АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6708
Фото: 144
730
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
03.01.17 - 07.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с почти идеальным расположением!

Останавливались в этом отеле на "новогодних каникулах". Приехали около семи часов вечера. Ключи от номера (что приятно - два) получили через три минуты. Сотрудники на ресепшн приветливые, вежливые, не плохо говорят по-русски. Неприятной неожиданностью стал депозит в 100 евро!(, и то, что никто из персонала не проводил до номера и не помог с чемоданами(ну типа "пятёрка"). Стандартный номер на пятом этаже небольшой, несколько поюзаный, но чистенький и довольно уютный. Симпатичная мебель(шкаф, столик, кресла, тумбочки), две кровати с хорошими матрасами, ЖК-телевизор на 32 дюйма, сейф, санузел с джакузи, душевой кабиной и хиленьким феном. Холодильник с надписью "minibar" оказался закрыт. Но поскольку он не был нам нужен, то мы не стали интересоваться, как им завладеть.) "Вид" из окна во двор-колодец.

Завтраки в довольно симпатичном ресторанчике с видом на Вацлавскую площадь. "Шведский стол". Официанты только приносят кофейник с "наверно кофе". Ассортимент скажем так не пятёрочный, но всё вполне съедобно!

Что пропустил?

В номерах есть халаты(не молодые, но чистенькие), тапочки, набор "моющих средств"(как обновляется - не знаю, у нас всё было своё), достаточное количество розеток для зарядки гаджетов(нам хватало трёх, но при необходимости можно ещё пару-тройку найти). Электропитание номера отключается сразу после извлечения карты, без задержки. Вытащил - ночь!) Но поскольку дают две карты - это не проблема. Бесплатный Wi-Fi работает во всём отеле. На лобби пошустрее, в номере похуже. Акустика в номере "не очень" благодаря бездарным вентиляционным каналам. Курить в номерах запрещено, но в санузле есть пепельница, и некоторые наши коллеги используют её по назначению, не взирая на отсутствие вытяжки(

Итого:

Расположение отеля и хорошее настроение порвут "кактузикгрелку" все недостатки, НО!

Это уже скорее обращение к администрации отеля.

Порешайте вопрос с вентиляцией в номерах!

Если отель "5*", то нельзя не менять постельное бельё ни разу за пять дней! Мы конечно не успели за четыре ночи его убить, но "5*" подразумевает не только положить милую открыточку с шоколадной монеткой на подушку вечером, но и поменять наволочку на этой подушке утром!

Поменяйте люминесцентные энергосберегайки в хрустальных люстрах на диоды, если электричество так дорого! В ресторане и на лобби не должно быть такого мертвенного света!

И маленький вопросик: кто при выселении из отеля должен напоминать про возврат депозита, клиент или сотрудник отеля?)

P.S.

Не в качестве рекламы, а просто в качестве дорого совета. Коллеги, отдыхающие в прекрасном городе Прага и не только там! Установите себе на телефон приложение MAPS.ME ! Даже при наличии тяжёлого топографического кретинизма Вы всегда найдёте верный путь!)

Если Вы скачали в сети и собираетесь пользоваться маршрутами общественного транспорта Праги, будьте внимательны! Есть некоторое несоответствие(

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид со дна колодца. Наше окно левое на предпоследнем этаже.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

"Низ" Вацлавской площади.

Андрей оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.9 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение. приемлемая цена
Минусы отеля
слабая вентиляция в номере. неожиданный депозит
Добавлено 17.01.17 10:58 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация