АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 10583
Фото: 146
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
14.12.16 - 25.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре!

Много постараюсь не писать, т.к это моя уже 5-я и не последняя поездка в мой любимый Тайланд! Раньше были бабушки и дедушки, и были поездки в деревню, а теперь друзья смеются ,что как к бабушке ездишь туда, да ! ездила , езжу , и буду ездить))) пока будет возможность.

Ну , а теперь кратко про отель. Выбирала центр изначально, и из предлагаемых тур оператором отелей в центре, выбор пал именно на этот , из-за большинства хороших отзывов, и близость всего необходимого. На территории этого отеля также находится Bella Grand. Размещение взяла DeLuxe хотя не знаю на сколько этот номер к этому типу относился, так как жила в номере стандарт в Golden Beach возле CentralFestival размер был абсолютно одинаковый даже ванная комната в этом меньше оказалась. Ну вот выбрала DeLuxe потому что якобы у них только эти номера с балконом на бассейн, а стандарт вообще без балконов, также есть размещение Superior с балконом но с видом на дорогу, ну это конечно со слов турагенства.

Номер в целом понравился, особенно большой холодильник ,и наличие чайника с пополнением, чая и кофе, а также собрала коллекцию фото зверюшек из полотенец))) В обслуживании тоже не с чем не столкнулась плохим, двери даже входные в отель постоянно открывают тебе. Один раз когда уехали на 2 дня на Квай, приехали, а эл.ключ не открывает дверь заблокирована, может нас потеряли чего заподозрили))) на ресепшене объяснив ситуацию , ключ за пару сек разблокировали, была проблема и не стало))) Один раз заблокировался сейф , да кстати у нас он в номере был, но тоже объяснив на ресепшене заполнила заявку, и мин через 20 пришли девочки-специалисты и его настроили ))) Насекомых обнаружено ни разу не было, хотя кто знает, потому что возле лифта висело объявление , что будет проходить опрыскивание, но это было как раз за 2 дня до нашего заезда. Вода горячая всегда была, потому что сталкивалась один раз в одном отеле с такой проблемой. Номера у них поняла с цветовыми решениями, т.е. у нас был салатовый холодильник , и стены на половину были салатовые, а в другом номере видела сиреневый холодильник и сиреневые стены))) Еще мы жили на последнем 5-ом этаже и очень-очень ранним утром у них на крыши очень-очень громко запускались какие-то вентиля , вобщем не понятно что. За плюс также считаю наличие весов в отеле, так как тоже была проблема в одном отеле, приходилось с чемоданом ходить к 7eleven. Также у них есть даже упаковка багажа , конечно за определенную плату. Про завтраки ничего не могу сказать, все как всегда обычно, не знаю я по утрам не обжираюсь поэтому не придаю этому особого внимания, яйца жарят , омлет есть , овощи (капуста, зелень, морковь, помидоры черри, огурцы свежие , огурцы маринованные) есть, кстати первый раз попала в отеле на солененькие огурчики очень классные, соусы разные , салаты можно делать, филе рыбки даже доставалось очень вкусное, фрукты разные тоже были, вобщем да много чего там было поесть, но также много балланд индийских было, так как видимо отель индус держит , что ли? но их там много жило ну т.е основной костяк))) зато китайцев бешеных не было ни одного.

На бассейне ниразу не была т.к либо на экскурсии была либо на о.КоЛан , что совсем не напрягает ездить туда, вобщем видела только с балкона, но по виду прикольный , даже горка есть, и посередине мостик , идешь спускаешься а там в углублении получатся стол стоит и стулья . Ну по отелю думаю всё!

А еще депозит 500 бат, о котором гиды Анекс Тур которые развозят не знают есть он или нет и сколько, т.к ездила с другими операторами и у них владели такой информацией, чтоб на остановке с Бангкока обменять не большую сумму. Да кстати не много про туроператора Анекс Тур никаких претензий нет , первый раз с ними летала. Очень понравилось на экскурсиях от Анекса, народу левого ни где не было чисто та группа, если экскурсия не на Квай то на минивэне 12 чел, не надо ждать целый автобус, свободно без толкучки, как бывает иногда, ну за исключением Вечерней Паттайи на шоу трансвеститов. А про очереди и толкучки на экскурсиях знаю не по наслышке, в Тае на многих экскурсиях была одних и тех же , так как постоянно с разными людьми езжу и приходится тоже посещать. Каждый раз от нового туроператора, и одни и те же места открываются по новому по другому, ни одного повтора не было. И кстати по моему мнению Анексу за их экскурсии 10 из 10, может это и в большей мере зависит от гида. Значит гидам Анекс тура 10 из 10)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 16.01.17 15:07 (4 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация