АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 36
Читательский охват: 10573
Фото: 288
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично провели свой отпуск!

Отдыхали с мужем в отеле с 01.12.16 по 11.12.16. Туроператор Пегас. Путевку подбирали с удобным вылетом в ночное время в 2 часа ночи на 30 ноября. Но за два дня до вылета нам сообщили, что время вылета переносится на 16 часов 30 ноября, еще за пять часов до вылета сообщили, что вылет переносится на 18 часов вечера. В конечном итоге самолет вылетел из Кемерова в 20-05 часов. Задержку рейса ни справочная в аэропорту, ни бортпроводники самолета нам не объяснили. Только по прилету во Вьетнам командир самолета извинился за задержку вылета и все. Итого Пегас отнял у нас драгоценных 20 часов отдыха.На этом все неприятности закончились.

Дорога от аэропорта до отеля составила ровно 4 часа, где 30 мин была остановка автобуса. В автобусе всем выдавали по одной бутылки минеральной воды 0,33л. на человека.

В отеле при встрече никаких напитков не предлагали, сразу выдали конверты с ключами, забрали паспорта (депозит). Ранее, переписывалась с гидом отеля, просила номер в 3 или 4 корпусе, нам дали номер во 2 корпусе на 3 этаже с видом на релакс бассейн. Номер хороший, претензий не имели, всё чистенько и аккуратно. На следующий день обратились на ресепшен с просьбой по возможности дать номер по ближе к морю, нам не отказали, сказали, что в 10 утра будет выезд туристов и нам предложили 3 корпус номер с видом на активный бассейн на 4 этаже и боковым видом на море, но за переселение или как они выразились «За отказ от номера», необходимо оплатить 10 долларов. Мы согласились на эту услугу, сходили посмотрели номер и в 12 часов уже переселились и остались довольные до конца отдыха.

Территория отеля небольшая, очень зеленая, много пальм, есть небольшой пруд с рыбками. 1 декабря территорию уже украсили гирляндами, фонариками к новому годы, а на ресепшене – большая елка, было очень красиво.

К гиду Пегаса на встречу не ходили, начитались про ее хамство, решили не портить свой отдых… А все вопросы по отелю отлично решает отельный гид Мария! Отдельное ей спасибо!

Уборка номера каждый день, как писали ранее про песок на полу после уборки, то у нас всё было чистенько, никаких чаевых мы не оставляли. В номере была душевая стойка и ванная, что очень удобно. Горячая вода текла сразу. Банные принадлежности: два тюбика шампуни, шапочки и три кусочка мыла – это первоначально, в дальнейшем шампунь и гель для душа наливали в специальные емкости, но мы всегда пользуемся своими, поэтому никаких неудобств не почувствовали, туалетной бумаги всегда хватало. По приезду в холодильнике были «поздний ужин» - бутерброды и стандартный набор: два сока, 1 баночка кока-колы и две бутылочки воды, в дальнейшем приносили только по 1,5л воды. Телевизор с плоским экраном, кондиционер и вентилятор над кроватью. Ночью балкон не открывали, так как очень душно было, в комнате всегда включали кондиционер. Если не ходить на вечерние программы, а они начинались с 20 часов и заканчивались в 22 часа, то в номере будет очень шумно, даже с закрытыми балконными дверями, об этом уже много написано.

С погодой нам не повезло, солнце было очень редко, в основном пасмурно или дожди, волны всегда большие. Загорается хорошо и в пасмурную погоду, не переживайте. На третий день на пляже пришлось купить рубахи с рукавами и капюшоном, сторговались за 120 тыс донгов (360 руб), а предлагали за 180 тыс донгов. Поплавать нам не удалось, а вот попрыгать на волнах – всегда пожалуйста. Пляж чистенький, перед пляжем стоит флакон с раствором для обработки ног, чтобы не кусали песчаные блохи. Мы не обрабатывали ноги и нас никто за 10 дней не покусал. Лежаки действительно занимают рано утром как на пляже так и у активного бассейна.

Больных деток не видели. В детском бассейне детей много было, молодцы аниматоры, всегда завлекали ребятишек!

