несколько раз больше и мы выжили. Опреснителей на пляже нет. Бутылка воды и соль с глаз долой. Воду покупали и в ресторане 30 рупий и на дорожке к пляжу таже цена.

экскурсию заказывали еще в Москве проверенной компанией, экскурсовод наш - человек влюбленный в Индию, поэтому нам очень понравилось с ней. Штат Карнатака Гокарна, пляж Ом, статуя Шивы 37 м. - эта экскурсия с выездом из штата Гоа в реальную Индию с посещением Шивы и деревни браминов. Завтрак экзотический Шира и Доса с оващами, ну и чай кофе - прикольно. Вернулись уставшие и довольные. Вторая экскурсия на лодочке по реке с местным капитаном 600 рупий с человека 45 минут. Тоже прикольно. к бабочкам и дельфинам не поехали, самая дешевая 1500 рупий, а так хотят 2 и 2,5, но дельфины редко, а бабочки не сезон.

Надеюсь не сильно восторженный отзыв? А так все очень хорошо. Кто первый раз не стоит, кто был в Гоа тому обязательно нужно пожить на пляже Палолем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодняя ель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дети рвут кокосы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш домик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Кроватка.

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Душ.

Фото туриста отеля

Номера

умывальник

Фото туриста отеля

Номера

Крыша дома моего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 04.01.17 08:58 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 09.01.17

Добрый день! А комары там были? А в лобби бесплатный вай фай? спасибо)

21:56 10.01.17

Добрый! Комары были, но не страшные - мы даже не брызгались ни чем. Вай фай объявили 100 рупий в день на всей территории отеля, но очень плохой - в итоге с нас деньги не взяли за все дни пользования.

13:04 01.02.17

Привет!!! Первый раз собираемся с подругой на ГОА, друзья посоветовали место Палолем! Напишите пожалуйста на мою почту all568958@mail.ru совет какой пляж выбрать на первый раз, какие места порекомендуете посетить??? Буду оч благодарна за Ваш совет!!

19:33 01.02.17

Добрый день. Палолем сочетает в себе всего понемногу - Очень хороший пляж, хорошее чистое море, но народу не мало. Смотря что вы хотите получить от поездки. На Палолеме достаточно не скучно, но таких тусовок как северном Гоа нет как я понимаю. Мы ездили, чтоб отдохнуть в двоем и нас все устроило. Но для первого раза я бы выбрал отель Nanu Resorts 3* - очень удачный отель, чистенький и комфортный, на пляже не много народа, нет суеты, пляж очень большой.

10:44 04.02.17

Добрый день. Подскажите ,пожалуйста в этом отеле есть сейф на рецепшен?

11:44 04.02.17

Добрый. Честно не знаю. Мы не пользовались сейфом. В домик без просьбы сделать уборку вообще не входили. Пару раз по просьбе делали уборку ни чего не пропало, наши вещи даже не двигали. Один раз уборку делали когда нас не было весь день - мы уехали на экскурсию. в домике и ноутбук и деньги и документы оставались, мы с собой ни чего не таскали, только сколько нибудь денег на расход, остальное в номере лежало.

08:03 06.02.17

Спасибо.

18:34 11.02.17

Очень хороший отзыв, только странно что вы пишете .что интернет платный. мы отдыхали в январе 2017 . ни копейки с нас за него не спрашивали, правда каждый день новый пароль и действительно ужастный

22:47 12.02.17

Но мне сначала объявили, что платный, а потом плату не взяли, сказщав, что это презент от отеля. Думаю в этот момент они решили, что вайфай будет бесплатный - все равно паршивый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация