АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 646
Фото: 12
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
04.12.16 - 14.12.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, хочу еще

Аниматоры - супер, все без исключения. Питание просто очень вкусно (был жаренный крокодил, страус, креветки, мидии, 4 вида супов, жаренное мясо (пальчики оближешь, кстати не острое, как свинина, так и говядина, огромный выбор прожженных, на завтрак могут пожарить яичницу). Уютный зал, прекрасная сервировка. Бар находится у бассейна, который работает с 11.00 утра до 23.00 вечера, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков (7 видов тех и тех, мне очень нравился коктейль с шампанским). Очень вкусное пиво. Так же есть ром, водка. Для детей в баре 2 вида сока постоянно охлажденных, какао, вода). 3 бассейна. 2 взрослых и 1 детский. В номере было все что нужно, ТВ, кондиционер,холодильник (воду питьевую ставят каждый день, ни чего не нужно покупать), туалет совместный с душом, для душа были принадлежности от отеля: мыло, гель для душа, набор для шитья) туалетную бумагу ставят каждый день, салфетки бумажные были, в номере убираются каждый день, так же выдавались полотенца для каждого, если замарались, можно оставить в туалете на полу, поменяют. Мы были первый раз, и не знали, что после того, как откроешь дверь, ключь нужно вставить в разьем где включается свет, и тогда все заработает, имейте в виду. Номера отличные, удобная огромная кровать, входили мы с мужем и 2 детей легко, до сих пор по ней скучаю, постельное белье прекрасное, приятное к телу. Для ребенка 2 года предоставляли детскую маленькую кроватку. Там очень большая влажность, белье не сохло на улице, сушили на спинке дивана, под кондиционером. В номере был WI-FI, мы могли созваниваться с друзьями, общаться с родными бесплатно, отправлять фото. Рядом много магазинов, спа салонов (ходила на вьетнамский массаж, делают 1 час, массаж всего тела, затем наносят алой и намазывают кремом, такой кайф, стоит не дорого, в переводе на наши деньги 300 рублей). Набрали мне жемчугов (настоящий жемчуг не дорого, а так же Вьетнам родина Топазов, купили тоже не дорого, по сравнению с ценами в Магазинах наших), набрали ремни мужу настоящие кожаные классные, сумок, для детей отличные вещи не дорогие продают). Пляж замечательный, чисто, ракушек насобирали :). Единственное не увидели по приезду надпись, что при входе на пляж нужно обрабатывать ноги "Лаймонейлой" против укусов песчаных блох. Детей покусали жестко, взрослых тоже кусают но не так. Не смотря не на что, хотелось бы еще приехать.

Фото туриста отеля

Для детей

дочки на дорожке из отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пруд с золотыми карпами

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

приобретали сувениры, на фото с продавцом

Фото туриста отеля

Для детей

много разнообразных детских напитков, пьем детский коктель за барной стойкой

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рядом с отелем магазин по продаже картин из шелка

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид около лифта

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля вход

Фото туриста отеля

Карта отеля

дорога к морю, бассейну и ресторану

Фото туриста отеля

Анимация

утренняя зарядка с аниматорами

Фото туриста отеля

Пляж

вид с шезлонга

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рядом много экзотических фруктов, можно попробывать

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры лифт
Минусы отеля
песчанные блохи
Добавлено 10.01.17 04:32 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 11.01.17

Я только вернулась с этого отеля. Где же вы нашли столько суперов ? Питание самое обычное и практически без морепродуктов . Номера жуткие , старые и ветхие , сантехника вообще убогая .

10:15 11.01.17

Регина, мы были корпусе слева от ресепшен, друзья в корпусе около моря, все новое, мебель отличная. Конечно не дуб, вполне нормальное, постельное чистое без пятен, полотенца тоже.

10:33 12.01.17

Я тдыхала в 4 корпусе.

08:01 13.01.17

вы пишете про песчаные блохи!!! это как ? расскажите по подробнее пожалуйста! хотим ехать с ребенком 1.5 года!

09:41 13.01.17

мы как приехали, покушали и побежали сразу на море, 2 дня ходили ни чего ни видели. Оказывается есть специальное средство на входе на пляж, лимонелла, приятного лимонного запаха, брызгаешь на ноги и тебя ни кусает ни кто. Я их не видела, а вот детей покусали конкретно, ноги, руки, лицо. В песке играли. Начала сразу мазать финистилом не помогала, на ресепшен мужу сказали бесцветным лаком мазать, пройдет типа через 2 дня. В итоге они расчесали укусы сильно, больше 5 рублей стали. Пошла в аптеку через дорогу Таня называется, продавец понимает по русски и говорит, посоветовала их мазь, помогла. От комаров еще возьмите тоже, они есть там, их не видно и не слышно, но кусаются тоже

12:09 13.01.17

Скажите а детки ваши не болели ротовирусом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация