АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1467
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это хостел

Сразу хочу прояснить ситуацию, что покупая путевку за короткий срок до отъезда, другого варианта размещения для нас у тур оператора не было, несмотря на большое количество предложение достойных отелей Праги! То есть нам предложили выбирать, или этот отель или отказ от тура! Я изначально по отзывам и описанию отеля знала, что нас ждёт и решение этой проблемы было уже заготовлено. Но, непосредственно побывав в этом месте, не могу не поделиться впечатлением! И да, я не избалована пятизвездочными отелями люкс класса и отдыхала в разных условиях, но даже наши бывшие советские санатории не вызывали у меня такого отторжения, как этот европейский "отель"!

Так вот, это хостел, а не "отель"! Три звезды в Европе, это комфортабельные отели без напускного шика и лишних наворотов, City inn, явно не относится к таким!!!! Это ночлежка для тех, кто перебрал с алкоголем и имеет желание упасть на матрац под крышей!

Для начала, вы будете искать вход в этот замечательный "отель" и пусть вас не смущают отдельные маргинальные личности снующие по улицам, а уж ближе к вокзалу, в здании которого собственно и находится отель, вы сможете познакомится с местной "элитой" (цыгане, беженцы, ну и просто местные наркоши и алкаши).

Обслуживающий персонал на рецепшн по русски не разговаривают, впрочем как и внимания вам особо не уделяют! Ожидание поселения в течении 20 минут и никакого извинения, вот что нас ждало для начала.

Вай фай бесплатный на рецепшн, но можно и в номере за приличные деньги на определенное время и количество гаджетов, кипяток дают по просьбе на рецепшн.

Здание самого отеля старое и видимо с деревянными перегородками, что вы ощутите, когда пройдётесь сами по коридору и деревянный пол будет ходить у вас под ногами, а также когда соседи будут разговаривать и передвигаться по своему номеру, вы будете знать о каждом их шаге и слове.

Стеклопакеты старые деревянные, соответственно шумо и тепло- изоляция отсутствует. Конечно не могу сказать за все номера, но те, окна которых выходят на улицу, где круглосуточно ездят машины и поворачивает со звоном ТРАМВАЙ, это что-то! Вначале ты вздрагиваешь от звона трамвая, а потом трясёшься от его вибрации, в прямом смысле этого слова! Вначале, я думала, что это поезд прибыл, но частота тряски и соответствующие звуки дали знать о трамвае, а в Праге, они ходят круглые сутки и очень часто! Учитывая отсутствие системы вентиляции, в тёплое время года, ощущение того, что вы ночуете на улице, придаст вашему прибывания в этом отеле особой романтики!

Коридоры отеля грязные, стены обшарпанные, палас дырявый.

Номера не отличаются от описания коридора, такие же стены, сифонящие окна, драный палас, телевизор размером с стандартный экран ноутбука (наличие русских каналов даже не проверяла), мебель наверное годов так 90-х.

На постель было страшно садиться даже в одежде, торчащие грязные матрацы, белье белое, было наверное, но там оно серое и я не поняла, то ли это были чёрные шарушки по всей постели, то ли характерные для таких мест клопы!

Ванна, соответствует комнате, все грязное, на стенах плесень и потеки воды, зеркала местами с чёрными пятнами на уровне лица, мизерная раковина и унитаз, жутко напоминающий общественный туалет! Полное отсутствие ванных принадлежностей и естественно фена!

На просьбу переселить в другой номер, мне предложили номер под крышей на 4 этаже (лифт только до 3). Номер меньше, общая обстановка та же, но зато наличие окон в потолке, что собственно не решает проблему с шумом, зато крыша прогревается летом на ура, стола со стулом, задвинутых под откос потолка, сесть за который просто не представляется возможным и самое главное, это видимо бонус )))) метровый санузел со смесителем на стене перед входом! Да, собственно мыться можно прям сидя на унитазе, потому как другого места там нет))))

Плюс, о котором пишут многие, месторасположение, но поверьте, оно того не стоит, общие условия, шумное место, маргинальные личности, особенно по вечерам не может сравниться с чистым комфортабельными отелем на три звезды, но чуть дальше от центра, ну или если хотите совсем экономный вариант, ищите хороший хостел!

Рекомендую обходить стороной отель City inn *** в Праге стороной.

Ирина оценил сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.17 09:58 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 11.01.17

Полностью согласна с отзывом!!! Ночлежка! Кто им присвоил 3 звезды не понятно. Единственное, что расположение... и рядом есть очень хороший не дорогой ресторан, с обалденным сыром в кляре за 300 крон. Вот по нему я скучаю.... Название ресторана не помню. (От отеля налево через дорогу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)