АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 31
Комментариев: 11
Читательский охват: 12342
Фото: 49
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
13.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень приятно провели время!

Выбрали отель случайно, опять же ориентировались по цене. Очень остались довольны выбором. Для тех туристов , кто путешествует на машине и не хочет жить в Хельсинки , отель-просто находка!!! Территория отеля расположена в лесу на берегу Финского залива, по лесу бегают дикие зайцы. Природа потрясающая.

Обслуживание в отеле на высоком уровне, сейчас отель принадлежит цепочке Best Western. И несмотря на наш ранний приезд в отель, в 11.00 нам сообщили, что готовы выдать ключи от номера, понятно что видимо просто у них были свободные номера поэтому и выдали...но некоторые вредничают и просят подождать оффициального заселения 14.00.

Бронировали номер в крыле forest (стандартные номера) на базе завтраков. Номера очень приятные, свежий ремонт, небольшие , но очень уютные.

На территории отеля есть ресторан , в лобби отеля бар. В ресторан мы на ужин не ходили, так как ужинали в Хельсинки , поэтому подробно не могу рассказать, но внешний вид ресторана опять же не разочаровал. Завтраки очень хорошие, на любой вкус. И действительно полные, то есть очень разнообразные горячие блюда, холодные закуски, а какой там лосось!!! Завтрак реально не отеля 3*, на все 5* .

В двух км от отеля есть крупный супермаркет , можно спокойно закупиться . Мы так и сделали и потом организовали пикничек на берегу залива.

Очень еще понравилось , что в нашем крыле, есть небольшое помещение с гладильной доской, чайником и чайными принадлежностями (даже печенье было) , то есть вещи можно привести в порядок без проблем и не дергать никого на reception. очень продуманно. данная комната в свободном доступе.

В отеле царит очень спокойная обстановка и хотя пробыли там всего 2 дня, отдохнули как-будто пробыли неделю. Очень хочется туда вернуться!

Добавлено 12.01.17 13:41 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AMolly AM (31)