АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 30541
Фото: 17
Отдыхал Парой в
октябре 2008
26.10.08 - 09.11.08
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в отеле с подругой с 26.10.2008 по 09.11.2008 г.г...

Был в отеле с подругой с 26.10.2008 по 09.11.2008 г.г. от турфирмы "Верса" сейчас эта фирма закрылась, а жаль Отель произвёл на нас хорошее впечатление. Территория отеля большая и ухоженная, было 3 бассейна плюс детский сейчас говорят добавился ещё один бассейн с горками (были там 3 года назад мои знакомые, приехали очень довольные). Когда мы приехали в отель, нас попросили подождать, номер был не готов, ждали минут тридцать , за это время нас угостили коктейлями это было приятно, хотя мы приехали в районе 12 часов. Номер нам дали 3122 это третий корпус 1 этаж он нам понравился, В номере две кровати, стол, два мягких стула, тумба, шкаф с вешалками, сейф электронный, в первых корпусах говорят сейфы с ключом, телевизор 2 российских канала. В ванной комнате душ, унитаз и биде. На балкончике стол и два пластиковых кресла. Корпус расположен квадратом в центре садик, на входе сидит охранник, очень позитивный и приветливый, всегда готов помочь если нужно. Убирали номер нормально, бельё меняли регулярно, воду оставляли каждый день 1,5 литра(сейчас говорят дают колу , содовую и сок только по графику отеля). Напротив корпуса есть бар. Наливают нормально, есть водка, джин, узо, ром, виски, делают коктейли, пиво, кола, фанта, спрайт, сок правда из юпи. Вечером в баре живая музыка. В других барах ассортимент такой же. Кормят не плохо: мясо, курица, рыба, иногда морепродукты, делали картошку в мундире, пасту разных сортов, разные салаты. В ресторане 8 небольших зальчиков разных цветов и веранда, есть стойки с алкоголем наливают нормально, официанты приветливы и стараются всегда помочь. Голодными вы не будете, иногда делали кушанья на гриле. Пляж громадный 1,4 км, чистый там два бара, вход в лагуну перекрывает сеть от крупных рыб. Для экстрималов есть пляж за сетью. В отеле есть разные рестораны одни бесплатные у кого всё включено, другие платные. Анимация работала нормально. Отель нам понравился. При выходе из отеля много разных ларьков. Бассейны вечером всегда чистят

Андрей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой пляж и территория. отношение к клиентам. чистота.
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 16.01.17 17:10 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 18.01.17

Добрый день, уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

12:16 24.01.17

С тех пор многое изменилось, это ужасный отель, не советую Вам туда сейчас ехать!

23:08 31.01.17

На Украине тоже сейчас ужасно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация