АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5677
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только если очень хочется съэкономить.

Сразу отмечу, что этот отель ощутимо дешевле всех прочих отелей подобного уровня в Нетании. При бронировании моего тура следующий за Palace вариант размещения был уже на 5 тысяч дороже. Естественно, я читала отзывы, предполагала, что отель так себе, но не думала, что настолько... Расскажу по пунктам:

Расположение: удачное. На узкой улочке в 5 минутах ходьбы от центральной площади и 2 минутах от набережной и пляжа. Правда, окружен отель какими-то обшарпанными зданиями, а прямо напротив него располагается строительная площадка, огороженная забором. Но само здание отеля до такой степени убогое и облезлое, что на фоне своих соседей оно смотрится вполне гармонично.

Сам отель: ужасный ужас, что снаружи, что изнутри. Грязь, кислый запах, облупленные стены, засаленная мебель. За вай-фаем приходилось спускаться в фойе, так вот на кресла, стоящие там, просто неприятно было садиться.

Номер: логическое продолжение отеля. Грязный засаленный ковролин, шторы, покрывала на кроватях и теплые одеяла в каких-то пятнах, отваливающиеся ручки и розетки, окна с огромными щелями. Видимо из-за этих щелей в номере холодно. Спасибо, что был обогреватель. Я включала его на полную мощность, надевала спортивный костюм, укрывалась двумя одеялами и ложилась спать.

Справедливости ради отмечу, что ванная комната к номере вполне сносная и визуально чистая, сантехника довольно новая. Уборка тоже присутствует: ежедневно меняли полотенца, выносили мусор, даже заправляли мою кровать. Постельное бельё за 4 дня не меняли.

Еда: скудно, но наесться можно. Творог зерновой (вкусный, кстати), сметана, йогурты 2 видов в упаковке (обычный и фруктовый), селедка, нарезка белого батона, яйца отварные, какой-то майонезный салат (картошка, марковь и соленый огурец), сыр 2 видов (обычный и брынза), овощи (очень плохие, мне даже показалась, что огурцы подгнившие), что-то типа баклажанной икры, джем, масло, хлопья. Хлопья одиноко стоят, и никто их не берет, ибо молоко, которым они должны заливаться, просто жутко разбавлено водой. Такого молока я ещё ни разу до этого не видела)))

Персонал приветливый, есть русскоговорящая женщина.

Если вы едете в короткий экскурсионный тур в гордом одиночестве, как было в моём случае, и хотите съэкономить, то может быть этот отель и можно выбрать как вариант "только позавтракать и переночевать". Но во всех прочих случаях - нет, не портите себе отдых.

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение дешевизна
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 16.01.17 19:51 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 08.03.17

А море чистое?

21:35 08.03.17

Я была в январе, соответственно не купалась. Но визуально чистое. Береговая линия шикарная - широкие песчаные пляжи с мелким белым песком, пологий вход. В один день был шторм, после него, конечно, много мусора на берег вынесло. Но море мне понравилось, я бы хотела съездить туда летом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)