Питание в отеле отличное. Привезли «лишних» 2 кг. Ресторан всего один с двумя залами, один зал– основной и один на улице с гриль-баром и видом на море. Так же бар с напитками у активного бассейна работает с 10 до 24 часов и стойка с горячими перекусками, фруктами тоже у активного бассейна, работает с 11 до 18 часов. Голодными не останетесь никогда. Блюда всегда разнообразные, кушали мясо крокодила, страуса, лягушек, свинину, говядину, курицу, несколько видов рыбы, устрицы, кальмары, креветки…всегда есть несколько видов супов…много фруктов, очень вкусные пирожные, детское питание тоже имеется. Спиртное пробовали всякое: ром, бренди, водку, вино белое и красное, шампанское, пиво, джин, виски...пейте, не отравитесь! Вкусные разноцветные детские коктейли! Еще понравилось холодное вьетнамское какао, попробуйте обязательно! В общем, голодными не останетесь!

Экскурсии у Пегаса дорогие, можно смело обращаться в турагентства за отелем, их там очень много. Мы брали рыбалку на пираний за 20 дол/чел.( у Пегаса 40 дол/чел). Ездили 5 чел: нас двое и трое из др.отеля. Джип забрал нас у отеля, время до озера минут 30, приехали самые первые. Выбрали себе по спиннингу (их было всего 3, остальные- удочки) и рыбалка началась, следом привезли толпу: два больших автобуса рыбаков от Пегаса…. В обед накрыли для всех стол с жареной в фольге сомом, жареной пираньей, салатами и ухой… конечно же водочка, вино и вьетнамский холодный чай. Все было вкусно! После обеда отправились кататься на страусах за 100 тыс донгов или 300 рублей. Впечатлило! Можете смело брать такую экскурсию, останетесь довольные!

На пляже делают неплохой массаж, ходили каждый день на общий , понравилось. 1 час – 100 тыс донгов или 300 рублей, за отелем от 140 тыс донгов.

Один раз выходили за отель в ресторан покушать морепродуктов и пожалели, так как очень дорого, да и в отеле было вкуснее!

Фруктов домой купили у Ани, напротив нашего отеля, смело можете с ней торговаться. Она и корзинки предложит, и сама все упакует. Спиртное домой брали сразу слева от отеля у вьетнамца Миши и вьетнамки Марии, там же и кофе с какао. Сувениров много всяких разных и недорого по всей улице.

Ездили на автобусе № 1 до торгового центра COOP, билет в одну сторону на чел 13 тыс донгов (примерно 39 рублей), на такси 100-120 тыс донгов ( это 300-360 руб).

Валюту меняли на ресепшене, курс всегда нормальный.

Очень много ранее написано про аниматоров, не буду повторяться…скажу только большое им человеческое СПАСИБО за то, что нам не было скучно!

При выезде из отеля в автобусе Пегаса воду не выдали, видимо экономят, поэтому берите с собой заранее. В самолете и туда , и обратно питание было на 5+, хотя ранее начитались, что Пегас плохо кормил.

В общем, отдых оставил приятные воспоминания! Буду рада ответить на все вопросы. Пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на COOP маркет

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по улице

Фото туриста отеля

Прочее

пруд на рыбалке

Фото туриста отеля

Прочее

памятник около COOP маркета.

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по улице

Фото туриста отеля

Прочее

на рыбалке и на страусе можно покататься!

Фото туриста отеля

Прочее

обед на рыбалке

Фото туриста отеля

Прочее

рыбалка

Фото туриста отеля

Прочее

едем на рыбалку

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по улице

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по улице

Фото туриста отеля

Прочее

обедали на улице в ресторане DO HA

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по улице

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по улице

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

безалкогольные коктейли

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.01.17 16:12 (6 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 22.01.17

Спасибо вам Ольга за приятный отзыв об этом отеле и за Ваше фото.Очень все наглядно видно.Если не трудно Вам,то посмотрите наши отзывы и фото.Мы были в июле 2015г. и в декабре 2016г. в замечательном отеле Dessole Sea Lion Mui Ne.С уважением Сергей и Светлана.

15:57 23.01.17

Сергей, здравствуйте! Я просматривала ваши отзывы и фото, спасибо. Первый ваш отзыв помог нам при выборе этого отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)