АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6064
Фото: 14
Отдыхала Парой в
декабре 2016
17.12.16 - 22.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

При размещении учли наше пожелание: с видом на море:) Хотя было ветрено, холодно и облачно, было приятно прогуляться у моря. У отеля отличное расположение по отношению к морю, велодорожкам и променаду до Олимпийского парка. Удалось покататься на велосипедах за чисто символическую плату (брали в отеле на прокат). Посетили красивейший поющий фонтан, полный восторг от подбора музыки от Чайковского до наших патриотичных военных песен. Номер у нас был стандарт, но все было на высоте! Наборы для чая, чайничек, тапочки, белоснежные, накрахмаленные халаты, чистота и порядок. Уборка ежедневно, бутылочка воды ежедневно. По питанию: у нас был полупансион завтраки и ужины. Очень вкусно, много фруктов, разнообразных салатов и выпечки. Народу в ресторане было много, но персонал очень быстро убирает и меняет блюда... Порадовал трансфер до Красной Поляны, мы с мужем катались на ГК Горки-город. Очень удобно, комфортно и вовремя. По спа-центру: ходили вечером, поэтому было очень много народу, немного прохладная вода в бассейне. хотя и написано, что 27 градусов... Вот в джакузи было действительно тепло:) все там и сидели:))) Очень приятно посидеть в сауне и поплавать в бассейне после катания на лыжах!

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю чистота и порядок в номерах отличный интерьер близость к олимпийскому парку подогреваемый бассейн вкусное и разнообразное питание трансфер на красную поляну
Добавлено 09.01.17 21:01 (1 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 10.01.17

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса служб отеля, и насладились отдыхом и у моря, и в горах. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, которые Вы испытали во время пребывания у нас. Всего самого наилучшего!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

18:34 10.01.17

Подскажите пожалуйста во сколько работает фонтан в олимпийском парке ?Заранее благодарю.

09:44 11.01.17

Фонтан работал с 18-00 до 19-00. И он работает, когда температура воздуха выше 0 градусов. Обязательно уточняйте на сайте Олимпийского парка режим работы фонтана, перед тем как поехать, т.к. фонтан иногда закрыт на регламентные работы.

19:44 13.01.17

Здравствуйте! Скажите во сколько осуществляется трансфер до Красной поляны туда и во сколько обратно? Заранее спасибо!

19:47 14.01.17

Добрый день. Трансфер в декабре бы один раз в день: туда в 9-00, обратно в 17-00. Я знаю, что сейчас трансфер осуществляется 3 раза в день. Но время нужно уточнять у менеджеров отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Каин (6)