АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 7
Читательский охват: 5766
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Новогодние посиделки

Всем приветы!!!мы отдыхаем в загордном клубе 2й раз..мы уже 2раз бронируем домик и не пожалели...в этот раз был домик 4а (размещение на 4х взрослых)+. С нами был ребенок 2лет. Домик 2х этажный, с сауной. Бронировали заранее (в октябре). Заезд был 31го, выезд 2 января! Занзд был в 17:00, в 19:00-был ужин,на следующий день завтрак,обед-барбекю на улице,ужин -в ресторане "Большая медведица". Также в стоимость входило посещение SPA (нужно бронировать заранее),мы ходили 1января...были там одни...класс!!!!в домике тоже хорошая сауна,душ...все очень хорошо...в домике тепло...постельное белье хорошее...из минусов-было очень тепло,поэтому коньки и тюбинг не получились

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 12.01.17 16:35 (675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 17.01.17

Здравствуйте, Туфелька!
Спасибо,что нашли время написать отзыв о посещении Загородного клуба "Медвежьи озера". Мы очень рады, что праздники в нашем клубе оставили только хорошее впечатление. В своем отзыве Вы указали, что уже второй раз приезжали к нам в клуб. Я, от лица отеля отеля "Медвежьи озера", хочу выразить Вам благодарность, что доверяете нам свой отдых. Мы очень ценим наших постоянных гостей, поэтому всегда предлагаем специальные условия на проживание и другие услуги отеля. В следующее посещение сообщите администратору, что Вы наш постоянный гость!
Нам искренне жаль, что погода на Новый год не способствовала активным занятия на свежем воздухе. Наша команда аниматоров старалась максимально организовать развлечения наших взрослых гостей и деток. В программе были игры на улице, мастер-классы, караоке - мы старались создать хорошее настроение нашим гостям.
Спасибо, что высоко оценили работу всех служб отеля и поставили 5 баллов за размещение и сервис. Оценка в 4 балла за питание - это очень хорошо, нам было очень важно знать ваше мнение.
Загородный клуб "Медвежьи озера" всегда готов предложить разнообразный отдых гостям. В ближайших планах у нас будут интересные программы и мероприятия на тематические заезды. Подробности ожидаемых событий всегда можно узнать на официальном сайте Медвежьих озер www.moclub.ru
До новых встреч в Загородном клубе "Медвежьи озера"
Менеджер по связям с общественностью
Марина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туфелька (12)