АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 691
Фото: 4
Отдыхала Парой в
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Я очень довольна отдыхом в отеле Barcelo Tiran Sharm. Не для кого не секрет, что этот сезон для египта очень тяжелый.. Отели заполнены в лучшем случае на 50%. И при этом Barcelo Tiran держится, персонал и администрация стараются. Отель располагпется на лучшем в Набке пляже, знаю это не по наслышке, мы с мужем гуляли вдоль побережья по 6-8 км в день и рассмотрели все соседние пляжи. У нашего Barcelo прямой вход в море, нет понтона. А у соседних отелей понтоны по 800-900 м. Также в левой стороне пляжа очень красивый риф, много интересных рыбок. Аниматоры у отеля, молодцы, очень хорошо но при этом не навязчиво вовлекают отдыхающих в спортивные и развлекательные мероприятия. Для нас при выборе отеля очень важным было наличие тренажерного зала, в Barcelo зал небольшой, но есть все необходимые тренажеры чтобы поддерживать себя в форме. Номера в отеле просторные, в нашем front sea view ремонт был свежим, все работало исправно. Убирпли в номере ежедневно, и даже белье постельное за эту неделю поменять успели. Украшали номер цветами, даже развешали брошенную одежду. Мы конечно тоже чаевыми уборщика не обделили. По приезду всем гостям приносят в номер маленький комплимент: тарелку с фруктами, шоколадными конфетами и фундуком - мелочь, а приятно.

Питание показалось мне скромным, но очень радовало что всегда были свежие фрукты и в большом колличестве: дыни, яблоки, апельсины, мандарины, грейпфруты, свежие финики, гуава.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличный пляж хороший номерной фонд приветливый персонал хорошая анимация
Добавлено 10.01.17 10:12 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 10.01.17

Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за подробный комментарий, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы счастливы, что Вам понравился отдых и Вы получили удовольствие от вкусных фруктов, современного номера, прекрасного пляжа и высокого уровеня нашего обслуживания.

С нетерпением ждём Вас снова в Барсела Тиран Шарм

Гест релейшн Аннетта

11:16 11.01.17

какие нации в отеле? персонал на немецком говорит? Тапочки надо для моря? Можно увидеть рыбок красивых, если не умеешь плавать?))) Потанцевать вечером есть возможность? Какие вечером развлечения? /что все только о еде и пляже! не хлебом единым..._))))

14:57 12.01.17

Magda, в отеле примерно половина отдыхающих укратнцы и белорусы. Было несколько человек из России, литовцы, поляки, немцы, голандцы, несколько арабских пар. Один из барменов точно по немецки говорил, остальные вроде с немцами по-английски общались (могу ошибиться). Тапочки в Египте рекомендуются везде, обломки корала все таки можно найти. Рыбок увидеть можно, риф слевой стороны пляжа большой и красивый. Вечером проходят шоу разные, но я о них нн писала так как ни на одном так и не была, кроме новогоднего. Мы уматывали себя спортом, пляжем и экскурсиями днем. Новогодняя вечеринка мне понравилась, натанцевались до упаду, но думаю по ней нельзя судить о ежедневной анимации.

20:30 12.01.17

спасибо. Риф красивый - это для тех, кто плавает. А если я только пешком, по колено?))) Тоже увижу?
Отель не "немецкий", скорее славянский?))). Предпочитаю, что бы весь персонал щебетал по немецки))), если все по-русски -добра не жди.
И еще важный момент -ветра! Пишут здесь сильный ветер, я то думала избежать его в Шарме, надоел уже в Хургаде /вечером холодина именно из-за ветра/.
Музыка была хорошая, настоящая или это их любимое техно/электро? римейки или как там их зовут?)) "Шоу " надоели уже все их.

11:29 18.01.17

Подскажите, а экскурсии вы у кого покупали?

10:09 22.01.17

Ольга, мы покупали у местного турагента. Это обошлось нам вдвое дешевле чем при покупке у отельного гида. Как только я отметила тут на TopHotels, что собираюсь в отель мне написали представители десятков компаний с предложением экскурсий. Мы поискали отзывы обо всех, сравнили цены и выбрали для себя.

12:45 23.01.17

Скукота, и интернет не работает как надо, турагентство все пишут класс!!!, на самом деле ситуация полностью противоположная

13:41 23.01.17

спасибо.мне тоже рекомендовали ,как хороший, и даже очень)). А чем же занимается анимация, которая "молодцы"?))) Как обычно, разговоры разговаривает?))

17:21 23.01.17

Идёт ремонта тех корпусах, которые не заняты, ходят "таджики" в шпаклевке, один вход в ресторан и тот под строительными лесами. Купаться не возможно мы за неделю поплавали в детском бассейне, где был то кипяток, то лёд!!! Главный менеджмент отеля бездари - просто уволить!!! Десятки людей не смогли поплавать за неделю в море ни разу - ветер типа смерчь и бассейн малютка на троих человек. Жлобство и недальновидность руководство потеряло клиентов и получило кучу негативных отзывов. Включить бассейн и и сделать вход в ресторан с другой стороны и все вопросы были решены ( два входа из трёх были закрыты). В этот отель не поедем и рекомендовать ни будем. Подкупил пляж вот и все достоинства этого отеля.

17:34 23.01.17

Не советую, я ехал с семьей и брал с собой двоих родителей. По азовского моря их уже ничем ни удивить, но они реально замёрзли в номерах, не купались из-за бешеного ветра и они уже были со мной несколько раз в Турции, Египте, ОАЭ, Тайланд и могут отличить сервис и пох..зм. Кроме девочек на рецепшене , детскому аниматоры и барменов, которые пытались как-то украсить этот ад всем минус. Вечером полы моют ведром с бассейнов черпают воду и туда же стекает все. Загородки на пляже нужно ставить по три штуки иначе ветер продувает и стаканы падают. Не советую.

16:20 24.01.17

спасибо, Вы убедили меня окончательно, что мне туда не надо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация