АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5166
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
21.06.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

санаторий Мисхор Ялта

Посетила санаторий в конце июня 2016 года.Отдыхала одна, размещение было в двухместном номере одна. За это взяли допплату. Этаж 6 с видом на проезжую дорогу, но сторона была не солнечная, а то были бы проблемы. Так как кондиционер не предусмотрен. Вентилятор дали только после неоднократных просьб через день, мой был сломан. В такую жару под 40 градусов спать было не возможно.

Санаторский сервис замер в СССР. Куча народу, а обслуживающего персонала не достаточно. Номер убирали за 11 дней 3 раза. Постель сами не меняют. Просто положили комплект на постель, это было всего один раз. Лифтом не пользовалась- опасно, он у них очень старый, постоянно застревает. Ходила пешком, а учитывая, что дорога с пляжа в горку, то перепад высот составлял 12 этажей-хорошая зарядка. Людям с больными ногами я бы не советовала туда ехать - тяжело. Провели косметический ремонт, мебель поменяли. Но матрасы все проваленные-спина болела.

Территория небольшая, убиралась, садовников явно мало, не в пример экономистов, бухгалтеров и прочих. Оформление на поселение заняло 3 часа. Поликлиника от корпуса была в 15 минут ходьбы вдоль проезжей дороги. По жаре ходить туда не захочешь. Лечение по путевке мне назначили: 1 бутылку минводы 1,5л, зарядку на пляже. Это все!!! За 64000руб. за человека. Остальное все за допплату.

Отдельная тема питание в их столовой. Это нечто! Есть было просто нечего. Постоянно кормилась в магазинах и кафе. Фруктов не давали. Мясо в тарелке 2 кусочка и не больше. Рыбу в тарелке не разглядишь.

А какой сервис на пляже! Это нечто. Лежаки в 40см друг от друга, приварены и гнилые доски сверху. На второй день какое-то кафе сбросило канализационные воды в море. Пляж был закрыт, но только одна секция. А рядом все купались.

Кроме природы там мне ничего не понравилось. Отношение к нам от обслуживающего персонала - как будто мы им что-то должны и не отдаем. Я от такого отвыкла давно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

санаторский пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид моего корпуса с мисхорского парка

Фото туриста отеля

Отель

вид на мой балкон

Плюсы отеля
подходит для лечения легочных заболеваний
Минусы отеля
совковый сервис плохое питание отсутствует лечение
Добавлено 17.01.17 13:38 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 24.05.17

"Лечение по путевке мне назначили: 1 бутылку минводы 1,5л, зарядку на пляже. Это все!!! За 64000руб. за человека."
Мда.. а вы не знали что в санатории есть два типа лечения - "оздоровление" именно "лечение"? и стоит это разных денег. У вас было первое.
С лечением цена другая совсем. Что вас возмущает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (5)