АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2271
Фото: 14
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Монтиллон, за теплый прием!

Ездила сама с ребенком 6 лет. Выбор пал на данный отель из-за ограниченного бюджета на отдых, начитавшись отзывов, я переживала и не знала чего и ожидать, но все мои опасения были совершенно напрасны.

У нас был ранний заезд, поселили сразу, номер с видом на море. Номер просторный, в нем есть все, что надо. Учитывая, что в номер вы приходите переночевать и зайти переодеться. Я не буду цепляться к тумбочке, которая может не самая новая, мы же отдыхать приехали, а не искать недостатки по всем углам.

Кухня. Спасибо поварам, которые ежедневно старались всех вкусно накормить. Выбор еды достаточный, чтоб удовлетворить всех.

Очень понравились разные блюда, которые готовят при вас. В какой-то из обедов готовили нечто похожее на пиццу-пирог (не знаю как правильно называется) дочка пришла в восторг, два раза бегала за добавкой!

Я думаю, что каждый найдет, что-то по своему вкусу, но голодным остаться невозможно. Да и кстати, как многие писали о какой-то грязной посуде, мною такого замечено не было.

Бар. Пробовала всего по чуть-чуть, жива здорова, все хорошо.

Пляж. Красное море настолько прекрасно, что словами это не описать. Пляж большой, порадовал песчаный пологий заход, с детками именно то, что нужно. Есть рядом и рифы, но мы там не плавали, думаю, в следующий раз обязательно исправлю это.

Сервис в целом прекрасный. Вас и ваши просьбы не оставят без внимания. Персонал отеля будет всячески содействовать тому, чтоб ваш отдых не был испорчен ни одним плохим впечатлением.

И конечно,нельзя обойти вниманием анимацию. Настя, которая развлечет ваших деток, она как вторая мама, добрая и милая. Дочке очень-очень понравилась. Ребята развлекут вас и на пляже и вечером устроят шоу, после мини-диско.

Шико -мы его именовали лучшим аниматором в городе. Карим с удовольствием вечером вас свозит на лучшие дискотеки.

Подводя итоги, мы отдыхом остались довольны. В будущем, при первой возможности, мы обязательно еще вернемся в Монтиллон.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море анимация пляж сервис
Добавлено 08.01.17 22:42 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 09.01.17

Юлия, подскажите пожалуйста подогреваются ли бассейны, особенно интересует тот, где детские горки? Сильно ли сейчас ветренно и какое качество вай-фая в отеле? Спасибо.

10:33 09.01.17

Бассейн подогревается только детский, вода очень теплая, градусов до 30. Но мы в нем не плавали, так как море очень теплое +24. Куда лучше, чем в хлорированной воде.
Бассейны с аква-парком не подогреваются, ни детский, ни взрослый. Там подогрев не предусмотрен изначально при постройке, потому и невозможно их подогреть.
Погода удивляет, бывает на территории отеля в куртке мерзнешь, а выходишь на пляж, а там уже жара.
Как повезет, мы 4 дня из 7 купались, в первые дни прохладно было. В начале января всегда так первые пару недель, потом все теплее и теплее. Ветер есть местами порывистый, местами нет, но он не настолько сильный, чтобы мешать отдыху. Погода ну очень переменчива и непредсказуема. Потому сложно сказать, как будет у вас, смотрите по прогнозу на свои даты.

10:40 09.01.17

Вай-фай, есть. Отличный сигнал на терассе, можно на солнышке сидеть, необязательно возле рецепшина. Качество, когда утром людей мало отличное, но чем больше людей сидящих с телефонами, тем хуже становится его качество. Я на всей территории отеля пользовалась своим 3ж в роуминге и только на терассе подключалась к вай-фаю.

11:35 09.01.17

Дорогая Юлия, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon, и что нашли время на написание этого контруктивного отзыва. Мы ценим мнение каждого гостя и Ваше мнение очень важно для нас.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили номерной фонд, разнообразное питание и напитки, шикарный пляж , профессионализм нашего персонала, работу анимационной команды.
Мы очень надеемся приветствовать Вас снова в Montillon Grand Horizon в ближайшем будущем уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова,
Менеджер гостевого сервиса.

18:21 11.01.17

Подскажите на пляже есть бар?
Что-то готовят там? Есть какие-то перекусы( например бургеры, пицца, картошка фри)?

23:05 11.01.17

Два бара, один марина с напитками и второй сиеста, в нем где-то с 12 часов есть перекусы, пицца, сосиски, овощи, фрукты и булочки, но подробно не расскажу, так как на обед мы ходили в ресторан полноценно обедать, дочка супы ела неплохо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)