АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват:
Фото: 74
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2016
24.12.16 - 25.12.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Скорее не отзыв, а предупреждение

Прочитав огромное количество положительных отзывов об отеле, отель был забронирован с 24.12.16 по 03.01.17, но провели мы там всего полдня 24 декабря. Отдыхали мы двумя семьями в общей сложности с 5 детьми( возраст от 3 до 15). Приехали в отель довольно рано около 9 утра, номера естественно еще не были готовы, нас попросили подождать и предложили позавтракать. Тут-то мы были неприятно удивлены. Как писалось в предыдущем отзыве, в отеле очень много народу и 90% из них - футболисты. Мы конечно знали что в отеле проводятся сборы, но даже не могли подумать, что в таком количестве. На момент нашего приезда в отеле было 8-9 команд. Весь главный ресторан отведен для них, для туристов выделен маленький ресторанчик, который в сезон считается рестораном для взрослых 16+. Питание, на наш взгляд соответствует приему спортсменов, а не туристов. В обед в ресторане огромные очереди футболистов, а в ресторане для туристов тишина, но и выбора блюд особо нет.

Территория отеля действительно большая и очень красивая, ухоженная. Про номера ничего сказать не могу, тк заселяться мы не стали. Спасибо Библиоглобусу за оперативную помощь в решении нашего вопроса, нам конечно пришлось заплатить штраф за отказ от брони отеля и мы благополучно переехали в другой отель, о чем ни капли не пожалели.

Если бы нас заранее предупредили о таком количестве спортсменов в отеле, мы бы остановили свой выбор на другом месте. Жаль, что не предупредили и мы потеряли день отпуска в связи с переездом.

Отмечу, мои оценки отелю даны именно на момент нашего приезда, думаю, что в сезон отель действительно хорош для отдыха.

Плюсы отеля
большая красивая территория
Добавлено 17.01.17 15:17 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 13.02.17

а куда вас Библиоглобус переселил?

23:39 14.02.17

Библиоглобус предложил множество вариантов, любой каприз за ваши деньги :))) Выбрали наиболее приемлемый для нас.

23:42 14.02.17

Отель сети Crystal

06:00 15.02.17

А там какой контингент отдыхающих был? Спортивных команд не было?

12:57 15.02.17

Спортивных команд не было вообще, было несколько конференций, но сами понимаете это совсем другой контингент, на сам новый год приехало много турок, зажигали они здорово, приятно было смотреть. Из туристов много немцев.

00:53 18.04.17

Галина, Вы абсолютно правильно сделали, что переселились в другой отель. Мы ездили в начале апреля на неделю. В итоге, 3 дня были напрочь испорчены этими разнузданными футболистами. На следующий же день возникло желание сбежать куда подальше. Они были ВЕЗДЕ, их было слишком МНОГО и вели они себя настолько нагло и бесцеремонно, что остальные гости чувствовали себя людьми второго сорта. Это с учетом того, что им клубы оплатили проживание, а мы за свои кровные приехали отдыхать. 7 апреля они все уехали, но осадок, как говорится, остался. Вторую половину отдыха мы пытались расслабится и отдохнуть нормально, но общее впечатление было испорчено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)