АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3674
Фото: 4
172
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

горнолыжная поездка в НГ праздники

Были двумя семьями с детьми - всего 9 человек) Сразу скажу, что в Копаоник на НГ праздники ездили четвертый раз (!), посему есть с чем сравнить. Первый раз жили в клубе А - в целом ничего, но старый, и очень плохая звукоизоляция. Второй и третий раз жили в Ангелле (рекомендую). Надо было туда опять ехать, но решили сэкономить) Скупой платит дважды - очень часто работает на отдыхе)

Во-первых, отель далеко от горы со своим ски-басом, но именно с ним были основные приключения. Началось с того, что он ходит раз в час, и на 8-30 и на 9-30 полный аншлаг, детей все отпихивают, лезут как могут и т.п. А через пару дней большой автобус сломался, поехал поменьше (который до этого стоял на стоянке почему-то, хотя лишним не был бы), а с морозами начался полный квардак- большой опять сломался, поменьше не ездил, а было что-то типа маршрутки на 6 человек с нормальными сидениями, и еще человек 5 влезало сзади стоя или сидя на ящиках... Но мы не часто на нее попадали, посему такси - 500-600 динар (4-5 евро в одну сторону).

Во-вторых, спа - в целом, вроде, неплохо задумано, НО две зоны (бассейн и сауны) разделяет общий коридор-холл, в котором градусов 10-15, а ты туда сюда должен ходить. Плюс раздевалка - это нечто: общее помещение, левая сторона д.б. мужская, но там несколько шкафчиков и все время сушат женщины волосы - раздеться практически нереально. Душевые кабинки безо всяких штор.... В общем, кто-то "очень умный" это все планировал.... В бассейне то теплая вода, то не очень. В морозу очень сильно дуло из остекления бассейна

Номера в целом неплохие, но освещение у нас в основной комнате только на потолке противными лампочками было сделано - почему нельзя сделать пару бра над диваном -т не понятно

Про отключения электричества ночью (а все отопление на эл-ве), в т..ч. горячая вода из накопительного бака я и не говорю - все-таки сильные морозы там нечасты, у нас в Подмосковье такое часто бывает. Замерзнуть сильно не успели)

Но входные стеклянные двери сразу рядом с лестницей, столовой и баром делают атмосферу близкую по температуре к уличной!

Плюс с этом баре были один раз с женой перед отъездом когда каким-то чудом он был пуст, а в остальное время там все время курят! (сербы вообще много и везде курят, что меня лично и детей напрягает). Да, и сделан бар очень неудачно - он проходной - через него все идут от входа в соседний корпус.

Ресепшн находится у въезда, а наш основной корпус далеко от него - если что, то надо идти по улице. А, так, как телефон у нас в номере не работал с самого начала, то пришлось 2-3 раз вечером после СПА по 20-градусному морозу идти

Кормили неплохо (небольшое разнообразие, но вкусно), в остальном, вроде,сильных косяков нет - но больше точно не поедем.

Плюс при входе в отель (рядом с ресепшн неплохой ресторан)

Рекомендую увеличить бюджет и поехать в центр самого Копаоника (Ангелла и т.п.)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

ALR оценил сервисы

3.4 Инфраструктура отеля

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
ресторан неллохие номера
Минусы отеля
холодный и неуютный спа организация трансфера на гору освещение в номере холодная лестница (плохой вход) прокуренный неудобный бар
Добавлено 10.01.17 17:15 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация