АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 608
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем на новогодних праздниках...

Отдыхали в этом отеле с мужем на новогодних праздниках. Выбрали Финляндию с целью неспешного, но в то же время спортивного отдыха. Туроператор рассказывал о курортах Финляндии как о месте для катания на коньках, равнинных лыжах по живописным местам и красивых прогулок. Спа-отель показался нам прекрасным дополнением к этому набору развлечений.

Сразу оговлрюсь, что Раухалахти, в который нам посоветовал поехать туроператор, позиционируется на разных сайтах как 3х-4х зведочный отель.

Нас привезли к отелю в 15.00 по местному времени после 15 часов дороги (поезд+трансфер), на ресепшн сказали, что номера ещё не готовы, хотя в ваучерах было обозначено, что въезд с 14.00. После 30-40 минут ожидания мы заселились.

Номер небольшой, есть стол, кресла, кровати, шкаф и тумба. В целом, с точки зрения мебели, все хорошо. В ванной есть фен. Далее по интерьеру - у меня возникла стойкая ассоциация с советскими пансионатами. В ванной нет душевой кабины - только место стока воды, огороженное шторкой. Мебель в общем-то обычная, но большего нам и не требовалось. Но! Номер очень грязный. Пыль на полочках, зеркалах, за тумбочкой вообще грязь.

С точки зрения сервиса был один показательный для меня момент. Я болела, и мне очень нужен был кипяток для горячего питья. Так вот. Кипяток достать в отеле нельзя. Нет ни кулера, ни чайников даже в аренду. Единственное предложение - купить кипяток в ресторане за 2 евро...

Еда не очень разнообразная, но вкусная, особенно хороша у финов рыба.

Территория красивая, до города только на автобусе. Катка поблизости нет, лыжня не очень длинная.

Хороший спа-комплекс.

В общем и целом, впечатление об отеле скорее в минус. Своим знакомым не порекоменд

Плюсы отеля
бассейны
Минусы отеля
грязь в номерах сервис
Добавлено 04.01.17 09:17 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 27.01.17

Спасибо за отзыв, На проведенном после праздников собрании ваши претенции переданы заведующей по уборке. Обязательно рассмотрим еще раз возможность поставить чайники в номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)